21 окт 2017, 13:25:00
начало:
30 сен 2017, 11:00:00
конец:
30 сен 2017, 14:10:00
длительность:
03:10:00
Последний правильный ответ:F,ISIT SFU 2 (Garbart Kislov Saenko),03:07
Последнее отправленное решение:G,IMCS SFU (Nosov Nosova Galkin),03:09
A
50/67
B
49/66
C
50/86
D
44/115
E
12/37
F
14/87
G
41/136
ОчкиШтраф
1
Irkutsk SU 5 (Antonov Latyshev Chumachenko)
+
00:08
+
00:14
+
00:12
+
00:27
+1
00:46
+
01:16
+
00:19
7225
2
Buryat SU 1 (Badagarov Tsydypova Guslyakov)
+
00:11
+
00:12
+
00:13
+
00:17
+
01:15
+3
00:52
+2
00:28
7310
3
Buryat SU 2 (Mitypov Dambaeva Batalov)
+
00:08
+
00:09
+
00:11
+2
00:25
+
02:36
+1
01:48
+
00:22
7402
4
Irkutsk STU 1 (Chekan Skorobogatov Pakulev)
+
00:12
+
00:11
+
00:11
+
00:24
+6
02:59
+
00:43
+
00:17
7419
5
Khakas SU 4 (Nalyotov Engel Dron)
+
00:16
+
00:18
+
00:21
+
00:29
+
02:42
+
01:50
+1
00:45
7424
6
East-Siberian SUTM 1 (Badaev Veselov Timofeev)
+1
00:08
+1
00:10
+
00:11
+
00:14
+1
01:38
+7
01:09
+
00:18
7432
7
ISIT SFU 3 (Nikonirov Vagner Spiridonov)
+
00:09
+
00:12
+
00:16
+
00:36
+6
02:54
+
02:27
+1
00:29
7565
8
ISIT SFU 2 (Garbart Kislov Saenko)
+
00:08
+
00:14
+
00:08
+1
01:25
+
00:59
+5
03:07
+2
00:50
7574
9
ISIT SFU 1 (Melnikov Platonov Khalturin)
+
00:12
+
00:11
+
00:14
+
00:24
+
00:59
-11
03:05
+
00:23
6146
10
ISIT SFU 10 (Fadeev Matyukhin Yakimov)
+
00:11
+
00:17
+
00:24
+
00:40
+
01:47
+
00:36
6236
11
Irkutsk SU 6 (Ponomareva Erantsev Zagyzin)
+
00:08
+
00:10
+
00:07
+
00:26
+
02:53
-4
02:59
+
00:18
6244
12
Khakas SU 2 (Zemlyanikin Tumoyakov Bagaev)
+
00:09
+
00:09
+
00:12
+
00:22
-1
03:09
+3
02:33
+1
00:46
6334
13
Irkutsk SU 3 (Klimonov Popova Abramov)
+
00:45
+
00:27
+
00:28
+
01:02
+1
02:50
+
00:25
6380
14
Chita SU 1 (Khazagarov Chernykh Kiskin)
+
00:16
+2
00:26
+
00:23
+
00:41
+4
03:00
+
00:56
6466
15
Khakas SU 1 (Andreev Oschepkov Se-Di-Von)
+
00:37
+
00:37
+
00:38
+
00:46
+5
02:59
+1
01:23
6542
16
Chita SU 2 (Lomov Belov Anton )
+
00:14
+
00:34
+1
00:33
+2
01:20
+
02:59
+3
01:50
6572
17
* Enter 1
+
01:05
+
01:03
+2
01:01
+
01:14
+1
02:30
-1
03:08
+2
01:11
6587
18
Chita SU 3 (Matvievsky Kiryanov Baranova)
+
00:33
+1
00:42
+1
00:37
+2
01:40
+1
03:03
+3
01:36
6653
19
ISIT SFU 7 (Korneev Kulakova Kapitonov)
+
00:16
+
00:15
+
00:20
+
00:28
-5
03:06
+
00:31
5112
20
East-Siberian SUTM 8 (Filippov Merdygeev Klimov)
+
00:09
+
00:14
+
00:18
+1
00:30
+
00:42
5135
21
* Gimnasuim 10 Divnogorsk
+
00:12
+
00:15
+
00:20
+1
00:32
+
00:44
5145
22
Irkutsk SU 4 (Bovkun Sosnerzh Mironenko)
+
00:12
+
00:30
+
00:15
+
00:59
+
00:28
5146
23
