начало:
конец:
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:D,Кучинский Илья Игоревич (9 класс) eJOI,04:59
Последнее отправленное решение:D,Кучинский Илья Игоревич (9 класс) eJOI,04:59
A
50/159
B
188/287
C
155/196
D
55/93
Очки
1-2
Гнедько Дарья Юрьевна (9 класс)
100.00
03:24
100.00
00:25
100.00
01:02
100.00
02:58
400.00
1-2
Мищенко Андрей Витальевич (11 класс) IOI
100.00
00:46
100.00
01:46
100.00
01:30
100.00
02:07
400.00
3
Харрасов Антон Артурович (10 класс)
100.00
04:25
36.00
04:40
100.00
02:10
100.00
02:47
336.00
4
Пырко Алексей Михайлович (11 класс) IOI
30.00
00:47
100.00
01:08
100.00
02:08
100.00
03:09
330.00
5
Шишков Максим Александрович (11 класс) IOI
30.00
04:16
100.00
01:20
90.00
01:39
100.00
03:14
320.00
6-7
Полынь Станислав Александрович (8 класс) eJOI
30.00
04:19
80.00
04:08
90.00
01:31
100.00
01:23
300.00
6-7
Борисов Ярослав Владимирович (11 класс) IOI
0.00
02:32
100.00
02:52
100.00
02:38
100.00
00:33
300.00
8
Шагойко Алексей Николаевич (11 класс) IOI
30.00
04:42
48.00
03:05
100.00
01:00
100.00
02:35
278.00
9
Кучар Егор Анатольевич (11 класс) IOI
0.00
04:55
80.00
01:30
80.00
04:57
100.00
04:03
260.00
10
Кучинский Илья Игоревич (9 класс) eJOI
30.00
03:48
100.00
02:46
100.00
01:33
18.00
04:59
248.00
11
Грунтов Дмитрий Игоревич (10 класс)
30.00
03:21
100.00
00:43
90.00
04:59
18.00
03:57
238.00
12
Кругликов Игорь Викторович (9 класс) eJOI
30.00
01:19
84.00
04:46
100.00
04:37
18.00
02:18
232.00
13
Балюконис Тимофей Олегович (9 класс) eJOI
30.00
01:41
56.00
04:46
100.00
00:34
18.00
04:57
204.00
14-16
Керножицкий Антон Сергеевич (11 класс) IOI
100.00
00:43
100.00
00:53
200.00
14-16
Анташкевич Дмитрий Валентинович (8 класс) eJOI
0.00
04:58
100.00
03:36
100.00
04:42
200.00
14-16
Далецкий Андрей Викторович (11 класс) IOI
0.00
04:21
100.00
01:18
100.00
01:47
0.00
04:53
200.00
17
Лосев Александр Александрович (9 класс) eJOI
30.00
04:55
48.00
02:51
100.00
02:13
18.00
03:26
196.00
18
Заровский Кирилл Максимович (9 класс) eJOI
30.00
04:14
60.00
03:34
100.00
02:24
190.00
19
Горбатовский Дмитрий Антонович (7 класс) eJOI
100.00
04:44
80.00
03:25
180.00
20
Патрушева Анна Алексеевна (9 класс) eJOI
30.00
03:39
40.00
04:53
100.00
02:45
170.00
21
Бонич Дмитрий Сергеевич (10 класс)
30.00
04:58
100.00
03:52
0.00
02:53
36.00
02:35
166.00
22
Бовбель Павел Иванович (10 класс)
30.00
00:39
44.00
04:56
70.00
02:29
18.00
04:52
162.00
23-25
Бельский Артём Олегович (8 класс) eJOI
30.00
03:03
0.00
03:31
100.00
01:11
0.00
04:40
130.00
23-25
Попович Виталий Сергеевич (9 класс)
30.00
01:26
0.00
01:59
100.00
04:30
0.00
04:39
130.00
23-25
Шах Богдан Алексеевич (9 класс) eJOI
30.00
04:12
0.00
04:59
100.00
02:43
130.00
26
Зимницкий Алексей Анатольевич (9 класс)
30.00
02:48
32.00
04:29
60.00
02:59
122.00
27
Бараболя Григорий Дмитриевич (11 класс) IOI
48.00
03:27
70.00
01:42
118.00
28-29
Борчук Дмитрий Витальевич (8 класс) eJOI
30.00
03:54
48.00
04:54
30.00
03:21
108.00
28-29
Андреева Дарья Андреевна (8 класс) eJOI
48.00
00:45
60.00
01:24
108.00
30
Булавко Тимофей Евгеньевич (9 класс) eJOI
0.00
04:30
0.00
02:56
80.00
02:14
18.00
03:26
98.00
31
Яцук Александр Владимирович (10 класс)
32.00
04:44
60.00
04:04
92.00
32-33
Новицкий Николай Сергеевич (10 класс)
60.00
02:04
60.00
32-33
Санкин Павел Борисович (11 класс) IOI
60.00
02:50
60.00
34
Горячкина Екатерина Александровна (9 класс) eJOI
0.00
04:25
40.00
04:57
40.00
35
belsel-20-162
32.00
01:43
32.00
36
Ляхович Яков Александрович (7 класс) eJOI
30.00
03:15
30.00