Last success:A,Рязанов Владимир Сергеевич, Свердловская область, 11 класс,04:59
Last submit:B,Завьялов Гордей Константинович, г. Москва, 10 класс,04:59
#
A
782/1351
B
400/603
C
400/707
D
185/356
E
137/248
F
361/597
G
757/953
Score
50-52
Поляков Геннадий Федорович, Челябинская область, 10 класс
68.00
02:22
50.00
00:57
58.00
03:04
53.00
03:25
21.00
04:41
40.00
01:46
100.00
04:10
390.00
50-52
Казанцев Владислав Игоревич, Тюменская область, 9 класс
68.00
00:55
50.00
01:30
58.00
01:47
53.00
02:09
21.00
03:12
40.00
04:59
100.00
04:49
390.00
53
Зеленский Михаил Сергеевич, Приморский край, 11 класс
100.00
01:09
50.00
02:30
42.00
04:36
33.00
04:18
21.00
04:51
40.00
00:43
100.00
03:40
386.00
54
Лихачев Александр Викторович, Свердловская область, 11 класс
100.00
02:39
50.00
01:04
58.00
01:22
33.00
03:47
70.00
04:28
40.00
02:51
32.00
03:07
383.00
55
Абсалямов Тимур Ильшатович, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
02:11
0.00
01:30
58.00
04:56
84.00
03:54
40.00
04:25
100.00
03:41
382.00
56
Алмазов Павел Дмитриевич, Республика Татарстан, 11 класс
68.00
00:20
75.00
00:58
42.00
02:30
53.00
03:52
70.00
03:30
40.00
02:50
32.00
04:54
380.00
57
Демченко Артем Евгеньевич, Оренбургская область, 10 класс
100.00
00:50
75.00
03:41
58.00
03:21
53.00
04:07
21.00
04:25
40.00
04:34
32.00
04:59
379.00
58-59
Наумов Данила Олегович, Севастополь, 11 класс
100.00
00:32
50.00
02:57
20.00
03:33
33.00
04:54
61.00
01:45
40.00
02:03
74.00
04:34
378.00
58-59
Лахтин Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:30
50.00
02:29
58.00
02:58
53.00
03:39
100.00
01:27
17.00
04:58
378.00
60
Маматалиев Актимер Шухратбекович, Ямало-Ненецкий автономный округ, 10 класс
68.00
00:38
75.00
02:03
58.00
04:29
53.00
04:52
87.00
02:44
32.00
03:22
373.00
61
Дробунин Даниил Евгеньевич, Тюменская область, 11 класс
34.00
00:57
100.00
02:30
58.00
04:15
53.00
04:32
70.00
03:49
40.00
02:52
17.00
04:47
372.00
62
Юнусов Роман Ильдарович, Ленинградская область, 11 класс
100.00
02:24
75.00
02:44
0.00
04:50
53.00
03:06
84.00
03:48
40.00
04:19
17.00
04:58
369.00
63
Баранник Никита Павлович, г. Москва, 10 класс
68.00
04:58
50.00
00:56
58.00
01:50
33.00
03:18
84.00
02:43
40.00
01:09
32.00
04:58
365.00
64
Логинов Илья Константинович, Новосибирская область, 9 класс
34.00
04:51
75.00
03:03
58.00
01:04
53.00
03:17
70.00
02:15
40.00
01:20
32.00
04:56
362.00
65-66
Щербаков Сергей Владимирович, Чувашская Республика - Чувашия, 10 класс
100.00
00:33
50.00
04:11
58.00
02:47
53.00
01:08
21.00
04:05
40.00
03:13
32.00
04:56
354.00
65-66
Мефодьев Михаил Борисович, Чувашская Республика - Чувашия, 10 класс
100.00
01:38
50.00
02:15
58.00
03:00
53.00
01:59
21.00
03:40
40.00
04:50
32.00
03:17
354.00
67
Семенов Никита Сергеевич, Республика Саха, 11 класс
100.00
04:14
0.00
04:56
53.00
01:35
100.00
03:01
100.00
03:24
353.00
68
Паршин Данил Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
68.00
04:48
50.00
02:27
38.00
04:09
53.00
04:39
40.00
03:11
100.00
01:24
349.00
69
Девятериков Иван Владимирович, Пермский край, 10 класс
100.00
01:23
50.00
03:29
53.00
04:53
70.00
04:32
40.00
02:52
32.00
03:40
345.00
70
Груздева Дарья Владимировна, Свердловская область, 11 класс
100.00
02:11
50.00
00:47
53.00
02:30
40.00
03:31
100.00
02:54
343.00
71
Храмов Егор Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
68.00
00:27
75.00
03:56
58.00
02:10
40.00
04:50
100.00
04:27
341.00
72
Чернощук Никита Иванович, Новосибирская область, 11 класс
100.00
00:55
50.00
01:33
80.00
02:34
53.00
03:15
0.00
04:14
40.00
03:27
17.00
04:59
340.00
73-75
Альметов Камиль Рафаэлевич, Астраханская область, 11 класс
100.00
03:28
25.00
01:23
20.00
02:19
53.00
04:47
40.00
02:33
100.00
03:29
338.00
73-75
Ныйкин Антон Игоревич, Ульяновская область, 8 класс
68.00
00:20
50.00
01:05
58.00
03:24
