Last success:D,Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс,03:59
Last submit:D,Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс,03:59
#
A
284/335
B
65/91
C
407/447
D
90/129
E
83/117
F
292/380
G
101/200
Score
1
Ефремов Андрей Павлович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:33
100.00
02:35
100.00
00:38
100.00
03:29
78.00
03:59
100.00
01:16
100.00
03:59
678.00
2
Михайлов Виктор Денисович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
03:28
100.00
00:15
42.00
03:58
78.00
02:15
100.00
01:08
22.00
03:32
542.00
3
Гладченко Алиса Андреевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:08
100.00
01:01
82.00
02:00
44.00
03:56
100.00
01:48
100.00
02:42
526.00
4
Кутузов Артём Викторович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:31
100.00
01:11
100.00
00:38
60.00
03:56
80.00
03:38
61.00
03:30
501.00
5
Тереничев Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
01:55
100.00
02:01
100.00
00:19
82.00
03:55
90.00
00:43
22.00
00:59
494.00
6
Яндулов Богдан Сергеевич, Хабаровский край, 10 класс
100.00
00:09
100.00
02:39
100.00
00:22
24.00
03:59
100.00
01:09
61.00
03:53
485.00
7-8
Щетинин Егор Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:13
100.00
02:18
100.00
00:26
0.00
03:43
100.00
01:10
61.00
02:55
461.00
7-8
Андосов Герман Андреевич, Нижегородская область, 10 класс
100.00
02:27
100.00
01:45
42.00
02:38
24.00
03:56
95.00
03:30
100.00
03:23
461.00
9
Смирнов Фёдор Ильич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:10
54.00
03:31
58.00
03:54
60.00
02:38
90.00
01:28
61.00
01:58
423.00
10
Аникиев Ян Вячеславович, Архангельская область, 10 класс
100.00
00:12
54.00
03:52
100.00
02:03
14.00
01:49
100.00
01:13
22.00
01:34
390.00
11
Груздева Дарья Владимировна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:28
100.00
00:50
82.00
02:49
100.00
01:28
382.00
12
Степанов Артём Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:34
54.00
03:22
100.00
01:24
24.00
03:55
80.00
03:59
22.00
02:50
380.00
13-14
Абатуров Артем Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:32
34.00
03:23
100.00
01:31
14.00
02:37
90.00
01:42
22.00
02:17
360.00
13-14
Шабад Кирилл Леонидович, Москва, 10 класс
100.00
03:23
34.00
03:50
100.00
01:33
14.00
03:24
90.00
02:26
22.00
02:23
360.00
15
Карпеев Глеб Андреевич, Москва, 10 класс
100.00
00:49
54.00
03:19
100.00
01:08
75.00
03:02
22.00
03:46
351.00
16
Шарагина Мария Дмитриевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:33
34.00
03:37
100.00
02:30
0.00
03:57
90.00
02:16
22.00
03:10
346.00
17
Сентемов Лев Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:16
54.00
03:59
58.00
00:33
70.00
01:46
61.00
02:50
343.00
18
Деревягин Александр Алексеевич, Тюменская область, 9 класс
100.00
00:12
100.00
00:25
42.00
03:23
70.00
02:15
22.00
03:56
334.00
19-21
Лахтин Антон Алексеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:35
0.00
03:04
100.00
01:12
100.00
02:19
22.00
03:51
322.00
19-21
Шатохин Федор Вадимович, Оренбургская область, 7 класс
100.00
01:16
100.00
01:52
100.00
02:57
22.00
03:22
322.00
19-21
Лахтин Дмитрий Александрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
01:32
100.00
02:05
100.00
02:50
22.00
03:16
322.00
22
Ниневский Николай Николаевич, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
01:47
58.00
02:39
100.00
02:58
61.00
03:37
319.00
23
Тяпкин Пётр Алексеевич, Саратовская область, 10 класс
100.00
00:42
0.00
03:58
100.00
02:02
95.00
02:26
22.00
02:42
317.00
24
Бугрышев Михаил Андреевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
