начало:
конец:
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:E,г. Липецк 10 Жительный Илья Максимович МБОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка,03:59
Последнее отправленное решение:E,г. Липецк 10 Жительный Илья Максимович МБОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка,03:59
A
261/474
B
303/561
C
308/394
D
73/91
E
128/216
Очки
1-3
г. Липецк 10 Орешин Михаил Евгеньевич МАОУ СОШ № 20
100
00:02
100
00:25
100
00:11
100
00:46
100
02:09
500
1-3
г. Липецк 11 Зубрилин Павел Феликсович МАОУ Лицей 44
100
00:03
100
00:26
100
00:33
100
01:01
100
02:06
500
1-3
г. Липецк 11 Зубрилина Софья Феликсовна МАОУ Лицей 44
100
00:03
100
00:22
100
00:34
100
01:51
100
03:23
500
4
г. Липецк 11 Гамаюнов Ярослав Сергеевич МБОУ Гимназия №1 г.Липецк
100
00:01
100
00:32
100
00:46
100
01:47
98
03:43
498
5
г. Липецк 10 Жогова Мария Сергеевна МАОУ Лицей 44
100
00:09
100
00:22
100
00:07
100
00:36
68
03:04
468
6
г. Липецк 10 Бадулин Дмитрий Алексеевич МБОУ гимназия № 12
100
00:04
100
00:29
100
01:30
100
03:22
48
02:38
448
7
г. Липецк 9 Яковлев Сергей Алексеевич МБОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка
100
00:03
100
00:52
100
02:55
100
00:26
44
03:16
444
8
г. Липецк 9 Свиридов Данил Андреевич МАОУ СОШ №23 г. Липецка
100
00:04
100
01:08
100
00:55
100
02:10
40
03:29
440
9-12
г. Липецк 9 Истомин Родион Андреевич МАОУ СШ № 55 г.Липецка Лингвист
100
00:03
100
00:48
100
01:10
100
02:34
0
03:53
400
9-12
г. Липецк 9 Проскурников Никита Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.Липецк
100
00:04
100
01:04
100
01:53
100
03:34
400
9-12
г. Липецк 9 Бугакова Алина Анатольевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка
100
03:58
100
01:10
100
03:17
100
03:59
400
9-12
Долгоруковский 10 Деев Роман Александрович МБОУ СОШ с. Братовщина им. Героя Советского Союза В.С. …
100
00:42
100
01:11
100
01:29
100
02:33
400
13
г. Липецк 9 Цопа Петр Романович МБОУ СШ № 68
100
00:04
100
01:18
100
00:43
22
03:52
48
02:44
370
14
г. Липецк 9 Кондрашин Михаил Юрьевич МБОУ СШ № 33
100
00:03
100
00:32
100
00:59
4
03:59
48
03:34
352
15
г. Липецк 9 Кузнецов Андрей Дмитриевич МАОУ Лицей 44
100
00:02
100
00:22
100
01:34
6
03:48
12
03:59
318
16
Тербунский 11 Лопатин Илья Александрович МБОУ СОШ с. Тербуны
100
00:09
100
02:36
100
03:43
10
03:58
310
17
г. Липецк 9 Лучкин Владислав Дмитриевич МБОУ гимназия № 12
100
00:07
100
01:44
100
02:01
4
02:45
2
03:17
306
18
г. Липецк 9 Мутаева Олеся Богдановна МБОУ гимназия № 12
100
00:09
100
01:13
100
02:09
4
03:55
304
19-20
г. Липецк 9 Дергунов Дмитрий Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.Липецк
100
00:05
100
00:27
100
03:21
-1
03:39
300
19-20
г. Липецк 10 Полохов Марк Юрьевич МАОУ Лицей 44
100
00:07
100
00:32
100
02:52
-1
02:10
300
21
г. Липецк 9 Степашкина Марта Олеговна МАОУ Лицей 44
100
00:04
9
03:42
56
03:57
100
03:07
265
22-23
Лебедянский 11 Петрыкин Павел Андреевич МБОУ СОШ №2
100
00:07
100
01:38
14
