Last success:A,Рязанов Владимир Сергеевич, Свердловская область, 11 класс,04:59
Last submit:B,Завьялов Гордей Константинович, г. Москва, 10 класс,04:59
#
A
782/1351
B
400/603
C
400/707
D
185/356
E
137/248
F
361/597
G
757/953
Score
148-151
Рязанов Владимир Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
68.00
04:59
14.00
03:46
40.00
03:16
100.00
04:43
222.00
152
Распопов Тимофей Андреевич, Свердловская область, 9 класс
68.00
02:42
25.00
01:38
20.00
03:27
14.00
03:43
21.00
04:34
40.00
01:52
32.00
04:37
220.00
153
Розенберг Леонид Валерьевич, Свердловская область, 11 класс
34.00
04:54
25.00
01:55
20.00
04:49
40.00
03:04
100.00
04:07
219.00
154
Коновалов Ярослав Дмитриевич, Свердловская область, 7 класс
68.00
03:39
25.00
03:39
0.00
02:41
53.00
04:42
40.00
03:53
32.00
03:51
218.00
155
Яшин Никита Николаевич, Ульяновская область, 8 класс
68.00
01:02
50.00
01:42
58.00
02:35
0.00
04:26
40.00
01:54
216.00
156
Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 9 класс
34.00
02:35
50.00
02:59
58.00
04:55
33.00
03:47
40.00
01:18
215.00
157
Масленников Алексей Юрьевич, Свердловская область, 10 класс
34.00
00:32
50.00
03:36
20.00
01:56
53.00
04:43
40.00
02:23
17.00
04:57
214.00
158-159
Шаганов Вячеслав Андреевич, Республика Карелия, 11 класс
68.00
02:45
20.00
01:38
53.00
02:33
40.00
04:55
32.00
04:59
213.00
158-159
Разин Андрей Валерьевич, Самарская область, 11 класс
68.00
02:17
50.00
03:55
38.00
04:41
40.00
02:55
17.00
03:36
213.00
160
Медведев Марат Константинович, Пензенская область, 11 класс
100.00
04:58
25.00
02:07
87.00
04:18
212.00
161
Архипова Анна Константиновна, Свердловская область, 10 класс
68.00
04:35
50.00
00:58
0.00
04:59
21.00
02:57
40.00
03:41
32.00
04:29
211.00
162-163
Лодыгин Иван Александрович, Ленинградская область, 11 класс
100.00
00:56
50.00
01:44
20.00
04:08
40.00
03:17
210.00
162-163
Егоров Тимофей Николаевич, Краснодарский край, 7 класс
68.00
04:22
50.00
00:38
20.00
01:09
40.00
01:36
32.00
03:15
210.00
164
Семёнов Дмитрий Игоревич, Свердловская область, 9 класс
68.00
01:31
0.00
04:53
40.00
02:26
100.00
03:52
208.00
165
Валиков Николай Дмитриевич, Кемеровская область - Кузбасс, 11 класс
34.00
03:29
75.00
04:54
53.00
03:21
40.00
04:45
202.00
166
Герштейн Александр Сергеевич, Свердловская область, 6 класс
34.00
00:34
50.00
02:15
58.00
02:45
0.00
04:36
40.00
00:47
17.00
01:33
199.00
167
Юнусов Булат Наилевич, Ульяновская область, 9 класс
68.00
04:57
50.00
02:18
20.00
04:52
0.00
04:15
40.00
01:24
17.00
04:10
195.00
168-170
Четвертная Варвара Леонидовна, Псковская область, 8 класс
68.00
00:53
50.00
03:11
40.00
02:26
32.00
03:50
190.00
168-170
Яворский Даниил Евгеньевич, Свердловская область, 9 класс
0.00
04:52
50.00
03:35
40.00
02:23
100.00
03:03
190.00
168-170
Шалимов Андрей Григорьевич, Московская область, 10 класс
68.00
04:56
50.00
04:50
40.00
02:10
32.00
03:18
190.00
171
Воронков Денис Викторович, Республика Башкортостан, 11 класс
34.00
02:52
50.00
00:41
20.00
02:44
53.00
04:19
0.00
03:30
32.00
03:02
189.00
172
Скобелин Павел Константинович, Свердловская область, 9 класс
34.00
00:29
50.00
03:24
38.00
01:24
33.00
04:34
32.00
04:59
187.00
173
Баронов Михаил Александрович, Самарская область, 9 класс
34.00
04:46
50.00
01:39
58.00
03:20
40.00
02:11
0.00
02:33
182.00
174
Тарасевич Никита Сергеевич, Тульская область, 11 класс
68.00
02:40
50.00
01:30
