Последний правильный ответ:3,Качанов Даниил Владимирович 9,1м. 23д.
Последнее отправленное решение:3,Стачинский Никита Геннадьевич 9,1м. 26д.
1
552/1551
2
151/389
3
177/233
4
1/10
Очки
1-3
Самоховец Андрей Вячеславович 11
100.00
01:36
100.00
03:06
54.00
04:00
254.00
1-3
Муратиди Георгий Янисович 11
100.00
00:52
100.00
03:01
54.00
04:28
254.00
1-3
Антошкин Алексей Александрович 11
100.00
02:28
100.00
01:56
44.00
04:18
10.00
03:04
254.00
4-5
Журавлев Виктор Николаевич 10
100.00
02:10
100.00
04:00
44.00
04:47
244.00
4-5
Афонин Александр Сергеевич 10
100.00
00:19
100.00
01:59
44.00
04:55
244.00
6-7
Мартынов Александр Александрович 10
100.00
00:54
100.00
04:19
32.00
04:52
232.00
6-7
Афонькин Павел Вячеславович 9
100.00
04:51
100.00
04:03
32.00
04:22
232.00
8
Грачев Тимофей Алексеевич 10
100.00
01:59
100.00
04:28
24.00
04:35
224.00
9
Селезнев Виктор Викторович 10
100.00
02:38
100.00
03:09
22.00
04:54
0.00
04:56
222.00
10
Бородин Прохор Алексеевич 11
100.00
01:07
63.00
04:55
32.00
03:19
195.00
11
Шальнев Владимир Сергеевич 11
100.00
02:24
36.00
04:25
54.00
04:41
0.00
03:28
190.00
12
Гордеев Александр Сергеевич 9
100.00
04:58
63.00
04:50
22.00
02:53
185.00
13
Козлитин Максим Александрович 10
100.00
01:36
36.00
04:58
44.00
04:13
180.00
14-15
Проскурников Юрий Юрьевич 11
100.00
00:27
36.00
04:47
32.00
04:37
168.00
14-15
Мовзалевская Виталия Валентиновна 10
100.00
00:42
36.00
04:59
32.00
03:50
168.00
16-17
Коган Анна Алексеевна 9
100.00
00:16
36.00
04:18
22.00
04:37
0.00
04:25
158.00
16-17
Кириленко Илья Андреевич 9
100.00
03:02
36.00
02:10
22.00
04:29
158.00
18
Осипян Арсен Николаевич 11
100.00
01:45
26.00
1д. 11ч.
22.00
04:14
148.00
19-21
Соловьёва Полина Павловна 10
100.00
02:35
15.00
04:59
22.00
02:44
137.00
19-21
Масловский Никита Николаевич 10
100.00
01:10
15.00
05:00
22.00
03:24
137.00
19-21
Халюткин Виктор Александрович 11
100.00
04:29
5.00
04:55
32.00
02:26
137.00
22
Степанова Софья Вячеславовна 11
100.00
01:46
36.00
04:16
0.00
04:19
136.00
23-24
Поволоцкий Роман Александрович 9
100.00
00:53
0.00
2д. 7ч.
32.00
03:22
0.00
04:59
132.00
23-24
Елефтириади Аркадий Алексеевич 9
100.00
01:27
32.00
04:52
132.00
25
Денисов Павел Игоревич 10
100.00
01:33
5.00
04:32
22.00
03:28
127.00
26
Стачинский Никита Геннадьевич 9
100.00
29д. 8ч.
26.00
29д. 10ч.
0.00
1м. 26д.
126.00
27-33
Панков Елисей Львович 10
100.00
01:05
0.00
01:11
22.00
03:40
122.00
27-33
Бекалдиев Евгений Артурович 9
100.00
02:58
0.00
10:36
22.00
09:01
122.00
27-33
Букин Артемий Дмитриевич 9
100.00
00:45
0.00
04:59
22.00
02:34
122.00
27-33
Калашников Виталий Сергеевич 10
100.00
02:04
0.00
04:29
22.00
04:29
122.00
27-33
Качанов Даниил Владимирович 9
100.00
1м. 23д.
0.00
1м. 23д.
22.00
1м. 23д.
122.00
27-33
Бобров Михаил Валерьевич 10
100.00
02:19
22.00
04:52
122.00
27-33
Каймакова Анастасия Николаевна 10
100.00
04:23
22.00
03:10
122.00
34
Шуйская Елизавета Александровна 11
100.00
01:46
12.00
02:52
112.00
35-36
Сафонов Андрей Андреевич 11
60.00
04:34
26.00
04:42
22.00
04:12
108.00
35-36
Бакова Елена Зауровна 11
60.00
04:48
26.00
03:19
22.00
04:34
108.00
37-43
Омельян Екатерина Викторовна 10
100.00
02:41
0.00
03:22
0.00
04:55
100.00
37-43
Фоменко Станислав Сергеевич 9
100.00
03:05
0.00
04:59
100.00
37-43
Баранов Иван Сергеевич 11
100.00
03:46
0.00
04:58
100.00
37-43
Поночевный Кирилл Сергеевич 11
100.00
01:07
0.00
02:44
100.00
37-43
Никоноров Валерий Игоревич 9
100.00
04:23
100.00
37-43
Крехов Николай Александрович 10
100.00
02:03
0.00
04:57
0.00
04:46
100.00
37-43
Потапенко Владислав Алексеевич 11
100.00
03:54
0.00
04:59
0.00
02:09
100.00
44
Копань Артём Юрьевич 10
10.00
04:58
63.00
04:27
22.00
01:48
95.00
45
Никитин Владимир Леонидович 11
60.00
03:58
5.00
04:55
22.00
04:56
0.00
04:57
87.00
46
Юриков Никита Иванович 9
0.00
04:47
63.00
04:31
22.00
03:55
85.00
47-50
Казаков Артемий Витальевич 10
60.00
04:58
22.00
03:08
82.00
47-50
Трощий Марина Сергеевна 10
60.00
04:59
22.00
03:32
82.00
47-50
Мирошников Артем Валерьевич 11
60.00
03:21
0.00
04:59
22.00
03:33
82.00
47-50
Солодун Евгений Витальевич 11
60.00
04:41
22.00
03:55
82.00
123