03:40
48
02:38
262
22-23
г. Липецк 10 Бондаренко Даниил Вадимович МБОУ СШ № 68
100
00:12
100
02:46
14
03:49
48
03:56
262
24-25
г. Елец 11 Арсентьев Георгий Михайлович МБОУ "Лицей №5 г. Ельца"
100
00:13
100
02:21
8
03:11
4
03:30
40
03:00
252
24-25
г. Липецк 9 Портнягин Егор Романович МАОУ Лицей 44
100
00:11
100
00:53
4
02:37
48
03:39
252
26
г. Липецк 11 Шишлов Евгений Борисович МБОУ лицей № 3
100
00:06
100
00:56
42
03:43
4
03:15
0
03:18
246
27
г. Елец 9 Исаев Владислав Виталиевич МБОУ "Лицей №5 г. Ельца"
100
00:06
100
01:59
44
03:50
244
28-29
г. Липецк 9 Курепина Ангелина Витальевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка
100
00:05
100
02:30
42
03:48
242
28-29
г. Липецк 10 Вовденко Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 20
100
00:44
100
01:38
42
03:01
242
30-32
г. Липецк 10 Пинчук Сергей Александрович МБОУ СШ №37
100
00:10
100
03:02
14
03:36
214
30-32
г. Елец 9 Ролдугина Полина Игоревна МАОУ СШ №12 г.Ельца
100
01:38
100
02:16
14
03:59
0
03:25
214
30-32
г. Липецк 9 Елютин Максим Алексеевич МБОУ СОШ №46
100
03:07
100
02:12
14
03:38
214
33
г. Елец 11 Глухов Андрей Александрович МБОУ "Лицей №5 г. Ельца"
100
00:05
100
00:59
4
03:22
204
34-38
г. Липецк 9 Грязнов Эдуард Денисович МАОУ СШ № 55 г.Липецка Лингвист
100
00:15
100
02:22
0
03:34
200
34-38
г. Липецк 9 Щетинин Максим Сергеевич МАОУ гимназия № 69
100
00:11
100
02:38
-3
03:59
200
34-38
г. Липецк 11 Холин Владимир Вадимович МБОУ СШ № 38
100
00:19
100
01:36
0
03:52
-1
03:53
200
34-38
г. Липецк 9 Стебенев Павел Валерьевич МБОУ СШ №37
100
00:44
100
01:50
-15
03:59
200
34-38
Данковский 11 Дымов Максим Владимирович МБОУ лицей №4
100
00:47
100
02:38
-1
03:51
200
39
г. Липецк 9 Афонин Захар Андреевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка
100
00:05
6
02:34
14
01:42
48
01:40
168
40
г. Елец 10 Минасян Левон Лерментович МБОУ "Лицей №5 г. Ельца"
100
00:21
3
02:42
14
03:59
40
03:43
157
41
Становлянский 11 Афанасьева Мария Сергеевна МБОУ «СШ с. Ламское»
100
00:16
-2
03:58
14
02:18
40
03:22
154
42
г. Елец 11 Сальков Михаил Виталиевич МБОУ "Лицей №5 г. Ельца"
100
00:28
6
00:58
2
03:37
40
03:27
148
43
г. Елец 11 Измалков Сергей Андреевич МБОУ СШ № 10 с УИОП
100
00:08
6
03:39
22
03:49
128
44
г. Липецк 11 Гурков Денис Вячеславович МАОУ СШ № 48
100
00:05
-1
03:53
14
01:16
12
03:17
126
45
г. Липецк 11 Корвяков Никита Николаевич МАОУ Лицей 44
100
00:09
3
02:11
22
01:22
125
46-47
г. Елец 11 Неделина Варвара Михайловна НОУ гимназия Альтернатива
100
00:09
9
03:33
14
01:51
0
03:16
123
46-47
г. Липецк 11 Торопчина Алина Юрьевна МБОУ гимназия № 12
100
00:08
9
01:47
14
02:29
123
48
г. Липецк 11 Еремеев Даниил Юрьевич МБОУ гимназия №19
100
00:13
18
03:02
4
02:05
122
49-50
г. Липецк 10 Жительный Илья Максимович МБОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка
100
00:08
2
02:12
14
03:50
0
03:59
116
49-50
г. Липецк 10 Самохин Андрей Германович МБОУ СШ № 68
100
00:21
2
01:45
14
03:38
116
123