Last success:A,Рязанов Владимир Сергеевич, Свердловская область, 11 класс,04:59
Last submit:B,Завьялов Гордей Константинович, г. Москва, 10 класс,04:59
#
A
782/1351
B
400/603
C
400/707
D
185/356
E
137/248
F
361/597
G
757/953
Score
1
Михайлов Виктор Денисович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:35
100.00
00:25
100.00
01:47
100.00
03:46
100.00
02:59
100.00
03:58
100.00
02:15
700.00
2
Гладченко Алиса Андреевна, Свердловская область, 11 класс
100.00
01:06
100.00
01:30
80.00
04:58
100.00
03:52
100.00
04:29
100.00
01:41
100.00
01:47
680.00
3
Кутузов Артём Викторович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:30
100.00
01:10
100.00
04:19
53.00
04:59
100.00
03:10
100.00
01:35
100.00
02:15
653.00
4-6
Резниченко Александр Дмитриевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:16
100.00
00:53
80.00
04:21
53.00
03:55
84.00
04:54
100.00
01:39
100.00
01:58
617.00
4-6
Степанов Артем Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
04:57
100.00
03:02
80.00
02:30
53.00
04:47
84.00
03:17
100.00
03:24
100.00
03:59
617.00
4-6
Абатуров Артем Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:24
100.00
02:08
80.00
04:59
53.00
03:16
84.00
04:37
100.00
01:47
100.00
02:24
617.00
7
Мосин Антон Андреевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:54
100.00
01:21
58.00
01:38
53.00
04:48
100.00
03:58
100.00
00:33
100.00
02:49
611.00
8
Андосов Герман Андреевич, Нижегородская область, 11 класс
100.00
00:22
100.00
01:44
80.00
02:50
53.00
03:39
84.00
04:27
87.00
04:58
100.00
03:03
604.00
9
Минаев Михаил Сергеевич, Ленинградская область, 10 класс
100.00
00:56
100.00
03:43
58.00
01:59
53.00
01:31
84.00
04:19
100.00
02:31
100.00
03:06
595.00
10-12
Завьялов Гордей Константинович, г. Москва, 10 класс
100.00
00:50
75.00
04:59
80.00
04:39
53.00
04:29
84.00
04:04
100.00
02:21
100.00
02:41
592.00
10-12
Скоркин Антон Алексеевич, Пензенская область, 11 класс
100.00
00:40
75.00
04:33
80.00
04:46
53.00
03:11
84.00
03:41
100.00
01:21
100.00
01:35
592.00
10-12
Кривощеков Виктор Антонович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:16
75.00
03:50
80.00
04:30
53.00
01:53
84.00
04:59
100.00
02:26
100.00
03:05
592.00
13
Смирнов Алексей Петрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:38
100.00
01:17
58.00
03:40
53.00
04:39
70.00
04:55
100.00
04:46
100.00
03:02
581.00
14-15
Малов Тимофей Иванович, Удмуртская Республика, 11 класс
100.00
00:43
75.00
03:14
58.00
04:53
53.00
03:51
84.00
04:46
100.00
02:26
100.00
04:20
570.00
14-15
Кутасин Владимир Алексеевич, Пензенская область, 11 класс
100.00
01:01
75.00
03:59
58.00
04:59
53.00
03:38
84.00
02:51
100.00
04:24
100.00
02:20
570.00
16-17
Калабай Михаил Иванович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:30
100.00
01:41
58.00
04:54
53.00
04:32
70.00
04:17
87.00
03:27
100.00
04:02
568.00
16-17
Устинов Георгий Борисович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:35
100.00
01:43
58.00
03:00
53.00
04:45
70.00
04:54
87.00
02:32
100.00
04:09
568.00
18
Щетинин Егор Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:28
75.00
04:56
58.00
04:43
53.00
03:43
84.00
04:24
87.00
02:09
100.00
02:38
557.00
19
Деревягин Александр Алексеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:30
75.00
03:00
20.00
03:42
53.00
04:23
84.00
04:55
100.00
04:30
100.00
02:10
532.00
20-21
Нигматуллин Игнат Азаматович, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
01:59
100.00
04:41
58.00
03:22
53.00
02:24
70.00
02:45
40.00
04:56
100.00
03:01
521.00
20-21
Аникиев Ян Вячеславович, Архангельская область, 11 класс
100.00
04:16
50.00
04:44
100.00
01:35
84.00
02:25
87.00
03:39
100.00
03:38
521.00
22
Егоров Виталий Викторович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
02:23
75.00
04:08
80.00
04:26
53.00
02:50
70.00
03:20
40.00
04:50
100.00
03:45
518.00
23
Кнышев Глеб Викторович, Ростовская область, 10 класс
100.00
03:55
75.00
02:16
58.00
04:07
53.00
03:06
84.00
01:31
40.00
04:58
100.00
04:20
510.00
24
Рычков Константин Геннадьевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:18
75.00
02:25
