Из-за технических работ 26 октября с 20:00 до 22:00 МСК сервис будет временно недоступен
Последний правильный ответ:I,Колесов Максим (Лицей-интернат 61, Улан-Удэ),04:17
Последнее отправленное решение:G,Кузин Максим (Школа Космонавтики, Железногорск),04:19
A
54/326
B
6/52
C
2/44
D
49/177
E
11/25
F
39/306
G
3/90
H
21/102
I
63/167
J
7/47
K
77/83
ОчкиШтраф
1
Чернацкий Евгений (Лицей 174, Зеленогорск)
+1
00:35
+1
03:32
-1
04:13
+
00:18
+
02:47
+
00:32
+
02:09
+
01:28
+
00:12
+
01:10
+
00:03
10811
2
Кузин Максим (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:15
+5
01:36
+1
03:38
+3
00:41
+
02:06
+1
00:44
-35
04:19
+1
01:03
+
00:11
+2
01:25
+
00:04
10987
3
Сверлова Дарья (ЦПС, Красноярск)
+1
00:09
+2
03:10
+
02:44
+1
00:20
+3
02:24
+
00:24
-9
04:19
+
00:40
+
00:13
+5
03:23
+
00:10
101062
4
Казаков Михаил (Школа Космонавтики, Железногорск)
+4
00:29
+4
03:21
-1
03:34
+
00:26
+1
02:56
+
00:40
+1
01:56
+1
01:16
+
00:18
+3
02:02
+
00:15
101103
5
Притуляк Илья (ЦПС, Красноярск)
+1
00:14
+2
03:36
-3
04:14
+2
00:26
+
02:10
+
00:32
-3
03:02
+
01:04
+
00:12
+
00:50
+
00:07
9655
6
Бабин Александр (ЦПС, Красноярск)
+
00:12
-5
03:42
+1
00:24
+
01:43
+
00:31
-1
00:12
+3
03:50
+
00:05
+
00:52
+
00:14
8554
7
Федоренко Илья (Школа Космонавтики, Железногорск)
+2
00:23
-12
04:19
+2
00:29
+2
03:10
+1
00:37
+
02:05
+1
00:59
+
00:19
+
00:09
8654
8
Рачкин Владимир (ЦПС, Красноярск)
+
00:14
-1
04:07
-1
04:04
+
00:19
+1
03:02
+
00:28
-6
04:18
+
01:53
+
00:37
-1
04:06
+
00:41
7458
9
Кулешов Егор (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:14
+2
00:37
+
02:54
+
00:52
-21
04:15
+3
01:34
+
00:23
+
00:18
7535
10
Федосов Ян (ЦПС, Красноярск)
+1
00:23
+1
00:31
+1
03:58
+
00:38
+3
01:15
+
00:14
-1
02:59
+
00:08
7550
11
Колесов Матвей (Лицей 174, Зеленогорск)
+8
03:35
+1
00:42
+
00:51
-2
03:59
+2
01:31
+4
00:34
+9
03:30
+
00:16
71141
12
Минчаков Аркадий (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:09
+3
00:30
+
00:39
-5
04:07
+6
02:06
+
00:17
-3
03:12
+
00:10
6412
13
Чечеватов Роман (Школа Космонавтики, Железногорск)
+2
00:18
-3
02:19
+1
00:31
+1
03:36
+1
00:49
-2
03:21
+
00:12
+
00:09
6438
14
Щигорева Дарья (Школа Космонавтики, Железногорск)
+2
00:50
+
01:11
+
01:26
+2
03:03
+
00:25
+
00:09
6507
15
Соседов Максим (ЦПС, Красноярск)
+6
01:39
+1
01:11
+
01:44
+1
02:14
+
00:35
+
00:18
6623
16
Жимоедов Денис (ЦПС, Красноярск)
+1
00:24
+1
01:13
+1
01:06
+3
03:10
+3
00:58
+
00:32
6626
17
Карпов Денис (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+7
01:31
-2
04:16
+1
00:52
+
00:27
+5
02:18
+2
01:03
+
00:12
6684
18
Балахонов Вадим (Красноярский кадетский корпус, Красноярск)
+3
00:27
+2
01:27
+
01:59
+
03:38
+2
01:06
+
00:32
6692
19
Петрова Маргарита (ENTER, Улан-Удэ)
+5
01:58
+1
00:29
-5
04:17
+4
04:01
+
01:36
+
00:40
+
00:36
6761
20
Нигматуллин Давид (ЦПС, Красноярск)
+3
01:49
+6
02:06
+
01:23
-3
04:02
-2
04:19
+4
03:18
+
00:22
+
00:06
6805
21
Кулаков Степан (ЦПС, Красноярск)
+11