ISIT SFU 9 (Apanasenko Antonov Shport)
+
00:12
+
00:14
+
00:16
+1
00:57
-2
02:02
+1
00:34
5174
24
Irkutsk SU 1 (Titaeva Kravtsova Karpova)
+
00:10
+
00:11
+
00:17
+1
01:13
+
00:58
5191
25
* School 134 Krasnoyarsk
+
00:10
+
00:12
+
00:15
+2
00:51
+1
00:47
5197
26
ISIT SFU 12 (Samoylov Byrtsev Arzumanyan)
+
00:23
+
00:25
+
00:30
+
00:42
-1
02:56
+
01:15
5198
27
ISIT SFU 5 (Levadansky Zybar Ponomarev)
+
00:17
+
00:21
+
00:27
+1
01:08
-1
03:02
+
00:59
5214
28
East-Siberian SUTM 6 (Nadmitov Bugaev Prizhimov)
+
00:37
+
00:40
+
00:34
+
00:48
-4
03:07
+2
01:17
5278
29
Khakas SU 3 (Kot Borgoyakov Iridekov)
+
00:16
+
00:13
+
00:18
+1
01:07
+3
01:40
5295
30
East-Siberian SUTM 4 (Burdukovsky Lebedeva Igolkin)
+
00:13
+
00:15
+
00:19
+2
01:16
-1
03:00
+3
01:24
5308
31
* Enter 2
+
01:02
+
01:00
+
00:57
+
01:08
+1
01:30
5360
32
Norilsk II (Dobrovolsky Luk'janchikov Makarov)
+4
00:40
+1
00:41
+
00:44
+
00:59
-2
02:28
+
01:16
5363
33
East-Siberian SUTM 2 (Bazarov Ryazancev Tsyrendorzhiev)
+1
00:28
+
00:30
+
00:33
+5
01:15
-1
03:07
-2
02:59
+1
01:36
5403
34
Irkutsk STU 2 (Kuroptev Ushakov Litvincev)
+
00:12
+
00:33
+
00:20
+4
02:18
+2
01:35
5420
35
Irkutsk SU 7 (Maletsky Makarov Rubtsov)
+
00:15
+
00:19
+
00:23
+8
02:57
+
01:15
5470
36
Irkutsk SU 2 (Abramovich Kalinlina Vinnikov)
+1
00:24
+2
00:24
+
00:28
+1
01:08
+4
03:00
5485
37
East-Siberian SUTM 9 (Dondokov Dobzhaev Bazarov)
+
00:27
+
00:30
+1
02:06
+
01:12
+2
03:05
5503
38
ISIT SFU 4 (Karelin Trefilov Plastinin)
+
00:07
+
00:11
+
00:15
+12
02:39
+1
01:25
5539
39
Achinsk college of Oil and Gas (Fomin Sedelnykov Vdovenko)
+
00:16
+
00:19
+2
00:27
+9
02:05
+5
02:51
5679
40
Chita SU 4 (Ayvazyan Melumyan Fomin)
+1
00:34
+
00:43
+4
01:35
+1
02:25
-5
03:09
+14
02:06
5845
41
East-Siberian SUTM 3 (Semenov Shiripov Tsyrempilon)
+
00:21
+
00:23
+
00:26
+
00:34
-7
02:55
-3
03:09
4105
42
* Enter 3
+
00:55
+
01:00
+
00:58
+
01:19
4253
43
East-Siberian SUTM 5 (Bazarov Hamanov Tarova)
+
00:43
+
00:44
+1
00:45
+8
03:07
-8
02:44
4500
44
Lesosibirsk PI of SibFU (Markov Stanislav Aleksandrov)
+2
00:46
+
00:43
+8
00:56
-5
02:17
+5
01:38
4544
45
Irkutsk SU 9 (Ilushin Pasportnikov Kislyannikov)
+
00:24
+
00:16
+
00:22
-1
00:49
-2
02:14
363
46
ISIT SFU 13 (Permyakov Gankin Fedorov)
+
00:19
+
00:23
+
00:27
-3
01:28
-4
02:03
371
47
IMCS SFU (Nosov Nosova Galkin)
+3
00:36
+1
00:33
+2
00:43
-1
01:17
-17
03:09
3232
48
* Enter 4
+2
01:13
+
01:06
+
02:47
3347
49
East-Siberian SUTM 7 (Chuvanov Badmaev Munkin)
+
00:20
+7
01:08
+4
01:25
-1
03:00
3394
50
* Enter 5
+
02:23
+2
03:04
+
02:52
3540
12