0.00
02:04
0.00
03:26
21.00
03:45
40.00
02:29
179.00
175
Хуснуллин Михаил Артёмович, Свердловская область, 11 класс
68.00
03:40
0.00
04:21
38.00
03:33
40.00
04:56
32.00
03:10
178.00
176
Шиптенко Владислав Дмитриевич, Томская область, 10 класс
34.00
00:18
50.00
01:34
53.00
02:05
0.00
04:48
40.00
02:55
177.00
177
Руденко Илья Александрович, Челябинская область, 11 класс
34.00
00:39
50.00
01:40
20.00
02:18
40.00
03:24
32.00
02:49
176.00
178-179
Кривощекова Евгения Антоновна, Свердловская область, 7 класс
68.00
03:19
50.00
03:10
0.00
04:43
40.00
01:29
17.00
04:59
175.00
178-179
Царапкин Максим Денисович, Ульяновская область, 10 класс
68.00
01:46
50.00
01:03
0.00
02:53
0.00
03:25
40.00
01:22
17.00
03:54
175.00
180
Барнаков Ярослав Эдуардович, Иркутская область, 9 класс
100.00
02:26
0.00
04:05
40.00
02:44
32.00
04:51
172.00
181-182
Феськов Герман Дмитриевич, Иркутская область, 10 класс
68.00
03:39
50.00
01:23
53.00
02:06
0.00
03:57
0.00
04:17
171.00
181-182
Рязанов Роман Юрьевич, Свердловская область, 9 класс
34.00
00:59
53.00
03:06
84.00
02:50
0.00
04:20
171.00
183
Милютин Семён Олегович, Свердловская область, 10 класс
34.00
03:37
50.00
03:05
14.00
04:36
40.00
00:47
32.00
04:41
170.00
184-185
Лебедев Егор Владимирович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
68.00
04:33
0.00
03:45
0.00
04:26
0.00
04:47
100.00
01:39
168.00
184-185
Потапов Андрей Александрович, Свердловская область, 9 класс
68.00
04:55
0.00
04:10
0.00
04:44
100.00
01:48
168.00
186
Храновская Марина Евгеньевна, Свердловская область, 8 класс
68.00
01:17
25.00
03:10
20.00
02:04
53.00
04:08
0.00
04:38
166.00
187
Рязанов Демид Витальевич, Республика Карелия, 10 класс
68.00
01:52
25.00
01:35
0.00
03:36
0.00
04:59
40.00
00:56
32.00
02:38
165.00
188
Авдеев Илья Владимирович, г. Москва, 11 класс
34.00
01:13
50.00
01:05
20.00
03:03
40.00
01:26
17.00
04:03
161.00
189
Орныш Якоб Леонидович, Свердловская область, 9 класс
68.00
03:58
20.00
02:00
40.00
03:39
32.00
02:54
160.00
190
Шишков Дмитрий Андреевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
68.00
04:38
50.00
01:15
0.00
03:17
0.00
02:21
40.00
04:52
158.00
191
Шарапов Тимур Вадимович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
34.00
02:02
50.00
03:43
20.00
01:38
53.00
02:59
157.00
192-194
Кочнев Елисей Владиславович, Свердловская область, 8 класс
34.00
01:02
50.00
02:30
40.00
04:53
32.00
04:29
156.00
192-194
Макеев Роман Ильич, Пермский край, 10 класс
34.00
02:04
50.00
01:43
40.00
02:27
32.00
03:42
156.00
192-194
Лескова Анастасия Евгеньевна, Свердловская область, 8 класс
100.00
02:37
0.00
04:58
0.00
04:39
56.00
01:32
156.00
195-196
Петренко Софья Антоновна, Свердловская область, 9 класс
34.00
00:33
50.00
04:35
38.00
03:03
33.00
04:15
155.00
195-196
Зубаль Александр Михайлович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
34.00
01:02
50.00
01:25
38.00
01:48
33.00
02:55
155.00
197-200
Герман Анастасия Яновна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:48
50.00
01:57
0.00
03:29
150.00
197-200
Кожин Никита Сергеевич, г. Москва, 10 класс
100.00
00:45
50.00
01:59
150.00
197-200
Седов Тимофей Алексеевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
68.00
02:01
50.00
02:39
0.00
04:53
32.00
03:49
150.00
197-200
Вторушин Дмитрий Витальевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
04:18
50.00
02:04
150.00
123456