25 сен 2017, 03:53:24
начало:
16 апр 2016, 12:00:00
конец:
16 апр 2016, 14:30:00
длительность:
02:30:00
Последний правильный ответ:B,isit-open-2016-add-11,02:14
Последнее отправленное решение:B,isit-open-2016-add-11,02:14
A
145/202
B
126/182
ОчкиШтраф
1
Капитонов Алексей (Лицей 7, Красноярск)
+
00:19
+1
00:53
293
2
Дудин Денис (НГУ, Новосибирск)
+
00:55
+
00:55
2111
3
Кишканова Юлия (НГУ, Новосибирск)
+
00:56
+
00:57
2113
4
Хаустов Павел (ТПУ, Томск)
+
00:56
+
00:57
2114
5-6
Свиридов Владислав (Гимназия 2, Красноярск)
+
00:57
+
00:57
2115
5-6
Турцев Андрей (СибГУТИ, Новосибирск)
+
00:57
+
00:57
2115
7-9
Окишев Сергей (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
00:57
+
00:58
2116
7-9
Савельева Анастасия (Школа космонавтики, Железногорск)
+
00:57
+
00:58
2116
7-9
Почекутов Сергей (Школа 108, Красноярск)
+
00:58
+
00:58
2116
10
Бачурин Максим (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+
00:58
+
00:58
2117
11
Выдрин Андрей (СибГУТИ, Новосибирск)
+
00:58
+
00:59
2118
12-15
Смирнов Павел (НГУ, Новосибирск)
+
00:59
+
01:00
2119
12-15
Коршунов Игорь (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
00:59
+
01:00
2119
12-15
Гусев Константин (СибГАУ, Красноярск)
+
00:59
+
00:59
2119
12-15
Ковито Максим (Школа 14, Кызыл)
+
00:59
+
01:00
2119
16-17
Земляникин Павел (ХГУ, Абакан)
+
00:59
+
01:01
2120
16-17
Викторов Николай (НГУ, Новосибирск)
+
01:00
+
01:00
2120
18-19
Матвеев Андрей (НГУ, Новосибирск)
+
00:59
+
01:01
2121
18-19
Шишацкий Михаил (Гимназия 13 Академ, Красноярск)
+
01:00
+
01:01
2121
20-22
Виноградов Виктор (Школа 85, Красноярск)
+
01:00
+
01:01
2122
20-22
Карелин Павел (Школа 19, Красноярск)
+
01:01
+
01:01
2122
20-22
Чердаков Кирилл (СибГУТИ, Новосибирск)
+
01:01
+
01:01
2122
23-24
Монгуш Саян (Школа 14, Кызыл)
+
01:01
+
01:02
2123
23-24
Левин Илья (Школа 145, Красноярск)
+
01:00
+
01:03
2123
25-27
Тумояков Леонид (ХГУ, Абакан)
+
01:00
+
01:03
2124
25-27
Дубинин Артем (Школа 150, Красноярск)
+
01:01
+
01:03
2124
25-27
Ковалев Максим (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
01:02
+
01:02
2124
28-29
Сухих Александр (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+
01:01
+
01:04
2125
28-29
Сырбачев Кирилл (Лицей 7, Красноярск)
+
01:03
+
01:02
2125
30-32
Леванюк Павел (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
01:02
+
01:03
2126
30-32
Лапко Роберт (Школа 19, Красноярск)
+
01:02
+
01:03
2126
30-32
Иовлев Юлий (ТПУ, Томск)
+
01:03
+
01:03
2126
33-36
Сахаров Иван (СибГУТИ, Новосибирск)
+
01:03
+
01:03
2127
33-36
Федосов Ян (Лицей 6, Красноярск)
+
01:03
+
01:04
2127
33-36
Исаченко Владимир (НГУ, Новосибирск)
+
01:03
+
01:04
2127
33-36
Бин Дарья (Школа 145, Красноярск)
+
01:03
+
01:04
2127
37-40
Халтурин Евгений (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
01:03
+
01:04
2128
37-40
Ветров Алексей (ТПУ, Томск)
+
01:03
+
01:04
2128
37-40
Степанов Тимофей (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
01:04
+
01:04
2128
37-40
Кузнецова Анастасия (ТПУ, Томск)
+
01:04
+
01:04
2128
41-44
Мамаева Анастасия (Школа 14, Красноярск)
+
01:03
+
01:05
2129
41-44
Кирсанов Артем (Гимназия 13, Красноярск)
+
01:04
+
01:04
2129
41-44
Петров Иван (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
01:04
+
01:05
2129
41-44
Кузиванов Николай (ТПУ, Томск)
+
01:02
+
01:07
2129
45-48
Беляев Роман (СибГУТИ, Новосибирск)
+
01:05
+
01:06
2132
45-48
Шмендюк Николай (Школа космонавтики, Железногорск)
+
01:04
+
01:08
2132
45-48
Пожидаева Алина (Школа космонавтики, Железногорск)
+
01:06
+
01:06
2132
45-48
Подоляк Александр (Лицей 7, Красноярск)
+
01:06
+
01:06
2132
49-52
Соболевская Варвара (Лицей 174, Зеленогорск)
+
01:06
+
01:07
2133
49-52
Толмашов Олег (Школа 72, Красноярск)
+
01:06
+
01:07
2133
1234