длительность:
03:00:00
Последний правильный ответ:C,arh17-352,02:59
Последнее отправленное решение:E,[Калуга] Druzhina: Баранов Степанов,02:59
A
472/1120
B
157/505
C
109/935
D
65/174
E
178/438
F
70/686
G
22/111
H
83/415
I
31/163
J
12/251
ОчкиШтраф
1
[Казань] КФУ1: Гайнуллин
+
00:01
+
00:07
+
00:13
+
00:17
+
00:19
+
00:22
+
00:28
+
00:33
+
00:40
+2
01:37
10321
2
andrey.kalendarov
+1
00:02
+2
00:10
+
00:18
+
00:23
+
00:26
+
00:31
+
00:35
+1
00:45
+
00:50
+
00:57
10381
3
[Липецк] Icosahedron: Первеев Зубрилина Зубрилин
+
00:00
+
00:08
+2
00:15
+
00:30
+
00:03
+
00:47
+1
00:44
+1
00:22
+1
01:09
+4
01:40
10521
4
[Казань] КФУ6: Исмагилов
+
00:03
+
00:09
+2
00:23
+
00:33
+
00:41
+1
00:48
+
01:00
+
01:11
+1
01:22
+
02:18
10592
5
[Липецк] TGLOU: Новичков Скворцов Жогова
+
00:03
+
00:57
+1
01:11
+1
00:48
+
00:32
+
00:28
+
01:38
+1
01:48
+1
00:40
+4
02:21
10791
6
[Москва] Трое_в_лодке@1329: Дубровин Клигунов Марулев
+
00:00
+1
00:09
+2
00:37
+
00:42
+1
00:49
+
00:57
+1
01:11
+1
01:18
+2
01:54
+3
02:41
10843
7
[Челябинск 31] FML#31-8: Саплин
+3
00:11
+1
00:22
+3
00:33
+
01:02
+
01:07
+
01:15
+
01:29
+1
02:06
+
01:34
+
02:10
10873
8
[Витебск] Витебск-1: Пискевич Лукомский Новицкий
+
00:15
+1
00:51
+6
01:14
+
01:00
+
01:26
+
00:40
+
01:58
+
01:21
+
01:27
+1
02:06
10902
9
[Москва ЛНИП] ЛНИП6: Латиков Шатов Добряев
+
00:05
+1
00:46
+4
02:21
+
00:42
+
00:56
+
01:04
+2
01:20
+
01:46
+2
02:04
+
02:32
101001
10
[Витебск] Витебск-3: Смирнов Новицкий Тилигузов
+
00:29
+
00:26
+5
02:41
+
01:11
+
00:39
+
01:21
+
02:10
+1
00:55
+1
01:41
+4
02:57
101095
11
[Челябинск 31] FML#31-20: Григорьев Ахметшин Звонарев
+
00:10
+
00:41
+
00:30
+
01:18
+
00:51
+
00:18
+
01:29
+2
01:09
+
01:49
9539
12
[Ижевск] For only: Чернов
+
00:03
+
00:21
+
00:51
+
00:32
+
00:12
+
00:59
+1
02:22
+1
01:53
+
02:37
9633
13
[Витебск] Витебск-4: Левоненко Мащенко Борисов
+
00:06
+
00:22
+
01:53
+
00:51
+2
01:14
+
00:38
+2
01:27
+
01:24
+
01:38
-1
02:59
9657
14
[Екатеринбург СУНЦ] СУНЦ УрФУ 9_2: Абалымов Мойсенко Усманов
+
00:05
+
01:55
+
00:43
+
01:17
+
00:15
+
00:24
+1
02:47
+1
01:48
+1
01:06
9685
15
[Челябинск] : Постников Кирионенко Ястреба
+
00:09
+1
00:38
+
00:55
+
01:01
+
00:43
+
01:06
+5
02:48
+1
01:29
+2
02:14
-1
02:56
9849
16
[Витебск] Витебск-5: Пронина Озол Соколовская
+
00:25
+
00:27
+2
01:29
+
00:46
+
01:40
+
01:04
+
02:56
+
01:58
+2
02:18
9867
17
[Самара] 3: Гутров Богданов
+1
00:12
+3
01:05
+4
01:42
+7
01:59
+
01:48
+1
00:20
+
00:13
+
00:29
+
01:57
9909
18
[Ижевск] Программист, программист, экономист: Шитов Реверчук Никитин
+
00:03
+
01:14
+
00:15
+
01:47
+
01:32
+
01:25
-4
02:59
+1
00:51
+
02:05
8576
19
[Ижевск] Mesopotamians: Мусина Исупов Назмеев
+
00:04
+
00:19
+1
00:34
+1
01:50
+
01:06
+
02:26
+1
01:30
+
02:08
8661
20
[Витебск] Витебск-8: Савицкий Зайцев Рудько
+
00:22
+
00:52
+1
02:02
+1
00:38
+
01:22
+
01:14
+
01:42
+
02:34
8691
21
[Витебск] Витебск-7: Яснюк Будько Бовбель
+
00:07
+
00:18
+3
01:23
+1
00:53
+1
01:24
+
02:39
-2
02:58
+2
02:21
+
01:53
8800
22
[Новополоцк] Школа 12: Филипович Шаблов
+
00:35
+1
01:33
+2
01:07
+1
01:06
+
01:15
+
01:22
+3
02:34
+
02:00
-1
02:58
8836
23
[Витебск] Витебск-6: Гнедько Кардычко Воробьев
+
00:15
+
00:48
+4
02:54
+
00:36
