# | Participant | A 196/259 | B 178/497 | C 171/361 | D 71/238 | E 9/48 | F 7/44 | G 54/270 | H 29/85 | Score | Penalty |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | Степан Плехов (Лицей 102, Железногорск) | + 00:04 | +1 00:32 | + 00:40 | — | — | — | — | — | 3 | 97 |
102 | Семен Калякулин (Лицей 102, Железногорск) | + 00:11 | + 00:27 | +1 00:40 | -1 02:37 | — | — | — | — | 3 | 99 |
103 | Максим Татаринов (Лицей 6 Перспектива, Красноярск) | + 00:02 | +2 00:15 | +1 00:22 | — | — | — | -3 01:14 | — | 3 | 101 |
104 | Евгений Черкасов (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:07 | + 00:22 | +1 00:53 | — | — | — | — | — | 3 | 103 |
105-106 | Тимофей Спирин (Школа 14, Кызыл) | + 00:10 | + 00:33 | +1 00:40 | -2 01:15 | — | — | — | — | 3 | 104 |
105-106 | Роман Булдаков (Гимназия 9, Красноярск) | + 00:18 | + 00:37 | + 00:49 | — | — | — | -2 02:08 | — | 3 | 104 |
107 | Эрдэни Хатунов (Школа 2, Улан-Удэ) | +2 00:08 | + 00:28 | + 00:32 | -6 03:50 | — | — | — | — | 3 | 109 |
108 | Максим Михальский (Лицей 1, Канск) | + 00:04 | +1 00:15 | +2 00:36 | — | — | — | -2 00:56 | — | 3 | 116 |
109 | Мухина Екатерина (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:09 | +2 00:40 | + 00:28 | — | — | — | -1 00:48 | — | 3 | 117 |
110 | Лев Смирнов (Школа 10, Красноярск) | +1 00:17 | +1 00:29 | + 00:33 | — | — | — | — | — | 3 | 119 |
111 | Александр Ерахтин (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:34 | + 00:42 | + 00:44 | -2 01:46 | — | — | — | — | 3 | 121 |
112-113 | Владимир Василенко (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:10 | + 00:23 | +1 01:13 | -1 03:42 | — | — | — | — | 3 | 127 |
112-113 | Lyuba Patarzhak (Школа 2, Улан-Удэ) | + 00:14 | + 00:41 | +1 00:52 | -2 02:16 | — | — | -4 02:29 | — | 3 | 127 |
114-115 | Anastasia Guseva (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:08 | +2 00:32 | + 00:48 | — | — | — | — | — | 3 | 129 |
114-115 | Александр Жданов (Дворец пионеров, Красноярск) | + 00:41 | + 01:00 | + 00:27 | — | — | — | — | — | 3 | 129 |
116 | Никита Шпигер (ЦПС, Красноярск) | +1 00:08 | +1 00:33 | + 00:48 | — | — | — | — | — | 3 | 130 |
117 | Дмитрий Талыбов (Лицей 102, Железногорск) | + 00:13 | +2 00:37 | + 00:41 | — | — | — | — | — | 3 | 132 |
118-119 | Андрей Гува (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:05 | +1 00:42 | +1 00:50 | — | — | — | — | — | 3 | 137 |
118-119 | Яна Зотчик (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:10 | + 01:13 | + 00:53 | — | — | — | — | — | 3 | 137 |
120 | Аркадий Блинников (ЦПС, Красноярск) | + 00:14 | +2 00:55 | + 00:31 | — | — | — | -3 02:16 | — | 3 | 141 |
121 | Борис Мирошниченко (Гимназия 9, Красноярск) | + 00:07 | +2 00:38 | + 00:59 | — | — | — | — | — | 3 | 145 |
122 | Светлана Кирикова (ЦПС, Красноярск) | +1 00:16 | +1 00:44 | + 00:49 | -1 01:09 | — | — | — | — | 3 | 150 |
123 | Любовь Патаржак (Школа 2, Улан-Удэ) | + 00:07 | +2 00:32 | +1 00:55 | -3 03:43 | — | — | — | — | 3 | 154 |
124 | Антон Абрамов (Лицей 11, Красноярск) | + 00:05 | + 00:16 | -3 02:17 | -1 03:25 | — | — | -1 02:40 | +1 01:52 | 3 | 155 |
125 | Denis Abramov (Школа 10, Красноярск) | + 00:05 | + 00:25 | +1 01:51 | — | — | — | — | — | 3 | 162 |
