начало:
конец:
длительность:
03:00:00
Последний правильный ответ:C,г. Липецк 7  Ермолов Егор Владимирович МБОУ СШ №37,02:58
Последнее отправленное решение:D,г. Липецк 7  Кусакина Диана Сергеевна МАОУ Лицей 44,02:59
A
23/109
B
46/86
C
83/133
D
7/21
Очки
1
г. Липецк 7  Титов Фёдор Александрович МБОУ гимназия № 12
100
00:05
100
01:34
100
00:36
75
01:59
375
2
г. Липецк 7  Егоров Антон Юрьевич МБОУ гимназия № 12
100
00:04
100
01:00
84
01:47
75
01:05
359
3
г. Липецк 7  Кусакина Диана Сергеевна МАОУ Лицей 44
100
00:26
100
00:14
100
01:13
5
02:59
305
4
Лев-Толстовский 8 Кузьмичева Анна Олеговна МБОУ им.Л.Н.Толстого
100
00:14
100
00:46
100
02:11
-5
02:59
300
5-6
г. Липецк 7  Хромов Адам Евгеньевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка
100
00:03
100
02:22
28
02:34
-5
02:58
228
5-6
г. Липецк 8  Земцов Андрей Дмитриевич МАОУ Лицей 44
100
00:08
100
00:44
28
01:57
228
7
г. Липецк 7  Ермолов Егор Владимирович МБОУ СШ №37
100
00:16
2
01:53
64
02:58
-1
02:26
166
8
г. Липецк 7  Кислов Михаил Андреевич МБОУ гимназия № 12
100
00:07
64
01:10
164
9
г. Елец 7 Жиленко Игорь Евгеньевич МБОУ СШ №8 г. Ельца
100
00:38
4
01:13
28
01:46
25
02:12
157
10
г. Липецк 7  Галкина Екатерина Александровна МБОУ СШ № 61
100
00:06
6
01:33
20
02:45
126
11-14
г. Липецк 7  Тулинов Тимофей Антонович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка
100
00:08
-4
02:59
16
01:09
116
11-14
г. Липецк 7  Ржевин Андрей Евгеньевич МБОУ гимназия № 12
100
00:10
-1
00:31
16
02:46
116
11-14
г. Липецк 7  Авраменко Артём Алексеевич МАОУ СОШ № 30
100
00:11
-2
02:39
16
02:36
116
11-14
г. Липецк 8  Епифанов Арсений Ильич МБОУ СШ №37
100
00:12
-12
02:48
16
02:52
116
15-20
г. Липецк 7  Паничкин Владислав Евгеньевна МБОУ гимназия № 12
100
00:09
-1
00:37
-4
02:35
100
15-20
г. Липецк 7  Модолов Олег Игоревич МБОУ СОШ № 47
100
00:13
-2
01:19
100
15-20
г. Липецк 7  Свириденко Кирилл Дмитриевич МБОУ гимназия № 12
100
00:15
100
15-20
Данковский 7 Раймон Милана Мухибовна МБОУ лицей №6 г.Данкова
100
00:39
100
15-20
Данковский 7 Дударчук Матвей Викторович МБОУ СОШ №1
100
00:44
100
15-20
Данковский 7 Волохова Дарья Сергеевна МБОУ лицей №6 г.Данкова
100
00:51
100
21
Грязинский 8 Кононова Татьяна Константиновна МБОУ СОШ № 1 г. Грязи
-5
02:59
-2
02:15
8
01:41
8
22-31
Елецкий 7 Голубев Евгений Алексеевич МБОУ СОШ с. Воронец
-20
02:32
-1
00:29
0
22-31
Данковский 8 Болошов Андрей Николаевич МБОУ СОШ с.Берёзовка
-2
00:39
-2
00:38
-7
00:46
-1
00:42
0
22-31
г. Липецк 7  Куприянов Владимир Владимирович МБОУ гимназия №19
-5
02:49
-3
02:30
0
22-31
г. Елец 7 Галайда Максим Сергеевич НОУ гимназия Альтернатива
-12
02:36
0
22-31
г. Липецк 7  Мазыкина Анастасия Витальевна МАОУ СОШ № 30
-1
00:52
0
22-31
г. Елец 7 Деев Артем Андреевич НОУ гимназия Альтернатива
-2
00:56
0
22-31
г. Елец 8 Баранов Илья Алексеевич МБОУ СШ №8 г. Ельца
-25
01:21
-2
01:40
-1
02:13
0
22-31
Хлевенский 8 Пальчиков Даниил Александрович МБОУ "Лицей села Хлевное"
-1
01:11
0
22-31
Данковский 7 Кулешова Снежана Евгеньевна МБОУ СОШ №1
-11
02:15
0
22-31
г. Елец 8 Черепников Николай Александрович МБОУ СШ №8 г. Ельца
-1
02:06
0