Из-за технических работ 26 октября с 20:00 до 22:00 МСК сервис будет временно недоступен
начало:
конец:
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:F,Лицей 6 Перспектива #1, Красноярск: Ин-тики (Карпов, Лев, Минчаков),03:58
Последнее отправленное решение:I,ENTER #1, Улан-Удэ: DH v2 (Минеев, Туголуков, Петрова),03:59
A
51/407
B
5/80
C
21/60
D
3/26
E
32/90
F
31/177
G
45/143
H
2/6
I
2/109
J
39/176
ОчкиШтраф
1
ЦПС #1, Красноярск: Во все тяжкие (Притуляк, Нигматуллин, Сверлова)
+5
03:03
+4
02:48
+
00:34
+1
03:48
+
00:54
+
00:17
+
00:07
+2
03:51
+
01:24
91251
2
Школа Космонавтики 3, Железногорск: Cucumbers inc (Кузин, Щигорева, Щукин)
+2
01:37
+9
03:08
+3
00:24
+
01:32
+
00:29
+
01:03
+
00:37
-3
03:58
+
00:46
8860
3
Лицей 174 #2, Зеленогорск: PRAY TO BIZON (Аносов, Преснов, Чернацкий)
+1
00:06
+1
03:38
+
01:44
+4
03:10
+1
01:12
+4
01:53
+
00:17
-1
03:59
+
00:26
8969
4
Лицей-интернат 1 #2, Иркутск: Лицей-интернат 1+Лицей 36 ОАО РЖД:Big BAM (Михайлов, Москаленко, Балюк)
+3
03:00
+1
01:33
+3
03:46
+1
02:25
+3
01:04
+
01:20
+
02:53
+2
00:48
81272
5
Школа Космонавтики #1, Железногорск: Presentation Error (Федоренко, Казаков, Кулешов)
+3
01:15
+25
03:50
+
00:53
-3
03:30
+
00:10
+1
01:20
+
00:44
+6
02:46
+
00:40
81402
6
ЦПС #3, Красноярск: ЦП (Бабин, Котельников, Степан)
+2
01:29
+1
00:28
+
01:12
+1
00:57
+
01:03
+3
03:39
+
01:36
7768
7
ЦПС #2, Красноярск: RAS (Рачкин , Акимов , Соседов)
+1
01:28
-4
03:59
+
01:25
+1
00:39
+1
02:02
+
00:33
+
00:54
6483
8
Лицей ИГУ #1, Иркутск: ALLO_KGB (Барышников, Манохин, Кузаков)
+3
00:14
-3
03:54
+2
02:07
+1
00:37
+1
01:18
+
00:46
-1
03:59
+
00:57
6502
9
* Студент
+3
01:13
+
01:06
+1
01:26
+
00:51
+
01:29
-1
02:57
+1
03:18
6666
10
Лицей 7 #7, Красноярск: Озорные персики (Иванников, Смирнов, Хабарова)
+2
02:23
-4
03:51
+
01:44
+
00:46
+2
02:10
+
00:14
+1
02:57
6718
11
ENTER #1, Улан-Удэ: DH v2 (Минеев, Туголуков, Петрова)
+3
02:04
+3
03:16
+3
02:26
+
00:34
+
00:26
-7
03:59
+1
01:21
6809
12
Лицей 6 Перспектива #6, Красноярск (Федосов, Шали, Татаринов)
+5
00:37
+2
02:10
+1
02:28
+3
01:33
+
00:15
+
02:51
6818
13
Гимназия 13# Академ 3, Красноярск: АТФ-синтаза (Шишацкий, Трапезников, Кирсанов)
+4
02:42
-2
03:57
+
01:20
+1
01:33
+4
02:03
+
00:15
-3
03:56
+5
02:25
6900
14
Лицей 1 #1, Канск: Лотос (Орешонок, Полонников, Тарасов)
+2
00:36
-2
03:49
-4
03:59
+2
01:15
+2
02:33
+1
00:37
+
00:20
5463
15
Школа Космонавтики #2, Железногорск: Девичья опера (Беличенко, Измайлов, Иванов)
+1
00:14
+
01:08
+5
02:42
+
01:44
-2
00:29
+
01:20
5549
16
Сборная школ #2, Железногорск: Название потом придумаем (Тропин, Андреев, Балахонов)
+1
00:32
+1
03:28
-2
02:26
+1
02:49
+
01:06
-1
03:55
+
02:08
5664
17
ENTER #2, Улан-Удэ: nirvana (Баданов, Хатунов, Чимитдоржиев)
+2
02:02
+2
02:32
+2
03:25
+
01:21
+1
00:20
-4
03:57
5722
18
Лицей 7 #6, Красноярск: Радуга (Сабитов, Гвоздев, Нейман)
+7
02:05
+2
01:25
+
02:12
+1
03:06
+
00:06
-11
03:29
5735
19
Лицей 3 #1, Иркутск: Vyalie pitoni (Чукавин, Воробьев, Михалев)
+2
03:26
-2
03:09
+2
01:23
+
02:19
+
01:51
+2
01:48
5770
20
* Студент
+4
01:21
-1
00:37
+2
02:45
-2
02:35
+2
01:26
+
01:13
-3
03:47
+
03:29
5775
21
ЦПС #4, Красноярск: 404 Not found (Мартюк, Жимоедов, Никитин)
+2
03:23
+1
02:30
+3
03:16
+3
01:45
+1
00:27
-8
03:41
5883
22
Лицей ИГУ #3, Иркутск: LIGU (Кушнарев, Огурцова, Сушков)
+1
00:45
+2
03:10
+2
03:04
+
01:17
+5
03:52
5930
23
Школа Космонавтики #5, Железногорск: Just Bytes&Bits (Самбурский, Дудинков, Авдеев)
+2