126 | Дарья Петрова (ЦПС, Красноярск) | +1 01:11 | +1 00:25 | + 00:30 | -1 03:22 | — | — | — | — | 3 | 167 |
127 | Алексей Горобенко (Гимназия 9, Красноярск) | + 00:12 | +1 00:21 | -3 01:36 | + 01:57 | — | — | -1 03:18 | -2 02:47 | 3 | 172 |
128 | Никита Егоров (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:03 | +1 01:09 | +2 00:54 | — | — | — | -1 01:44 | — | 3 | 186 |
129 | Евгений Чернацкий (Лицей 174, Зеленогорск) | + 00:59 | + 01:12 | + 01:00 | — | -3 00:43 | — | — | — | 3 | 192 |
130 | Виктория Трусова (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:19 | +3 00:51 | + 01:03 | — | — | — | — | — | 3 | 194 |
131 | Семён Соколов (Лицей 102, Железногорск) | + 00:06 | +4 00:52 | + 01:00 | — | -1 01:54 | — | — | — | 3 | 200 |
132 | Артем Ефремов (Школа 97, Железногорск) | +1 02:14 | + 00:21 | + 00:26 | -1 03:59 | — | — | -5 03:35 | -5 03:12 | 3 | 202 |
133 | Александр Павлючек (Школа 150, Красноярск) | + 00:11 | + 00:22 | +2 02:10 | — | — | — | -1 03:56 | — | 3 | 204 |
134 | Дмитрий Иванов (Школа 1, Абакан) | + 00:18 | +1 02:08 | + 00:42 | — | — | — | — | — | 3 | 210 |
135 | Данил Дудинков (Школа Космонавтики, Железногорск) | +2 00:18 | +2 00:34 | +2 00:42 | -4 02:02 | — | — | — | — | 3 | 215 |
136 | Никита Арбузов (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:19 | +5 00:49 | + 00:54 | — | — | — | — | — | 3 | 222 |
137 | Павел Олейников (Школа Космонавтики, Железногорск) | +2 01:10 | +1 00:20 | +1 00:52 | — | — | — | -2 01:21 | — | 3 | 223 |
138 | Павел Рысев (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:09 | +5 01:11 | + 00:43 | — | — | — | — | — | 3 | 224 |
139 | Даниил Распопов (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:12 | +3 01:22 | +1 01:01 | — | — | — | — | — | 3 | 236 |
140 | Александр Волосянов (Лицей 10, Красноярск) | + 00:10 | +6 00:48 | + 00:57 | — | — | — | -1 01:43 | — | 3 | 237 |
141 | Илья Трубчик (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:02 | +5 01:22 | + 01:05 | — | — | — | -1 03:07 | — | 3 | 250 |
142-143 | Владислав Прекель (Лицей 7, Красноярск) | +1 00:10 | +1 00:26 | +1 02:40 | — | — | — | — | -3 02:43 | 3 | 258 |
142-143 | Анастасия Курочкина (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:17 | +5 01:19 | + 01:00 | — | — | — | — | — | 3 | 258 |
144 | Матвей Семенищев (Станция юных техников, Сочи) | + 00:36 | +1 00:57 | +4 01:28 | — | — | — | — | — | 3 | 282 |
145 | Владислав Ноздрин (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:11 | +5 00:57 | +2 01:13 | — | — | — | — | — | 3 | 283 |
146 | Алексей Шестаков (Лицей 1, Канск) | +1 00:06 | +3 00:27 | +5 01:14 | -1 01:06 | — | — | -2 02:21 | — | 3 | 288 |
147 | Полина Лукина (Школа 14, Кызыл) | +2 01:13 | + 00:17 | +5 01:26 | — | — | — | — | — | 3 | 318 |
148 | Алексей Халаманов (Школа Космонавтики, Железногорск) | +1 00:17 | +7 01:09 | + 01:20 | — | — | — | — | — | 3 | 327 |
149 | Максим Шиловский (Школа Космонавтики, Железногорск) | +1 00:05 | +6 00:52 | +5 00:44 | — | — | — | — | — | 3 | 342 |
150 | Павел Зинатуллин (Лицей 174, Зеленогорск) | +1 00:52 | +2 02:40 | + 01:30 | — | — | — | -1 02:21 | — | 3 | 364 |