01:26
100.00
03:16
85.00
03:59
22.00
01:49
307.00
25-26
Дробунин Даниил Евгеньевич, Тюменская область, 10 класс
100.00
00:18
100.00
01:11
100.00
02:05
0.00
03:56
300.00
25-26
Лахтин Иван Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:50
100.00
01:01
0.00
03:20
100.00
03:27
300.00
27
Бернятцкая Кристина Владимировна, Красноярский край, 10 класс
100.00
01:48
58.00
00:24
0.00
03:57
24.00
02:40
90.00
00:48
22.00
01:19
294.00
28
Скрипкин Артём Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
01:03
100.00
02:49
70.00
03:59
22.00
03:19
292.00
29-30
Мошков Александр Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:28
58.00
03:46
14.00
02:04
95.00
03:06
22.00
03:58
289.00
29-30
Сулейманова Ксения Рустамовна, Свердловская область, 7 класс
100.00
03:07
58.00
03:34
14.00
03:47
95.00
03:28
22.00
02:34
289.00
31-32
Ратков Виктор Андреевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:30
58.00
03:57
14.00
03:07
85.00
01:33
22.00
02:25
279.00
31-32
Алексеев Станислав Михайлович, Свердловская область, 8 класс
100.00
01:26
58.00
03:21
14.00
03:40
85.00
01:58
22.00
02:56
279.00
33
Подкорытов Владимир Денисович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:46
34.00
02:52
58.00
00:55
42.00
03:57
0.00
03:34
40.00
01:57
274.00
34
Елисеев Александр Сергеевич, Курганская область, 10 класс
100.00
00:17
58.00
01:09
0.00
03:12
0.00
03:57
90.00
03:00
22.00
03:29
270.00
35
Хохолева Светлана Владимировна, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:37
58.00
03:25
0.00
02:23
24.00
03:41
85.00
03:16
267.00
36
Поскачин Владимир Максимович, Республика Саха, 9 класс
100.00
01:56
58.00
03:48
85.00
03:10
22.00
03:26
265.00
37
Ингеройнен Алексей Андреевич, Костромская область, 8 класс
100.00
01:27
58.00
03:50
100.00
03:27
258.00
38-40
Смирнов Алексей Петрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
02:58
58.00
00:33
0.00
03:20
75.00
03:34
22.00
03:52
255.00
38-40
Резниченко Александр Дмитриевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:32
58.00
03:53
75.00
03:19
22.00
03:04
255.00
38-40
Сибиряев Михаил Евгеньевич, Курганская область, 9 класс
100.00
00:15
58.00
02:02
0.00
03:50
75.00
02:40
22.00
03:39
255.00
41
Рычков Константин Геннадьевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:11
54.00
02:53
100.00
01:41
0.00
03:28
0.00
03:59
254.00
42
Ионов Сергей Дмитриевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
01:31
58.00
03:08
65.00
03:13
22.00
03:48
245.00
43-44
Кривихин Даниил Витальевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
01:32
58.00
01:01
85.00
01:51
243.00
43-44
Распопов Тимофей Андреевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:51
0.00
03:58
58.00
02:24
0.00
03:18
85.00
03:12
243.00
45
Белоус Данила Павлович, Челябинская область, 10 класс
100.00
00:17
0.00
03:27
100.00
01:57
14.00
02:47
22.00
02:28
236.00
46
Тарейкина Юлия Александровна, Свердловская область, 11 класс
100.00
03:05
58.00
03:14
55.00
03:30
22.00
03:34
235.00
47
Колоколов Александр Сергеевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
01:24
58.00
02:56
50.00
03:57
22.00
03:40
230.00
48-49
Туисов Егор Михайлович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:30
58.00
00:45
0.00
03:55
70.00
03:20
228.00
48-49
Крамаренко Георгий Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
01:57
58.00
02:09
0.00
03:00
70.00
02:59
0.00
03:57
228.00
50
Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:17
0.00
00:53
42.00
03:59
85.00
03:58
0.00
02:11
227.00
123