Last success:A,Рязанов Владимир Сергеевич, Свердловская область, 11 класс,04:59
Last submit:B,Завьялов Гордей Константинович, г. Москва, 10 класс,04:59
#
A
782/1351
B
400/603
C
400/707
D
185/356
E
137/248
F
361/597
G
757/953
Score
201
Федоров Егор Владимирович, Республика Карелия, 10 класс
34.00
00:04
0.00
02:45
53.00
01:59
21.00
02:00
40.00
01:59
0.00
02:48
148.00
202
Семков Степан Сергеевич, Архангельская область, 10 класс
68.00
00:52
38.00
02:59
40.00
03:45
0.00
04:56
146.00
203-205
Гайнутдинов Камиль Рустемович, Республика Татарстан, 8 класс
34.00
00:45
50.00
04:57
20.00
01:55
0.00
04:09
40.00
03:37
144.00
203-205
Багина Татьяна Евгеньевна, Свердловская область, 9 класс
34.00
00:38
50.00
01:43
20.00
02:17
0.00
04:59
40.00
03:31
144.00
203-205
Бубб Полина Дмитриевна, Свердловская область, 11 класс
34.00
01:32
0.00
02:22
38.00
04:01
0.00
04:56
40.00
02:55
32.00
03:35
144.00
206
Зиганшин Амир Маратович, Республика Татарстан, 11 класс
34.00
00:39
50.00
03:37
0.00
01:48
0.00
04:16
40.00
02:45
17.00
04:56
141.00
207
Новгородский Андрей Андреевич, г. Москва, 11 класс
68.00
01:04
40.00
04:03
32.00
04:56
140.00
208
Лапин Никита Денисович, Свердловская область, 9 класс
34.00
04:56
0.00
03:12
33.00
04:14
40.00
01:19
32.00
02:33
139.00
209-210
Клеванский Алексей Геннадьевич, Республика Башкортостан, 11 класс
68.00
04:34
50.00
02:00
20.00
04:19
0.00
04:55
138.00
209-210
Кривилева Мария Михайловна, Удмуртская Республика, 11 класс
68.00
01:57
50.00
03:28
20.00
03:54
0.00
02:52
138.00
211
Винник Юрий Владимирович, Московская область, 11 класс
34.00
04:59
25.00
04:21
38.00
02:26
40.00
03:02
0.00
04:55
137.00
212
Голиков Егор Георгиевич, Свердловская область, 8 класс
68.00
02:04
50.00
01:39
17.00
04:58
135.00
213
Мурысин Максим Дмитриевич, Вологодская область, 10 класс
34.00
00:31
100.00
03:41
0.00
04:57
134.00
214-217
Кизилов Степан Александрович, Свердловская область, 11 класс
34.00
00:56
25.00
03:03
0.00
02:02
40.00
02:25
32.00
02:36
131.00
214-217
Соколов Артём Михайлович, Хабаровский край, 9 класс
34.00
04:55
25.00
01:26
0.00
02:44
40.00
02:57
32.00
04:25
131.00
214-217
Кузнецов Вадим Анатольевич, Самарская область, 9 класс
34.00
01:43
25.00
02:27
0.00
03:33
40.00
01:13
32.00
04:17
131.00
214-217
Бубб Алиса Дмитриевна, Свердловская область, 6 класс
34.00
00:59
25.00
01:20
0.00
01:56
40.00
02:29
32.00
04:13
131.00
218-219
Орленко Игорь Олегович, Свердловская область, 7 класс
34.00
03:59
50.00
04:00
40.00
04:01
124.00
218-219
Боровков Михаил Викторович, Ульяновская область, 10 класс
34.00
04:49
50.00
04:16
0.00
01:12
40.00
02:03
0.00
03:08
124.00
220
Миняев Илья Андреевич, Орловская область, 11 класс
34.00
01:13
50.00
01:55
14.00
02:38
21.00
04:42
0.00
04:59
119.00
221-222
Амбросовская Дарья Викторовна, Санкт-Петербург, 11 класс
68.00
00:24
50.00
01:04
0.00
02:42
0.00
02:59
118.00
221-222
Константинова Александра Максимовна, Свердловская область, 8 класс
68.00
04:08
50.00
02:12
0.00
04:47
118.00
223
Книга Виталия Андреевна, Свердловская область, 8 класс
34.00
01:09
25.00
04:47
0.00
02:18