01:53
-3
00:34
+5
01:08
+14
02:54
+
03:37
+
00:13
+
00:08
61194
22
Синицына Владислава (ЦПС, Красноярск)
+1
00:24
+1
00:47
+2
00:37
-10
04:19
+
00:19
+
00:15
5224
23
Акимов Иван (ЦПС, Красноярск)
+1
00:41
+1
00:22
-7
04:17
+2
03:36
+
00:33
+
00:13
5406
24
Ананьев Сергей (ЦПС, Красноярск)
+
00:19
+1
00:36
+3
02:22
-6
04:01
+
01:52
+
01:15
5465
25
Дидковский Максим (Лицей 7, Красноярск)
+2
02:19
+1
00:58
+3
01:51
+
00:35
+
00:29
5494
26
Смоляков Павел (Гимназия 13 Академ, Красноярск)
+2
01:21
+3
01:19
+4
02:18
+
00:15
+
00:06
5501
27
Тарасов Александр (Лицей 1, Канск)
+2
00:20
+
01:31
+2
02:56
+2
00:51
+1
00:25
5505
28
Савин Иван (Дворец пионеров, Красноярск)
+
01:47
+1
01:27
+
01:22
-1
03:51
+2
00:59
+
02:57
5573
29
Прянишников Александр (Школа 145, Красноярск)
+7
02:24
-1
00:28
+
01:09
+
01:52
-1
03:22
+3
01:27
+
00:31
5644
30
Корниенко Данил (ENTER, Улан-Удэ)
+3
00:16
+3
03:06
+2
02:11
+
01:24
-8
04:13
+
01:26
5665
31
Мартюк Кирилл (ЦПС, Красноярск)
+4
01:59
+3
01:24
+1
03:31
+1
00:48
+
00:27
5671
32
Шувалов Владислав (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:09
+3
02:24
+5
02:04
-7
03:49
+1
01:44
+
01:38
5681
33
Папай Иван (ЦПС, Красноярск)
+3
03:20
+2
02:58
+4
03:07
+1
02:00
+
00:11
5899
34
Михеев Артем (ЦПС, Красноярск)
+
01:22
+1
03:04
+
02:28
+1
04:01
+4
02:05
5902
35
Замешаев Михаил (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+4
00:18
+3
02:09
+14
03:30
+1
02:22
+
01:42
51044
36
Колесов Максим (Лицей-интернат 61, Улан-Удэ)
+6
03:52
+6
03:55
+1
04:12
+7
04:17
+
00:11
51389
37
Васильев Игорь (Школа 10, Красноярск)
+2
00:20
-1
02:58
-1
00:26
+
00:42
-8
03:59
-3
03:33
+
00:52
+
00:44
4199
38
Баданов Чингис (ENTER, Улан-Удэ)
+1
00:18
+2
01:03
-1
04:18
-10
03:41
+2
00:29
+
00:06
4217
39
Боков Адам (Лицей 9, Красноярск)
+2
00:17
+
01:16
-14
04:05
-4
04:19
+1
00:56
+
00:19
4229
40
Новосельский Максим (Школа 7, Красноярск)
+3
00:18
+1
01:02
-16
04:17
+
00:51
+
00:20
4232
41
Преснов Пётр (Лицей 174, Зеленогорск)
-27
03:45
+
00:47
+
01:19
+3
00:35
+
00:18
4239
42
Мангутова Снежана (ENTER, Улан-Удэ)
+3
00:44
-2
01:09
-10
04:16
+2
01:00
+
00:19
+
00:21
4246
43
Степанов Иван (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+3
00:37
-10
03:47
-5
01:42
+
01:34
-2
04:14
+
01:19
+
00:44
4317
44
Слаушевский Юрий (Гимназия 10, Дивногорск)
+2
00:16
+2
00:38
-13
03:49
+3
01:43
-1
02:50
+
00:19
4318
45
Жимоедов Андрей (Школа 7, Красноярск)
+2
00:36
-3
04:10
-3
04:19
+2
03:45
+
00:48
+
00:11
4401
46
Ерахтин Александр (Школа Космонавтики, Железногорск)
+2
00:22
-5
02:56
+2
02:00
-9
03:24
+
01:43
+
01:38
4425
47
Андреев Данил (Школа Космонавтики, Железногорск)
+2
01:19
+2
03:28
-5
04:14
+1
00:33
-6
02:36
+
00:17
4438
48
Хатунов Эрдэни (Школа 2, Улан-Удэ)
+5
02:05
+7
01:09
-11
04:09
+
01:17
+
00:11
4525
49
Бадмаев Михаил (ENTER, Улан-Удэ)
+3
01:32
+6
04:08
-4
02:07
+1
01:38
+
01:09
4709
50
Тимченко Игорь (Школа 1, Абакан)
-4
03:18
+2
02:19
+
01:35
+
00:11
3286
12