02:09
-1
01:15
+4
03:15
+1
03:39
-3
03:57
+1
02:02
-2
03:45
+2
03:53
51101
24
Лицей-интернат 1 #1, Иркутск: Интерны (Лазарев, Кузьмин, Протасов )
-5
03:56
+
01:01
+2
02:06
+
02:18
-5
03:24
+
00:36
4402
25
Лицей 2 #1, Иркутск: отряд Бабрята (Долбак, Лукашевский, Миклошевич)
+1
00:42
-5
03:37
+1
03:21
+
00:45
-1
02:53
+1
02:02
4471
26
Дворец пионеров #1, Красноярск: Try again (Савин, Лихверов, Фельбрин)
+1
01:01
+
03:46
+
02:36
+
00:24
4488
27
Лицей 174 #5, Зеленогорск: Лицеисты (Видмедский, Ткачев, Смыков)
+4
01:46
+
02:07
-1
03:56
+
00:29
-1
00:49
+3
01:27
4490
28
ЦПС #5, Красноярск: WA (Жгулёв, Левковский, Ананьев)
+1
00:36
+2
03:11
-1
03:48
+2
02:44
+
01:37
4590
29
Школа Космонавтики #4, Железногорск: ELF (Федоров, Ерахтин, Лаврентьев)
+2
00:26
-2
03:58
-2
03:20
+9
03:19
+
00:42
-1
02:41
+
02:26
4635
30
Лицей 174 #3, Зеленогорск: TEAM 174 (Дровников, Юзофатов, Лобач)
+2
01:52
+
01:04
-4
02:50
+
00:22
+15
03:54
4774
31
Лицей 6 Перспектива #1, Красноярск: Ин-тики (Карпов, Лев, Минчаков)
+2
02:08
-6
03:27
-4
02:56
+9
03:15
+
03:58
+
00:14
-7
03:28
4797
32
Кызылское президентское кадетское училище #1, Кызыл: КПКУ (Борисюк, Покоянов, Элбек)
+5
03:24
+2
02:42
-2
02:47
+2
01:23
-4
03:46
+1
03:36
4867
33
Лицей 9 1, Красноярск: Тим Вадим (Боков, Климов , Супрунец)
+2
00:34
+1
01:12
-6
03:40
+
00:30
-4
03:16
3198
34
Лицей 174 #7, Зеленогорск: blue_izolent (Елагин, Гринько, Гнездилова)
+2
03:30
+
01:02
+2
03:40
3573
35
Гимназия 2 #2, Красноярск ( Сабиржанов , Чистяков, Мавтвеев)
+2
00:16
+2
03:40
-2
01:15
+5
02:51
3587
36
Школа Космонавтики #7, Железногорск: 13-ая рота Диванных войск (Захаров, Шувалов, Понамарёв)
-5
03:58
-1
03:58
-1
00:53
+5
02:44
+1
01:45
-7
03:25
+1
03:12
3602
37
Школа Космонавтики #8, Железногорск: Недоделанные программисты (Бакуневич, Пронина, Трубчик )
+5
02:32
-1
03:26
-1
03:27
-1
03:28
+3
03:25
-3
02:52
-8
03:55
-1
03:28
-21
03:58
+
01:30
3608
38
Гимназия 1 Универс #4, Красноярск: Оригинальное Название (Петухова, Красков, Кондратьев )
+3
02:48
+1
03:47
-1
00:32
-1
01:37
+1
02:06
3622
39
Школа Космонавтики #6, Железногорск: Пусяси (Егоров, Чечеватов, Ефремов)
-6
01:24
-4
03:29
-2
02:33
-3
03:25
+
00:26
-6
03:54
+
00:59
286
40
Гимназия 13 Академ #2, Красноярск: Girls (Зайцева, Ломакина, Рыженкова)
+1
00:11
+1
01:57
-1
03:11
2168
41
Лицей 7 #4, Красноярск: bits/stdc++.h (Прищеп, Рудаков, Ожегов)
+
00:06
-1
02:12
-1
03:31
-3
03:59
-5
03:08
-4
02:20
+1
02:51
2197
42
Лицей-интернат 1 #2, Иркутск: Магистры (Горбачев, Быков, Краморов)
-4
03:59
-2
02:36
+
01:20
+
02:56
2257
43
Лицей 7 #5, Красноярск: Снизу тише (Ряполов, Дидковский, Белая )
+3
01:31
-1
01:29
+3
01:45
-6
03:32
2317
44
Лицей 1 #1, Иркутск (Рыков, Трыков, Руковишников)
+1
01:31
-1
03:31
-9
02:36
+1
03:12
2323
45
Школа 10 #2, Красноярск: Союз нерушимый республик свободных (Слаушевский, Малаева, Фесенко)
+2
01:00
-5
03:52
+2
03:07
2327
46
Школа 10 #1, Красноярск (Васильев, Abramov, Набродова)
+5
03:30
-1
03:59
-3
02:01
+
00:29
-2
02:33
2339
47
Лицей 6 Перспектива #2, Красноярск: Весёлый молочник (Кузнецов, Замешаев, Степанов)
+6
01:17
+1
02:05
-5
03:41
2343
48
ENTER #3, Улан-Удэ (Базаров, Корниенко, Мангутова)
-7
00:45
-1
01:16
+6
03:39
+3
01:10
2470
49
Гимназия 1 Универс #3, Красноярск (смирнова, Пономарев, Мискевич)
-5
03:40
-1
02:14
-4
01:28
+1
03:31
+2
03:23
2475
50
Гусиноозёрская гимназия #1, Гусиноозерск: GG (Поломошнова, Хархенов, Дашинамжилов)
+2
00:11
-2
00:48
-1
03:50
-2
01:29
-2
02:17
151
12