начало:
конец:
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:A,Рязанов Владимир Сергеевич, Свердловская область, 11 класс,04:59
Последнее отправленное решение:B,Завьялов Гордей Константинович, г. Москва, 10 класс,04:59
A
782/1351
B
400/603
C
400/707
D
185/356
E
137/248
F
361/597
G
757/953
Очки
94-101
Дунаев Кирилл Сергеевич, Оренбургская область, 10 класс
100.00
03:58
50.00
04:56
58.00
01:58
53.00
04:06
40.00
03:11
301.00
102
Байрамов Азамат Ильшатович, Республика Башкортостан, 10 класс
68.00
02:50
50.00
00:40
58.00
03:25
33.00
04:37
40.00
02:06
48.00
04:21
297.00
103
Мухин Яков Александрович, Владимирская область, 10 класс
100.00
04:36
50.00
04:55
53.00
02:10
21.00
03:13
40.00
01:13
32.00
01:51
296.00
104
Гундарин Роман Александрович, г. Москва, 10 класс
100.00
04:14
53.00
04:41
70.00
03:35
40.00
03:07
32.00
03:52
295.00
105
Иванов Александр Константинович, Псковская область, 10 класс
68.00
04:21
25.00
04:41
58.00
04:29
40.00
01:34
100.00
04:01
291.00
106
Зыков Тимур Алексеевич, Республика Саха, 11 класс
100.00
02:14
50.00
02:29
0.00
04:59
40.00
03:12
100.00
04:38
290.00
107
Кобец Иван Александрович, Приморский край, 11 класс
100.00
01:19
75.00
02:59
20.00
04:20
0.00
03:56
21.00
03:31
40.00
01:32
32.00
04:05
288.00
108
Кокорин Всеволод Вячеславович, Свердловская область, 10 класс
68.00
04:57
50.00
02:03
58.00
03:19
33.00
03:44
21.00
04:22
40.00
01:22
17.00
04:40
287.00
109
Пономаренко Илья Сергеевич, Кемеровская область - Кузбасс, 11 класс
68.00
00:18
50.00
03:29
58.00
04:21
14.00
03:40
21.00
04:52
40.00
02:24
32.00
02:55
283.00
110
Колоколов Александр Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
34.00
00:23
50.00
01:10
58.00
04:23
40.00
02:07
100.00
03:39
282.00
111-112
Созинов Кирилл Алексеевич, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
01:09
50.00
01:30
58.00
03:52
40.00
02:16
32.00
04:58
280.00
111-112
Карпов Матвей Леонидович, Свердловская область, 10 класс
100.00
04:44
50.00
01:48
58.00
04:47
0.00
02:27
40.00
01:20
32.00
03:14
280.00
113-115
Ширкалина Дарья Игоревна, Иркутская область, 10 класс
68.00
02:44
50.00
00:51
20.00
04:59
40.00
01:13
100.00
03:34
278.00
113-115
Бездомов Никита Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
68.00
01:51
50.00
02:49
20.00
03:54
40.00
02:16
100.00
04:59
278.00
113-115
Шилоносов Александр Павлович, Кировская область, 11 класс
68.00
04:34
50.00
01:37
20.00
02:05
0.00
04:59
40.00
02:55
100.00
04:00
278.00
116
Заварин Михаил Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
01:22
75.00
02:06
20.00
04:29
40.00
02:33
32.00
04:49
267.00
117-118
Свешников Борис Юрьевич, Свердловская область, 8 класс
68.00
02:10
50.00
02:02
58.00
03:28
33.00
04:59
40.00
02:35
17.00
04:13
266.00
117-118
Воронин Арсений Вадимович, Свердловская область, 10 класс
68.00
02:40
25.00
01:23
33.00
03:16
0.00
03:37
40.00
04:01
100.00
02:11
266.00
119
Артюхов Дмитрий Андреевич, Краснодарский край, 11 класс
68.00
03:18
50.00
00:56
0.00
04:57
53.00
02:46
21.00
04:24
40.00
01:07
32.00
03:16
264.00
120
Игошев Андрей Вадимович, Свердловская область, 11 класс
68.00
02:21
50.00
00:21
38.00
02:36
33.00
01:37
40.00
02:09
32.00
04:53
261.00
121-133
Карнаухов Георгий Евгеньевич, Челябинская область, 9 класс
68.00
00:30
50.00
01:13
0.00
03:02
40.00
03:51
100.00
04:39
258.00
121-133
Пан Артём Олегович, Свердловская область, 10 класс
68.00
00:54
50.00
01:40
0.00
04:40
0.00
04:59
40.00
03:23
100.00
03:47
258.00
121-133
Королёва Таисия Дмитриевна, Санкт-Петербург, 11 класс
68.00
04:59
50.00
02:10
40.00
04:25
100.00
04:09
258.00
121-133
