22 ноя 2017, 19:47:00
начало:
17 апр 2016, 06:00:00
конец:
17 апр 2016, 11:00:00
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:K,Рябушев Антон (ИМФИ СФУ, Красноярск),04:59
Последнее отправленное решение:F,Хаустов Павел (ТПУ, Томск),04:59
A
129/226
B
5/89
C
68/244
D
32/116
E
5/45
F
0/14
G
39/123
H
21/89
I
18/103
J
16/36
K
9/200
L
79/450
ОчкиШтраф
1
Хаустов Павел (ТПУ, Томск)
+
00:02
+2
03:44
+1
00:54
+
01:32
+
02:46
-12
04:59
+1
01:04
+
01:44
+1
00:46
+
02:02
+1
02:29
+1
00:26
111193
2
Голуб Олеся (ТПУ, Томск)
+
00:04
+1
03:49
+1
00:41
+2
03:19
+
04:16
+
00:51
+
01:25
+
00:26
+
01:10
+
03:10
+
01:00
111297
3
Малых Александр (НГУ, Новосибирск)
+
00:03
+7
04:58
+
00:19
+
00:48
+
04:27
+
01:24
+
02:21
+
02:42
+6
02:06
+2
04:08
+1
00:10
111731
4
Смирнов Павел (НГУ, Новосибирск)
+1
00:07
+
03:24
+
00:31
+2
01:21
+
00:41
+
00:59
+
02:31
+2
02:15
+
02:51
+1
00:17
101021
5
Кузиванов Николай (ТПУ, Томск)
+1
00:03
-4
04:57
+
00:24
+
02:26
+10
04:34
+3
01:06
+
02:50
+3
02:03
+
02:40
+2
03:31
+1
00:41
101621
6
Турцев Андрей (СибГУТИ, Новосибирск)
+
00:03
-1
04:59
+
00:10
+
00:58
+
03:43
+
00:38
+
02:43
+4
02:32
+
01:14
+2
00:30
9873
7
Ветров Алексей (ТПУ, Томск)
+
00:03
+
03:41
+
00:35
+
01:22
+
00:18
+3
02:59
+8
03:09
+
00:56
+1
00:26
91053
8
Дудин Денис (НГУ, Новосибирск)
+
00:02
+2
00:42
+
00:23
+
00:51
+
02:45
+5
02:25
+
01:39
+7
04:09
+2
00:35
91136
9
Мухометзянов Артем (ИрГУПС, Иркутск)
+
00:03
+
00:22
+3
02:09
+
01:57
+
02:48
+
03:12
+1
02:24
+
04:16
+1
00:12
91146
10
Матвеев Андрей (НГУ, Новосибирск)
+
00:03
+
00:41
+1
01:45
-2
04:59
+2
01:06
+2
02:49
+4
03:15
+
01:57
+
04:30
+
00:18
91169
11
Рябушев Антон (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+
00:22
+
00:30
+
02:14
+
00:50
+
03:45
+3
01:47
+
03:55
+5
04:59
+
00:37
91303
12
Усманов Алексей * (ДВГУПС, Хабаровск) Вне конкурса
+1
00:15
+
00:31
+
01:38
+2
01:05
+1
02:59
+2
03:39
+1
01:55
+1
00:25
8911
13
Бородин Дмитрий (СибГУТИ, Новосибирск)
+
00:06
+
00:50
+
02:40
+1
01:25
+
03:43
+
03:04
+
00:38
+3
01:39
8927
14
Викторов Николай (НГУ, Новосибирск)
+
00:01
+
00:33
+11
04:03
+1
00:26
+1
02:22
+2
04:33
+
01:46
+
00:19
81148
15
Речитский Андрей (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
00:16
+
00:26
+
01:19
-2
04:47
+
00:46
-7
03:57
+
01:41
+3
02:29
+
00:31
7511
16
Иовлев Юлий (ТПУ, Томск)
+
00:06
+
00:35
+
01:48
+1
01:21
+2
03:09
-7
04:59
+
02:03
+3
03:34
7879
17
Гончарик Константин (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+
00:13
+
01:21
+1
03:48
+
00:45
+
02:04
+1
04:32
+2
01:06
7911
18
Осипенко Максим (Школа 145, Красноярск)
+
00:05
+
01:23
+1
01:10
+
02:32
+
03:24
-12
04:44
+1
01:46
6663
19
Трусиенко Дмитрий (Лицей 7, Красноярск)
+
00:11
+
00:29
+1
02:41
+1
01:12
+3
04:31
+2
00:45
6732
20
Исаченко Владимир (НГУ, Новосибирск)
+
00:06
+
00:23
+1
01:26
+4
04:08
+1
03:57
-3
04:57
+1
02:02
6864
21
Мельников Валерий (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
00:10
+
00:35
+1
03:22
+
01:49