53.00
02:02
21.00
04:07
40.00
02:17
48.00
03:03
338.00
73-75
Шабад Кирилл Леонидович, г. Москва, 11 класс
100.00
03:21
75.00
01:47
0.00
04:58
53.00
04:52
70.00
04:38
40.00
02:00
338.00
76
Соболев Никита Алексеевич, Свердловская область, 9 класс
68.00
04:53
50.00
02:28
58.00
04:54
21.00
04:51
40.00
02:09
100.00
03:45
337.00
77
Федосеев Егор Дмитриевич, Иркутская область, 9 класс
34.00
00:19
50.00
04:57
58.00
01:35
53.00
02:35
40.00
01:58
100.00
03:41
335.00
78-79
Виноградов Глеб Дмитриевич, Ярославская область, 11 класс
68.00
02:00
50.00
02:31
20.00
04:50
53.00
01:35
70.00
03:23
40.00
01:53
32.00
04:14
333.00
78-79
Аглиев Камиль Марселевич, Республика Татарстан, 10 класс
68.00
04:37
50.00
01:52
58.00
01:02
33.00
03:17
84.00
04:04
40.00
03:08
333.00
80-81
Дубинин Дмитрий Алексеевич, Оренбургская область, 10 класс
68.00
04:52
75.00
04:18
58.00
01:28
53.00
02:02
40.00
02:42
32.00
03:01
326.00
80-81
Пешков Иван Сергеевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:51
75.00
01:22
58.00
03:48
53.00
02:35
40.00
01:28
326.00
82
Сентемов Лев Александрович, Свердловская область, 11 класс
100.00
04:50
25.00
01:35
0.00
04:59
53.00
02:29
40.00
02:57
100.00
03:38
318.00
83
Гилемшин Ринат Ришатович, Республика Башкортостан, 11 класс
68.00
04:48
50.00
04:55
58.00
04:45
40.00
04:47
100.00
03:42
316.00
84-85
Лузгов Тимур Сергеевич, Республика Татарстан, 8 класс
34.00
00:16
75.00
01:52
80.00
02:43
53.00
04:22
40.00
03:04
32.00
03:16
314.00
84-85
Шарагина Мария Дмитриевна, Свердловская область, 11 класс
100.00
03:11
100.00
02:45
42.00
03:57
40.00
04:08
32.00
04:33
314.00
86-88
Шишин Кирилл Александрович, Ярославская область, 10 класс
68.00
00:26
50.00
01:21
0.00
04:44
53.00
03:33
40.00
01:31
100.00
02:51
311.00
86-88
Рожко Владислав Алексеевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
68.00
04:58
50.00
03:10
53.00
04:35
40.00
01:30
100.00
02:29
311.00
86-88
Ильин Артём Денисович, Ульяновская область, 9 класс
68.00
01:14
50.00
01:53
53.00
03:08
40.00
01:05
100.00
04:11
311.00
89
Подкорытов Владимир Денисович, Свердловская область, 10 класс
100.00
03:26
50.00
01:18
20.00
01:47
40.00
01:58
100.00
04:49
310.00
90
Чистяков Александр Вадимович, Ярославская область, 9 класс
68.00
00:22
50.00
01:48
80.00
01:32
53.00
02:05
40.00
00:30
17.00
02:21
308.00
91
Зюбин Константин Сергеевич, Томская область, 9 класс
68.00
00:28
25.00
04:59
58.00
04:43
14.00
03:47
40.00
02:20
100.00
02:55
305.00
92
Артюхов Владислав Андреевич, Краснодарский край, 11 класс
68.00
00:17
50.00
01:05
0.00
03:25
53.00
04:59
61.00
04:21
40.00
01:55
32.00
02:36
304.00
93
Никитин Михаил Дмитриевич, Ленинградская область, 11 класс
68.00
04:59
50.00
01:15
58.00
02:20
33.00
02:57
21.00
03:47
40.00
03:47
32.00
04:07
302.00
94-101
Дойников Андрей Владимирович, Санкт-Петербург, 11 класс
68.00
04:22
50.00
00:43
58.00
01:20
53.00
02:04
40.00
01:46
32.00
04:10
301.00
94-101
Мельников Иван Алексеевич, Владимирская область, 11 класс
100.00
04:56
50.00
01:25
58.00
03:25
53.00
03:57
40.00
01:54
301.00
94-101
Гордиенко Кирилл Александрович, Вологодская область, 10 класс
68.00
03:44
50.00
01:29
58.00
02:46
53.00
04:16
40.00
02:18
32.00
04:55
301.00
94-101
Коломийцев Даниил Вячеславович, Краснодарский край, 10 класс
68.00
04:49
50.00
01:30
58.00
01:57
53.00
03:10
0.00
04:06
40.00
02:42
32.00
04:30
301.00
94-101
Викторов Борис Викторович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
04:54
50.00
03:36
58.00
01:01
21.00
01:54
40.00
02:39
32.00
04:47
301.00
94-101
Шуренков Иван Андреевич, Свердловская область, 11 класс
68.00
04:17
50.00
01:29
58.00
02:17
53.00
04:08
40.00
01:01
32.00
03:23
301.00
94-101
Лагунов Илья Павлович, Свердловская область, 11 класс
68.00
04:25
50.00
03:15
58.00
02:44
53.00
04:00
40.00
01:51
32.00
04:55
301.00
123456