Кубок трёх четвертьфиналов 2014

Приглашаем вас поучаствовать в Кубке трёх четвертьфиналов - 2014 — командном онлайн-соревновании, которое будет проводиться параллельно с четвертьфиналами ACM в Москве, Минске и Санкт-Петербурге в конце октября - начале ноября. Турнир будет организован совместными усилиями команды Яндекс.Контест и жюри перечисленных четвертьфиналов ACM ICPC. Даты и времена проведения: Московский ЧФ — 26 октября, 11:30 по Москве, Минский ЧФ — 06 ноября, 12:00 по Москве, ЧФ в Санкт-Петербурге — 08 ноября в 12:30 по Москве.

Команды, участвующие в официальной версии одного из четвертьфиналов, могут поучаствовать в онлайн-версиях остальных четвертьфиналов. Команды, не участвующие ни в одном из официальных четвертьфиналов, могут принять участие онлайн во всех трех раундах. Результаты каждой команды на всех соревнованиях, официальных и неофициальных, будут учтены, итоговый зачет турнира будет производиться по системе Гран При 30 (версия 2014 года).

Регистрация на онлайн-версию каждого четвертьфинала идёт непрерывно вплоть до старта соревнования. Создать команду в системе Яндекс.Контест вы можете по ссылке Мои команды. Все приглашенные в команду участники должны подтвердить своё участие в соревновании. После успешного создания команды необходимо зарегистрироваться на соревнование, указав вашу команду. Также возможно и индивидуальное участие.

Внимание! Логины, сгенерированные для соревнований Открытого кубка, предназначены только для них и для Кубка трёх четвертьфиналов работать не будут. Чтобы зарегистрироваться в системе Яндекс.Контест, достаточно завести почту на Яндексе.

Правила отдельных раундов совпадают с правилами официальных четвертьфиналов.

Потренироваться сдавать задачи в системе Яндекс.Контест можно, приняв участие в Тестовом соревновании.