-3
04:59
+
00:54
5430
22
Федотов Богдан (Лицей 174, Зеленогорск)
+
00:10
+
00:28
+
02:09
+
03:07
-3
04:02
+2
01:33
5489
23
Кишканова Юлия (НГУ, Новосибирск)
+
00:05
+
00:25
-3
02:26
+
01:19
+1
04:59
+1
00:54
5503
24
Марков Александр (Лицей 7, Красноярск)
+
00:12
+
00:22
+3
02:35
+6
01:50
-2
03:59
-11
04:59
+
00:43
5525
25
Виноградов Виктор (Школа 85, Красноярск)
+
00:06
+
00:35
-11
04:48
+4
01:50
+
04:04
+3
00:52
5589
26
Бачурин Максим (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+
00:03
+
00:38
+3
04:43
+
02:07
+2
00:54
5606
27
Прекель Владислав (Лицей 7, Красноярск)
+
00:12
+
00:29
+6
04:47
+
01:44
+1
00:58
5632
28
Малофеев Иван (Лицей 7, Красноярск)
+1
00:21
+1
00:44
+
04:56
+
01:36
-4
03:23
+2
02:00
5658
29
Дураков Матвей (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+1
00:14
+1
01:14
+2
03:05
+3
04:23
+
00:33
5711
30
Меньших Марк (Лицей 174, Зеленогорск)
+
00:07
+
00:21
+7
04:40
+
02:10
+3
01:27
5727
31
Лалетин Дмитрий (Лицей 7, Красноярск)
+
00:07
-1
04:55
+
00:23
+4
04:52
-1
04:55
-1
04:55
-1
04:56
+5
03:49
-1
04:56
-1
04:55
-1
04:55
+9
03:59
51152
32
Платонов Юрий (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
00:07
+
00:58
+
02:27
+
00:32
4245
33
Гусев Константин (СибГАУ, Красноярск)
+
00:11
+
01:16
-1
02:52
+1
02:14
-5
03:19
-3
04:01
-2
00:51
+
00:35
4276
34
Бин Дарья (Школа 145, Красноярск)
+
00:14
+
00:37
-2
04:58
+5
03:17
+1
01:07
4436
35
Кузнецова Анастасия (ТПУ, Томск)
+1
00:18
+
00:46
+1
02:44
-9
04:59
+1
03:05
4475
36
Макаренко Илья (Школа космонавтики, Железногорск)
+
00:10
+1
00:47
+9
04:03
-2
02:09
+1
04:22
4783
37
Сахаров Иван (СибГУТИ, Новосибирск)
+
00:08
+
01:27
-8
04:52
+1
00:35
3151
38
Лапко Роберт (Школа 19, Красноярск)
+3
00:18
+1
00:46
-2
04:22
+1
00:29
3194
39
Степанов Тимофей (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:08
-2
00:48
+
02:37
-6
04:41
-1
04:58
+1
01:28
3275
40-41
Капитонов Алексей (Лицей 7, Красноярск)
+
00:15
+
03:05
-1
04:24
-1
01:56
+1
01:09
3289
40-41
Сухих Александр (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+
00:04
+
00:24
+1
04:01
-1
01:33
3289
42
Ковалев Денис (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:08
+
01:23
-8
04:08
-1
03:57
-4
02:07
+5
01:45
3297
43
Ковалев Максим (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:14
+1
01:30
-1
03:06
+2
02:16
3302
44
Смолин Сергей (Лицей 9, Красноярск)
+
00:05
+
00:51
+3
03:30
-4
04:41
3326
45
Викторов Андрей (Гимназия 9, Красноярск)
+2
00:25
+
00:47
-7
04:49
-11
02:39
-4
02:44
+6
01:49
3343
46
Карелин Павел (Школа 19, Красноярск)
+
02:02
+
01:51
-2
00:53
+2
01:14
3348
47
Болдаков Валерий (СибГУТИ, Новосибирск)
+
00:07
+2
01:16
+3
02:59
3363
48
Шишацкий Михаил (Гимназия 13 Академ, Красноярск)
+
00:07
-2
01:26
+
00:52
-1
01:44
+2
04:36
3377
49
Коршунов Игорь (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
00:11
+4
03:06
-6
04:49
-2
01:11
+3
01:05
3403
50
Дрон Константин (ХГУ, Абакан)
+
00:34
+
01:38
-2
04:56
+2
03:52
3405
1234