Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
1-27
Рожков Денис Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:00
100.00
00:51
100.00
01:43
100.00
00:44
100.00
00:37
100.00
01:23
100.00
01:39
100.00
02:49
800.00
1-27
Скоркин Антон Алексеевич, Пензенская область, 11 класс
100.00
00:00
100.00
00:03
100.00
00:20
100.00
00:22
100.00
02:51
100.00
01:24
100.00
01:36
100.00
02:33
800.00
1-27
Гладченко Алиса Андреевна, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:06
100.00
00:11
100.00
00:13
100.00
00:19
100.00
00:25
100.00
00:32
100.00
00:51
800.00
1-27
Мосин Антон Андреевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:20
100.00
00:08
100.00
00:13
100.00
00:23
100.00
00:29
100.00
00:41
800.00
1-27
Семенов Никита Сергеевич, Республика Саха, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
00:26
100.00
00:28
100.00
00:49
100.00
01:21
100.00
01:31
100.00
02:24
800.00
1-27
Понкратов Александр Антонович, Самарская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
00:50
100.00
00:19
100.00
01:02
100.00
00:39
100.00
00:29
100.00
01:27
800.00
1-27
Елютин Максим Алексеевич, Липецкая область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
01:37
100.00
00:22
100.00
00:42
100.00
01:51
100.00
01:09
100.00
01:29
800.00
1-27
Кутузов Артём Викторович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:05
100.00
00:32
100.00
00:34
100.00
00:42
100.00
00:48
100.00
00:54
100.00
01:44
800.00
1-27
Яндулов Богдан Сергеевич, Хабаровский край, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
00:08
100.00
00:10
100.00
00:17
100.00
00:45
100.00
00:32
100.00
00:41
800.00
1-27
Степанов Артем Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
01:37
100.00
00:11
100.00
00:33
100.00
00:37
100.00
01:14
100.00
01:34
800.00
1-27
Коробко Семён Сергеевич, Пермский край, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:09
100.00
00:09
100.00
00:12
100.00
00:23
100.00
00:28
100.00
00:37
100.00
02:49
800.00
1-27
Алмазов Павел Дмитриевич, Республика Татарстан, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
00:15
100.00
00:21
100.00
00:36
100.00
00:47
100.00
01:01
100.00
01:22
800.00
1-27
Тереничев Дмитрий Александрович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
01:31
100.00
00:14
100.00
00:33
100.00
00:38
100.00
00:52
100.00
01:09
800.00
1-27
Захаров Иван Александрович, Московская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:09
100.00
01:57
100.00
00:36
100.00
01:09
100.00
01:40
100.00
01:32
100.00
01:00
800.00
1-27
Бугрышев Михаил Андреевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:01
100.00
00:09
100.00
00:15
100.00
00:20
100.00
00:41
100.00
02:06
100.00
01:06
100.00
02:32
800.00
1-27
Кутасин Владимир Алексеевич, Пензенская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:06
100.00
00:15
100.00
00:17
100.00
00:40
100.00
02:27
100.00
00:55
100.00
02:02
800.00
1-27
Андосов Герман Андреевич, Нижегородская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:06
100.00
00:14
100.00
00:17
100.00
00:31
100.00
00:44
100.00
00:51
100.00
01:18
800.00
1-27
Кнышев Глеб Викторович, Ростовская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:09
100.00
00:23
100.00
00:16
100.00
00:33
100.00
00:35
100.00
00:51
100.00
01:08
800.00
1-27
Завьялов Гордей Константинович, г. Москва, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
01:39
100.00
00:28
100.00
00:59
100.00
01:03
100.00
01:22
100.00
02:24
800.00
1-27
Калабай Михаил Иванович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
00:19
100.00
00:21
100.00
00:35
100.00
00:47
100.00
01:01
100.00
02:03
800.00
1-27
Кулев Юрий Антонович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
00:16
100.00
01:48
100.00
00:42
100.00
00:53
100.00
01:29
800.00
1-27
Боголюбов Виталий Сергеевич, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:06
100.00
00:24
100.00
00:27
100.00
01:26
100.00
01:36
100.00
01:51
100.00
02:40
800.00
1-27
Кулешов Макар Всеволодович, г. Москва, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
00:20
100.00
00:22
100.00
00:51
100.00
01:02
100.00
01:12
100.00
02:58
800.00
1-27
Аникиев Ян Вячеславович, Архангельская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:22
100.00
00:30
100.00
00:42
100.00
00:48
100.00
01:31
100.00
02:24
800.00
1-27
Хорохорин Андрей Сергеевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:10
100.00
00:29
100.00
00:15
100.00
01:04
100.00
01:09
100.00
01:19
100.00
02:14
800.00
1-27
