21 окт 2018, 14:04:26
начало:
2 апр 2018, 01:00:00
конец:
15 апр 2018, 20:59:59
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:C,Алексей Пахомов (Гимназия 9, Красноярск),03:56
Последнее отправленное решение:E,Фёдор Осетров (Лицей 7, Красноярск),03:59
A
196/259
B
178/497
C
171/361
D
71/238
E
9/48
F
7/44
G
54/270
H
29/85
ОчкиШтраф
101
Степан Плехов (Лицей 102, Железногорск)
+
00:04
+1
00:32
+
00:40
397
102
Семен Калякулин (Лицей 102, Железногорск)
+
00:11
+
00:27
+1
00:40
-1
02:37
399
103
Максим Татаринов (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:02
+2
00:15
+1
00:22
-3
01:14
3101
104
Евгений Черкасов (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:07
+
00:22
+1
00:53
3103
105-106
Тимофей Спирин (Школа 14, Кызыл)
+
00:10
+
00:33
+1
00:40
-2
01:15
3104
105-106
Роман Булдаков (Гимназия 9, Красноярск)
+
00:18
+
00:37
+
00:49
-2
02:08
3104
107
Эрдэни Хатунов (Школа 2, Улан-Удэ)
+2
00:08
+
00:28
+
00:32
-6
03:50
3109
108
Максим Михальский (Лицей 1, Канск)
+
00:04
+1
00:15
+2
00:36
-2
00:56
3116
109
Мухина Екатерина (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:09
+2
00:40
+
00:28
-1
00:48
3117
110
Лев Смирнов (Школа 10, Красноярск)
+1
00:17
+1
00:29
+
00:33
3119
111
Александр Ерахтин (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:34
+
00:42
+
00:44
-2
01:46
3121
112-113
Владимир Василенко (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:10
+
00:23
+1
01:13
-1
03:42
3127
112-113
Lyuba Patarzhak (Школа 2, Улан-Удэ)
+
00:14
+
00:41
+1
00:52
-2
02:16
-4
02:29
3127
114-115
Anastasia Guseva (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:08
+2
00:32
+
00:48
3129
114-115
Александр Жданов (Дворец пионеров, Красноярск)
+
00:41
+
01:00
+
00:27
3129
116
Никита Шпигер (ЦПС, Красноярск)
+1
00:08
+1
00:33
+
00:48
3130
117
Дмитрий Талыбов (Лицей 102, Железногорск)
+
00:13
+2
00:37
+
00:41
3132
118-119
Андрей Гува (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:05
+1
00:42
+1
00:50
3137
118-119
Яна Зотчик (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:10
+
01:13
+
00:53
3137
120
Аркадий Блинников (ЦПС, Красноярск)
+
00:14
+2
00:55
+
00:31
-3
02:16
3141
121
Борис Мирошниченко (Гимназия 9, Красноярск)
+
00:07
+2
00:38
+
00:59
3145
122
Светлана Кирикова (ЦПС, Красноярск)
+1
00:16
+1
00:44
+
00:49
-1
01:09
3150
123
Любовь Патаржак (Школа 2, Улан-Удэ)
+
00:07
+2
00:32
+1
00:55
-3
03:43
3154
124
Антон Абрамов (Лицей 11, Красноярск)
+
00:05
+
00:16
-3
02:17
-1
03:25
-1
02:40
+1
01:52
3155
125
Denis Abramov (Школа 10, Красноярск)
+
00:05
+
00:25
+1
01:51
3162
126
Дарья Петрова (ЦПС, Красноярск)
+1
01:11
+1
00:25
+
00:30
-1
03:22
3167
127
Алексей Горобенко (Гимназия 9, Красноярск)
+
00:12
+1
00:21
-3
01:36
+
01:57
-1
03:18
-2
02:47
3172
128
Никита Егоров (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:03
+1
01:09
+2
00:54
-1
01:44
3186
129
Евгений Чернацкий (Лицей 174, Зеленогорск)
+
00:59
+
01:12
+
01:00
-3
00:43
3192
130
Виктория Трусова (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:19
+3
00:51
+
01:03
3194
131
Семён Соколов (Лицей 102, Железногорск)
+
00:06
+4
00:52
+
01:00
-1
01:54
3200
132
Артем Ефремов (Школа 97, Железногорск)
+1
02:14
+
00:21
+
00:26
-1
03:59
-5
03:35
-5
03:12
3202
133
Александр Павлючек (Школа 150, Красноярск)
+
00:11
+
00:22
+2
02:10
-1
03:56
3204
134
Дмитрий Иванов (Школа 1, Абакан)
+
00:18
+1
02:08
+
00:42
3210
135
Данил Дудинков (Школа Космонавтики, Железногорск)
+2
00:18
+2
00:34
+2
00:42
-4
02:02
3215
136
Никита Арбузов (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:19
+5
00:49
+
00:54
3222
137
Павел Олейников (Школа Космонавтики, Железногорск)
+2
01:10
+1
00:20
+1
00:52
-2
01:21
3223
138
Павел Рысев (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:09
+5
01:11
+
00:43
3224
139
Даниил Распопов (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:12
+3
01:22
+1
01:01
3236
140
Александр Волосянов (Лицей 10, Красноярск)
+
00:10
+6
00:48
+
00:57
-1
01:43
3237
141
Илья Трубчик (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:02
+5
01:22
+
01:05
-1
03:07
3250
142-143
Владислав Прекель (Лицей 7, Красноярск)
+1
00:10
+1
00:26
+1
02:40
-3
02:43
3258
142-143
Анастасия Курочкина (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:17
+5
01:19
+
01:00
3258
144
Матвей Семенищев (Станция юных техников, Сочи)
+
00:36
+1
00:57
+4
01:28
3282
145
Владислав Ноздрин (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:11
+5
00:57
+2
01:13
3283
146
Алексей Шестаков (Лицей 1, Канск)
+1
00:06
+3
00:27
+5
01:14
-1
01:06
-2
02:21
3288
147
Полина Лукина (Школа 14, Кызыл)
+2
01:13
+
00:17
+5
01:26
3318
148
Алексей Халаманов (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:17
+7
01:09
+
01:20
3327
149
Максим Шиловский (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:05
+6
00:52
+5
00:44
3342
150
Павел Зинатуллин (Лицей 174, Зеленогорск)
+1
00:52
+2
02:40
+
01:30
-1
02:21
3364
12345