начало:
конец:
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:F,Пилипенко Всеволод Викторович (Оренбургская область),04:48
Последнее отправленное решение:F,Орешин Павел Евгеньевич (Республика Мордовия),04:59
A
0/8
B
0/17
C
1/3
D
0/1
E
11/46
F
6/14
G
28/29
H
10/64
I
6/45
J
20/67
ОчкиШтраф
1
Киреев Роман Андреевич (Саратовская область)
-4
04:54
+2
02:57
+
00:20
+
02:03
+
00:04
+
00:48
+
01:40
+
01:04
7580
2
Лось Илья Викторович (Саратовская область)
-2
04:17
-6
04:59
+
00:36
+
02:41
+
00:09
+2
01:43
+
00:27
+1
01:05
6464
3
Пилипенко Всеволод Викторович (Оренбургская область)
+
00:39
+
04:48
+
00:09
+7
02:38
+3
03:55
+
01:32
61022
4
Турова Ирина Алексеевна (Пермский край)
+1
02:04
+
04:02
+
00:10
+4
03:06
+
01:03
5727
5
Тутынин Владимир Александрович (Кировская область)
+
02:16
-1
04:58
+
00:08
+1
02:59
+1
03:33
+5
01:35
5773
6
Орешин Павел Евгеньевич (Республика Мордовия)
+3
02:20
-1
04:59
+
00:07
+1
02:53
+3
04:22
+1
01:04
5808
7
Кораблинов Владислав Олегович (Удмуртская республика)
+
04:38
+1
00:06
+1
01:07
+5
03:45
+1
02:05
5862
8
Кашичкин Максим Олегович (Ульяновская область)
+2
03:54
+
03:13
+
00:08
-13
04:53
+1
00:38
4535
9
Крюков Александр Алмазович (Республика Башкортостан)
+4
00:50
+
00:10
+4
04:35
-1
00:21
+9
03:42
4899
10
Кондратьев Евгений Валерьевич (Ульяновская область)
+2
00:56
+
00:07
+14
04:12
+11
02:22
4999
11
Ефимов Андрей Иванович (Самарская область)
+
02:29
+
00:09
-5
04:52
+
02:03
3282
12
Винокуров Дмитрий Владимирович (Республика Марий-Эл)
-5
04:56
+
00:08
+4
03:24
+1
00:39
3352
13
Тайсин Ринат Радикович (Республика Башкортостан)
+1
03:37
+
00:13
+
02:36
3407
14
Азимов Анвар Бахтиерович (Республика Татарстан)
-7
04:46
+
00:06
+
01:47
2114
15
Богданов Дмитрий Андреевич (Республика Марий-Эл)
-2
04:51
+
00:17
+
01:38
2115
16
Коровин Алексей Валерьевич (Республика Мордовия)
-6
03:57
+
00:07
-2
03:47
+1
01:36
2124
17
Барышников Игорь Викторович (Самарская область)
-9
03:37
-5
04:58
+
00:07
+
02:38
2166
18
Савельев Никита Олегович (Республика Татарстан)
-1
00:49
+
00:06
-3
01:36
+2
02:08
2175
19
Ямашев Руслан Игоревич (Кировская область)
-4
04:47
+
00:11
+3
02:20
2212
20
Брусникин Евгений Сергеевич (Пензенская область)
+
00:14
-4
04:50
+3
03:27
2281
21
Порываев Никита Дмитриевич (Нижегородская область)
+
00:08
18
22
Никитин Никита Алексеевич (Удмуртская республика)
+
00:10
110
23
Шарафутдинов Артур Мунирович (Оренбургская область)
-2
04:50
-1
04:25
+
00:11
-2
04:36
111
24
Шугаев Сергей Геннадьевич (Чувашская республика)
+
00:12
-7
04:03
112
25
Шарцев Григорий Константинович (Пермский край)
+
00:24
-3
04:57
-6
03:49
124
26
Зайцев Алексей Николаевич (Чувашская республика)
+
00:31
-1
04:56
131
27
Горячкин Егор Александрович (Нижегородская область)
+
00:32
-1
03:20
132
28
Чивкин Артем Михайлович (Пензенская область)
+
00:55
-3
03:00
155