14.00
03:22
40.00
03:42
113.00
224
Чупеев Андрей Дмитриевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
68.00
00:59
0.00
03:01
40.00
01:18
0.00
03:29
108.00
225
Кузиванов Андрей Денисович, Свердловская область, 8 класс
34.00
00:41
25.00
03:28
38.00
02:07
10.00
04:13
107.00
226-229
Набокин Никита Юрьевич, Свердловская область, 11 класс
34.00
00:39
0.00
03:27
40.00
02:23
32.00
04:43
106.00
226-229
Валиуллин Данис Динарович, Республика Татарстан, 7 класс
34.00
00:17
0.00
04:15
0.00
03:53
0.00
03:53
40.00
02:10
32.00
04:35
106.00
226-229
Новоселова Алина Васильевна, Свердловская область, 7 класс
34.00
00:22
40.00
04:50
32.00
04:59
106.00
226-229
Устименко Степан Олегович, Алтайский край, 11 класс
34.00
02:21
0.00
03:42
40.00
02:06
32.00
04:10
106.00
230-231
Тюняткин Пётр Александрович, г. Москва, 10 класс
34.00
00:28
50.00
01:11
0.00
02:13
0.00
03:29
17.00
04:18
101.00
230-231
Василенко Владимир Игоревич, Красноярский край, 11 класс
34.00
01:13
50.00
00:48
0.00
02:52
17.00
02:23
101.00
232-233
Мозгунова Мария Альбертовна, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
01:34
100.00
232-233
Никитин Егор Алексеевич, Санкт-Петербург, 11 класс
68.00
02:17
0.00
02:55
32.00
04:10
100.00
234
Бырко Сергей Евгеньевич, Краснодарский край, 11 класс
0.00
02:50
75.00
01:20
20.00
02:33
95.00
235
Бобков Артём Алексеевич, Вологодская область, 9 класс
0.00
02:57
50.00
01:47
42.00
04:57
92.00
236-237
Илаев Евгений Валерьевич, Свердловская область, 9 класс
34.00
00:30
40.00
01:52
17.00
02:35
91.00
236-237
Куликова Ярослава Вячеславовна, Свердловская область, 6 класс
34.00
00:15
0.00
04:08
0.00
04:59
40.00
02:06
17.00
03:30
91.00
238
Виноградов Артём Олегович, Свердловская область, 11 класс
34.00
02:00
20.00
04:10
0.00
01:09
0.00
04:59
32.00
02:50
86.00
239
Марилова Ксения Алексеевна, Республика Башкортостан, 11 класс
34.00
00:24
50.00
01:58
0.00
02:31
84.00
240-244
Трубинов Тимофей Андреевич, Красноярский край, 11 класс
34.00
00:08
0.00
00:56
40.00
01:55
74.00
240-244
Полубояров Валерий Константинович, г. Москва, 11 класс
34.00
02:36
0.00
02:27
40.00
01:16
0.00
01:27
74.00
240-244
Богодист Всеволод Ярославович, Санкт-Петербург, 11 класс
34.00
02:02
40.00
01:02
74.00
240-244
Казанцев Данила Игоревич, Тюменская область, 11 класс
34.00
00:18
0.00
02:45
40.00
02:09
0.00
02:55
74.00
240-244
Чемезов Вячеслав Михайлович, Свердловская область, 9 класс
34.00
00:39
0.00
03:39
0.00
04:10
40.00
01:08
0.00
04:28
74.00
245-246
Мухтаров Айнур Дамирович, Республика Татарстан, 11 класс
68.00
00:53
68.00
245-246
Амурский Василий Андреевич, г. Москва, 11 класс
68.00
00:54
68.00
247
Полушина Дарья Алексеевна, Свердловская область, 9 класс
34.00
04:43
0.00
04:11
32.00
02:23
66.00
248-252
Кузеванов Александр Анатольевич, Свердловская область, 11 класс
34.00
00:19
25.00
02:41
0.00
03:03
59.00
248-252
Прокопов Роман Игоревич, Ленинградская область, 9 класс
34.00
04:59
25.00
04:12
0.00
02:46
59.00
248-252
Санжапов Айрат Рафаэльевич, Краснодарский край, 11 класс
34.00
00:30
25.00
02:10
0.00
04:38
59.00
123456