60.00
03:09
0.00
04:59
84.00
04:18
87.00
01:22
100.00
03:27
506.00
25
Захаров Иван Александрович, г. Москва, 10 класс
100.00
01:01
75.00
03:32
42.00
04:57
53.00
03:53
21.00
04:24
87.00
03:55
100.00
01:53
478.00
26
Селезнев Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:29
100.00
02:24
58.00
01:51
53.00
03:28
21.00
04:04
40.00
01:00
100.00
02:47
472.00
27-28
Истомин Родион Андреевич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:42
50.00
02:58
58.00
04:21
53.00
03:36
70.00
03:25
40.00
01:24
100.00
01:55
471.00
27-28
Щипунова Екатерина Дмитриевна, Челябинская область, 11 класс
100.00
04:50
50.00
00:52
58.00
01:54
53.00
03:44
70.00
04:19
40.00
02:37
100.00
03:11
471.00
29
Шатохин Фёдор Вадимович, Оренбургская область, 8 класс
100.00
00:35
75.00
03:02
80.00
04:51
53.00
01:18
21.00
02:10
40.00
01:21
100.00
04:09
469.00
30
Смирнов Фёдор Ильич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:37
75.00
02:37
80.00
04:21
53.00
04:58
70.00
04:53
87.00
01:40
465.00
31
Чулков Алексей Александрович, Кировская область, 11 класс
68.00
00:31
75.00
01:18
58.00
02:36
53.00
04:37
70.00
04:13
40.00
01:33
100.00
03:51
464.00
32
Мацкевич Валерий Васильевич, Тюменская область, 11 класс
100.00
02:07
100.00
03:05
42.00
04:22
33.00
02:33
47.00
04:59
100.00
03:54
32.00
04:36
454.00
33
Николаева Екатерина Алексеевна, Вологодская область, 10 класс
100.00
00:32
75.00
04:40
58.00
03:35
53.00
03:49
47.00
04:13
87.00
02:48
32.00
04:59
452.00
34
Понкратов Александр Антонович, Самарская область, 9 класс
100.00
00:28
75.00
02:55
80.00
04:57
53.00
00:52
70.00
04:33
40.00
03:37
32.00
04:09
450.00
35
Бугрышев Михаил Андреевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
04:13
75.00
04:37
58.00
04:58
53.00
02:31
21.00
02:44
40.00
02:48
100.00
03:05
447.00
36
Оратовский Олег Денисович, Приморский край, 11 класс
100.00
01:53
75.00
02:36
80.00
04:48
33.00
04:21
84.00
04:29
40.00
04:36
32.00
04:52
444.00
37
Тяпкин Пётр Алексеевич, Саратовская область, 11 класс
100.00
02:03
75.00
03:07
42.00
03:47
53.00
04:04
84.00
01:05
40.00
02:08
48.00
04:58
442.00
38
Никульшин Павел Андреевич, Омская область, 10 класс
100.00
04:54
75.00
01:48
42.00
02:58
33.00
04:59
47.00
03:37
40.00
02:03
100.00
03:11
437.00
39
Солодовников Иван Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:43
50.00
01:38
58.00
04:33
53.00
02:42
21.00
03:53
40.00
01:52
100.00
03:15
422.00
40-41
Софронов Александр Евгеньевич, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:27
75.00
01:49
20.00
03:06
14.00
04:56
70.00
04:29
40.00
00:46
100.00
03:42
419.00
40-41
Хохолева Светлана Владимировна, Свердловская область, 10 класс
34.00
04:19
50.00
00:26
58.00
00:55
53.00
04:14
84.00
03:21
40.00
01:26
100.00
03:32
419.00
42
Бекаревич Анна Павловна, Ульяновская область, 10 класс
68.00
02:22
75.00
04:56
80.00
02:55
53.00
03:10
70.00
01:44
40.00
02:06
32.00
04:48
418.00
43
Жиганов Владислав Александрович, Свердловская область, 6 класс
68.00
01:50
50.00
04:49
58.00
02:32
53.00
03:17
47.00
04:58
40.00
02:04
100.00
04:11
416.00
44
Коробко Семён Сергеевич, Пермский край, 11 класс
100.00
01:11
50.00
02:17
33.00
02:35
84.00
04:52
40.00
03:56
100.00
03:46
407.00
45
Гуревич Михаил Кириллович, Красноярский край, 11 класс
100.00
04:56
50.00
01:37
58.00
04:10
33.00
03:09
21.00
03:42
40.00
01:49
100.00
02:28
402.00
46
Агафонов Артём Александрович, Томская область, 9 класс
68.00
03:55
75.00
01:27
42.00
02:18
53.00
04:22
21.00
04:47
40.00
02:35
100.00
02:51
399.00
47
Дьяков Илья Андреевич, г. Москва, 11 класс
100.00
01:03
75.00
03:53
58.00
01:54
53.00
04:32
70.00
04:46
40.00
04:07
0.00
04:59
396.00
48-49
Сухов Михаил Евгеньевич, Московская область, 11 класс
68.00
01:18
75.00
02:33
58.00
02:14
53.00
01:50
40.00
01:32
100.00
04:56
394.00
48-49
Курохтин Александр Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:37
75.00
03:55
58.00
01:49
21.00
02:40
40.00
01:09
100.00
04:22
394.00
50-52
Попов Степан Михайлович, Красноярский край, 11 класс
68.00
04:56
50.00
04:23
58.00
01:01
53.00
04:11
21.00
03:39
40.00
02:54
100.00
02:45
390.00
123456