Полухин Максим Юрьевич, Хабаровский край, 11 класс
68.00
03:19
50.00
02:40
40.00
04:02
100.00
04:59
258.00
121-133
Лобанов Алексей Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
68.00
00:54
50.00
02:19
0.00
04:59
40.00
04:40
100.00
03:28
258.00
121-133
Плисковский Лавр Юрьевич, Свердловская область, 10 класс
68.00
04:31
50.00
03:28
0.00
04:19
40.00
01:38
100.00
02:49
258.00
121-133
Букина Мария Сергеевна, Свердловская область, 11 класс
68.00
00:53
50.00
01:57
40.00
02:55
100.00
03:43
258.00
121-133
Кожина Екатерина Николаевна, Ленинградская область, 11 класс
68.00
01:48
50.00
02:29
0.00
04:58
40.00
02:52
100.00
03:57
258.00
121-133
Толмачев Александр Александрович, Свердловская область, 8 класс
68.00
00:44
50.00
01:48
40.00
02:34
100.00
04:27
258.00
121-133
Голобоков Дмитрий Иванович, г. Москва, 11 класс
68.00
03:46
50.00
02:22
0.00
04:34
40.00
02:08
100.00
03:34
258.00
121-133
Ананичев Владимир Дмитриевич, Свердловская область, 8 класс
68.00
00:42
50.00
04:45
0.00
04:59
40.00
04:01
100.00
03:44
258.00
121-133
Мазуренко Никита Алексеевич, Республика Адыгея, 10 класс
68.00
04:55
50.00
03:14
40.00
01:16
100.00
04:21
258.00
121-133
Холян Тимофей Викторович, Свердловская область, 10 класс
68.00
00:54
50.00
03:42
40.00
03:59
100.00
02:22
258.00
134
Ионов Сергей Дмитриевич, Свердловская область, 9 класс
34.00
03:23
25.00
04:58
53.00
02:01
40.00
03:03
100.00
03:15
252.00
135
Краевский Андрей Алексеевич, Санкт-Петербург, 10 класс
68.00
03:55
50.00
03:14
58.00
01:33
40.00
01:56
32.00
04:48
248.00
136
Лепендин Дмитрий Алексеевич, Калужская область, 11 класс
100.00
02:11
50.00
02:49
38.00
04:41
40.00
03:42
17.00
04:04
245.00
137-138
Ваганов Ярослав Сергеевич, Пермский край, 10 класс
68.00
02:22
50.00
00:34
0.00
04:37
53.00
02:59
40.00
01:55
32.00
03:58
243.00
137-138
Статкевич Глеб Андреевич, Республика Татарстан, 11 класс
68.00
04:43
50.00
00:59
20.00
02:23
33.00
03:28
40.00
01:21
32.00
03:55
243.00
139
Надыршин Рафаэль Ильдарович, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
02:48
40.00
04:27
100.00
04:04
240.00
140
Плешивцев Кирилл Михайлович, Алтайский край, 10 класс
68.00
00:52
50.00
01:18
58.00
04:59
21.00
04:26
40.00
01:52
237.00
141
Солодкин Владимир Леонидович, Челябинская область, 10 класс
34.00
00:50
50.00
02:28
20.00
03:05
53.00
01:14
40.00
01:28
32.00
04:16
229.00
142-143
Глушин Никита Дмитриевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:39
50.00
02:13
38.00
03:09
40.00
02:36
228.00
142-143
Еценков Данил Александрович, Свердловская область, 9 класс
68.00
01:18
50.00
01:54
0.00
02:55
53.00
03:56
40.00
04:49
17.00
04:59
228.00
144
Телятников Михаил Александрович, Свердловская область, 11 класс
68.00
00:37
50.00
04:13
20.00
03:44
0.00
04:35
40.00
01:05
48.00
04:58
226.00
145-146
Разгоняев Максим Витальевич, Свердловская область, 8 класс
34.00
03:21
50.00
02:37
0.00
02:51
40.00
02:18
100.00
04:37
224.00
145-146
Романенко Степан Юрьевич, Свердловская область, 11 класс
34.00
01:01
50.00
04:15
0.00
04:59
40.00
01:50
100.00
03:28
224.00
147
Шебанин Федор Александрович, Свердловская область, 8 класс
68.00
00:14
50.00
03:16
0.00
04:51
33.00
02:49
40.00
01:14
32.00
04:36
223.00
148-151
Газеева Арина Алексеевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
02:43
50.00
04:02
40.00
01:53
32.00
04:31
222.00
148-151
Тарасов Никита Евгеньевич, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
04:23
50.00
04:49
0.00
04:08
40.00
01:37
32.00
04:36
222.00
148-151
Чернышов Игнат Максимович, Свердловская область, 8 класс
68.00
01:00
14.00
04:11
40.00
02:13
100.00
01:59
222.00
123456