+
02:05
+
01:10
+
02:39
+1
01:47
8838
24
[2007 Москва] сборная школы 2007 и школы 444: Ушаков Тряпицына Макрушин
+
00:08
+2
01:49
+3
00:52
+
01:00
+2
01:02
+
02:08
-3
02:51
+
02:23
+2
01:58
8864
25
[Липецк] FTL: Фролов Свиридов Бугакова
+
00:00
+2
00:14
+4
00:35
+1
00:47
+
00:18
+6
02:53
-8
02:58
+1
02:23
+4
01:28
8882
26
[Витебск] Витебск-10: Луценко Ришко Адаменко
+
00:10
+2
00:59
+2
02:40
+
01:54
+
02:21
+4
02:09
+
02:55
+4
02:45
-1
02:51
81197
27
Алексей Куц
+
00:06
+
00:16
+4
00:42
+
00:53
+
01:03
+
01:18
+1
01:46
-3
02:09
7469
28
[Орша 6] 1: Ништ Базылевич Абраменко
+
00:14
+1
01:03
-3
02:09
+2
00:48
+
01:16
+
01:19
-3
02:14
+1
01:31
+
01:42
7556
29
[Гусь-Хрустальный] SBS: Смирнов Староверов Бураков
+
00:02
+
00:40
+1
00:33
+
01:51
+
00:11
+
01:06
+7
02:40
7586
30
[Москва] Л2Ш-2: Семенова-Звенигородская Козлова
+1
00:23
+1
00:19
+4
02:31
+1
00:47
+
00:34
+
01:04
-1
02:55
+1
01:36
7597
31
[Ижевск] 41-8: Курочкин Жаворонков Запольских
+
00:30
+
00:45
+
01:06
+3
01:40
+
00:51
+
01:19
+1
02:52
7626
32
Yo Stark
+
00:04
+
00:13
+5
00:57
+3
01:24
+
00:23
+
01:34
-2
02:18
+5
02:46
7705
33
[Санкт-Петербург] Брёвнышки: Броварник Ушакова Кондратюк
+1
00:10
+1
00:38
+1
01:07
+1
02:27
+
01:14
+
02:46
+
02:05
-1
02:57
7709
34
[Междуреченск] Лицей 20/11: Сычев Зубов Кизин
+1
00:07
+
02:58
+7
02:04
-1
02:57
+
01:49
+
00:29
+1
01:03
+
01:41
-3
02:00
7793
35
[Калининград] PAROVOZIKI: Гринченко Дубынин Драганов
+
00:02
+3
01:07
+4
00:29
+2
01:46
+
01:42
+
02:47
+1
02:25
7821
36
[Санкт-Петербург] Ad Victoriam: Цветков Иванов Орлов
+
00:04
+
00:21
+8
01:13
+
02:54
+
00:33
+1
02:43
-1
02:31
+5
02:06
7876
37
averenkova80
+
00:03
+1
00:12
+5
00:33
+
00:45
+
00:49
+
00:54
6320
38
[Москва 1534] Кострома-17 9 БАМ: Белехов Акулов Мусина
+
00:05
+
00:28
+2
00:52
+
01:00
+
01:10
+
01:36
-2
02:23
-3
02:53
6354
39
arh17-322
+
00:11
+2
00:39
+1
00:51
+2
01:40
+1
00:18
+
01:03
-5
02:53
-3
02:59
6404
40-41
sashakasperovich36
+
00:05
+
00:56
-5
01:34
+
00:43
+1
00:28
+1
01:55
+
02:24
6434
40-41
[Челябинск 31] FML#31-11: Беляков Примак Козлов
+
00:15
+1
01:20
+
00:26
+
00:12
+
01:47
+1
02:32
-1
01:30
6434
42
[Ижевск] Девятый: Марков Могилевский
+
00:10
+
00:38
+
01:39
+
01:10
+
01:21
+1
01:55
-5
02:47
6435
43
[Байконур] Сорок два: Власов Кутырёв Кулманбетов
+
00:05
+
00:45
+2
01:01
+
00:25
+2
01:16
+1
02:22
-1
01:40
-4
02:58
6456
44
[Новополоцк] Лицей: Попёл Азаров Торбенко
+
00:21
+
00:36
+2
01:11
+
01:31
+
01:44
+
02:17
-1
02:53
-5
02:23
6503
45
[Ижевск] КГБ: Бердников Заварзин Фролов
+1
00:24
+
01:37
+7
00:46
-2
02:51
+
01:17
+
02:15
+
01:12
-2
02:27
6613
46
[Витебск] Витебск-9: Лученкова Зимницкий Болюконис
+
00:31
+
01:07
+
00:49
+4
02:19
+
01:34
+1
02:35
6637
47
[Новосибирск] АНО «ДИО-ГЕН»: Бакшеев Валинуров Шрайнер
+2
00:25
+
01:34
+1
00:46
+
01:01
+2
02:05
+3
02:41
-1
02:52
6676
48
[Самара] 1: Усачёв Андреева Матвеева
+
00:09
+
00:24
+6
02:02
+
02:47
+
02:40
+1
01:12
-2
02:59
-1
02:59
-4
01:23
6695
49
[Дубна] Лаймовые Апельсинчики: Лобанов Суркова Наумов
+
00:09
+4
02:54
+3
02:33
+
00:26
+1
01:54
+2
01:08
6746
50
[Витебск] Витебск-2: Дроздова Спиридонов Дворецкий
+2
00:57
+2
00:52
-3
02:53
+
01:46
+1
01:37
+
01:16
-4
02:24
+4
02:56
6747
12345678910