Минаев Михаил Сергеевич, Ленинградская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:12
100.00
00:35
100.00
00:39
100.00
01:08
100.00
01:35
100.00
01:46
100.00
02:23
800.00
1-27
Михайлов Виктор Денисович, Свердловская область, 11 класс
100.00
01:06
100.00
00:16
100.00
00:26
100.00
00:19
100.00
00:50
100.00
00:57
100.00
01:06
100.00
01:20
800.00
28-39
Саранцев Илья Андреевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:10
100.00
00:24
100.00
00:19
100.00
00:59
100.00
01:05
100.00
01:21
60.00
02:58
760.00
28-39
Мерочкин Илья Александрович, Самарская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
00:18
100.00
00:36
100.00
00:40
100.00
00:47
60.00
01:51
760.00
28-39
Зыков Тимур Алексеевич, Республика Саха, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:08
100.00
00:26
100.00
00:40
100.00
01:02
100.00
01:27
100.00
01:50
60.00
02:57
760.00
28-39
Шабад Кирилл Леонидович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:17
100.00
00:22
100.00
00:41
100.00
00:51
100.00
01:29
60.00
02:21
760.00
28-39
Пешков Иван Сергеевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:09
100.00
00:18
100.00
00:26
100.00
02:30
100.00
01:16
100.00
01:25
60.00
02:59
760.00
28-39
Николаева Екатерина Алексеевна, Вологодская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
00:27
100.00
00:24
100.00
00:43
100.00
00:48
100.00
00:56
60.00
02:31
760.00
28-39
Деревягин Александр Алексеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
01:12
100.00
02:28
100.00
00:11
100.00
00:48
100.00
02:13
100.00
01:18
60.00
02:33
760.00
28-39
Дробунин Даниил Евгеньевич, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:23
100.00
00:26
100.00
00:46
100.00
00:54
100.00
01:05
60.00
01:54
760.00
28-39
Нигматуллин Игнат Азаматович, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:09
100.00
01:33
100.00
00:26
100.00
02:50
100.00
02:16
100.00
00:53
60.00
02:57
760.00
28-39
Егоров Виталий Викторович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:10
100.00
00:20
100.00
00:32
100.00
01:03
100.00
01:10
100.00
01:23
60.00
02:29
760.00
28-39
Абдуллин Тимур Артурович, Республика Башкортостан, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:06
100.00
00:18
100.00
00:25
100.00
00:58
100.00
01:45
100.00
01:21
60.00
02:52
760.00
28-39
Рязанов Владимир Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:16
100.00
00:11
100.00
01:18
100.00
00:30
100.00
02:13
100.00
01:08
100.00
00:52
60.00
02:58
760.00
40
Шишин Кирилл Александрович, Ярославская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:20
100.00
01:41
100.00
01:07
100.00
01:37
50.00
02:50
100.00
02:03
100.00
02:34
750.00
41-52
Аглиев Камиль Марселевич, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
00:00
100.00
00:08
100.00
00:06
100.00
00:10
100.00
00:15
100.00
00:52
100.00
00:19
35.00
01:29
735.00
41-52
Демченко Артем Евгеньевич, Оренбургская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:11
100.00
00:24
100.00
00:33
100.00
02:09
100.00
01:28
100.00
02:16
35.00
02:58
735.00
41-52
Смирнов Фёдор Ильич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:26
100.00
00:37
100.00
02:37
100.00
02:20
100.00
00:54
35.00
02:48
735.00
41-52
Мефодьев Михаил Борисович, Чувашская Республика - Чувашия, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:10
100.00
00:19
100.00
00:28
100.00
01:15
100.00
01:26
100.00
01:42
35.00
02:53
735.00
41-52
Храмов Егор Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:10
100.00
00:20
100.00
00:41
100.00
01:26
100.00
01:35
100.00
02:03
35.00
02:34
735.00
41-52
Зеленский Михаил Сергеевич, Приморский край, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
00:19
100.00
00:21
100.00
02:13
100.00
00:28
100.00
00:54
35.00
02:50
735.00
41-52
Соболев Никита Алексеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
01:10
100.00
01:18
100.00
00:22
100.00
02:03
100.00
01:41
100.00
00:52
35.00
02:47
735.00
41-52
Сенькин Никита Витальевич, Хабаровский край, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:36
100.00
00:26
100.00
01:16
100.00
02:46
100.00
01:46
35.00
02:54
735.00
41-52
Дьяков Илья Андреевич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
00:20
100.00
00:26
100.00
01:03
100.00
01:10
100.00
01:50
35.00
02:59
735.00
41-52
Корниенко Данил Владимирович, Республика Бурятия, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:15
100.00
00:19
100.00
00:22
100.00
00:44
100.00
00:51
100.00
01:22
35.00
02:00
735.00
1234567891019