Последний правильный ответ:B,Новосельский Максим (Школа 7, Красноярск),03:52
Последнее отправленное решение:C,Горбацевич Андрей (Красноярский кадетский корпус, Красноярск),03:59
A
122/208
B
78/387
C
35/167
D
17/85
E
5/30
F
38/294
G
6/41
H
34/385
ОчкиШтраф
1
Бабин Александр (Школа 149, Красноярск)
+
00:02
+
00:08
+
00:25
+2
01:20
+
00:55
+3
01:13
+2
02:18
+
01:08
8593
2
Сверлова Дарья (ЦПС, Красноярск)
+
00:03
+
00:10
+3
00:40
+4
02:14
+
03:40
+2
00:54
+
02:38
+3
01:43
8966
3
Казаков Михаил (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:59
+
00:57
+3
01:06
+3
00:53
+1
01:47
+3
00:24
-1
01:22
+5
00:14
7682
4
Кузин Максим (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:02
+
00:15
+
00:21
-6
02:06
+
02:03
+9
01:15
+5
02:13
+1
00:57
7730
5
Притуляк Илья (ЦПС, Красноярск)
+
00:02
+1
00:12
+
00:20
+3
02:41
+4
00:45
+
01:58
+8
01:34
7775
6
Кулешов Егор (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:05
+2
00:20
+1
00:47
+
02:17
+1
01:24
+3
03:26
+2
01:41
7783
7
Нигматуллин Давид (ЦПС, Красноярск)
+
00:02
+
00:12
+
00:20
+4
02:42
-5
02:28
+1
01:16
-9
03:59
+1
01:30
6485
8
Соседов Максим (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+
00:02
+
00:11
+
00:26
+
00:44
+2
00:58
+11
01:42
6507
9
Михеев Артем (ЦПС, Красноярск)
+
00:06
+2
00:59
+2
01:59
+1
02:50
+3
01:46
+3
01:30
6772
10
Колесов Матвей (Лицей 174, Зеленогорск)
+1
00:04
+1
00:15
+6
00:47
+8
01:31
-2
03:29
+2
01:40
+3
02:05
6805
11
Тропин Михаил (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:04
+1
00:19
+6
02:43
+
02:13
+4
02:29
+4
01:15
6846
12
Федосов Ян (ЦПС, Красноярск)
+
00:04
+18
03:34
+
00:37
+
01:49
+2
00:55
-1
03:59
+3
01:19
6961
13
Федоренко Илья (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:02
+
00:12
-4
01:17
+
00:59
+5
00:20
+3
00:45
5300
14
Ушаков Севастьян (Школа 163, Зеленогорск)
+
00:15
+
00:36
+1
01:04
-3
03:54
+
02:17
+
03:00
5454
15
Федоров Руслан (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:08
+
00:27
+1
00:59
+4
02:04
+1
01:41
5462
16
Рачкин Владимир (ЦПС, Красноярск)
+
00:07
+2
00:17
+
00:28
+
00:58
+7
03:28
5500
17
Андреев Данил (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:04
+
00:24
+
00:54
+
02:55
+10
01:55
-1
03:30
5574
18
Ананьев Сергей (ЦПС, Красноярск)
+
00:07
+
00:31
+
01:10
+2
02:19
+4
03:37
5586
19
Васильев Игорь (Школа 10, Красноярск)
+
00:03
+
02:14
+1
02:29
+1
03:06
-4
03:58
-2
03:52
+1
01:12
5606
20
Минчаков Аркадий (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:03
+
00:44
+2
03:36
+10
03:13
+3
00:19
-14
03:53
5778
21
Осетров Фёдор (Лицей 7, Красноярск)
+
02:53
+1
01:14
+14
02:48
+5
02:34
+3
00:18
51049
22
Замешаев Михаил (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:01
+
00:03
+
00:03
+4
00:21
-4
01:13
4110
23
Чернацкий Евгений (Лицей 174, Зеленогорск)
+
00:02
+
00:07
-1
00:12
-2
00:49
+1
00:44
+
00:42
4116
24
Щигорева Дарья (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:27
+
00:55
+1
01:25
+
00:15
-3
02:26
4204
25
Савин Иван (Дворец пионеров, Красноярск)
+
00:12
+
00:35
+1
01:13
+1
00:49
-2
03:58
4210
26-27
Папай Иван (ЦПС, Красноярск)
+
00:03
+
00:39
+
01:29
+3
00:57
-4
01:04
4250
26-27
Аносов Алексей (Лицей 174, Зеленогорск)
+1
00:07
+1
00:19
+
00:40
+4
01:03
4250
28
Смоляков Павел (Гимназия 13 Академ, Красноярск)
+
00:08
+
00:14
+1
00:45
-5
01:25
+4
01:43
4272
29
Жимоедов Денис (Школа 7, Красноярск)
+
00:08
+
00:49
+2
00:22
+4
01:20
4280
30
Степанов Иван (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:00
+3
00:31
+2
00:06
+7
01:06
4345
31
Тарасов Александр (Лицей 1, Канск)
+2
00:08
+3
02:23
+1
00:42
+
01:46
4422
32-33
Акимов Иван (ЦПС, Красноярск)
+
00:04
+1
00:22
-6
02:32
-3
03:26
+3
02:10
+
03:38
4456
32-33
Бакуневич Дмитрий (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:07
+1
01:00
+3
03:27
-15
03:51
+3
00:40
4456
34
Ерахтин Александр (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:07
+1
00:38
-6
03:59
+2
03:03
+7
02:40
4590
35-36
Боков Адам (Лицей 9, Красноярск)
+
00:04
+7
00:54
+
01:30
+9
02:30
4620
35-36
Рыженкова Алина (Гимназия 13 Академ, Красноярск)
+
00:08
+5
01:27
+
00:30
-3
03:59
+9
03:34
4620
37
Прянишников Александр (Школа 145, Красноярск)
+
00:06
+4
03:16
-5
03:56
-1
02:37
+4
02:00
+4
01:39
4663
38
Ряполов Алексей (Лицей 7, Красноярск)
+
00:09
+
00:29
+
00:51
-2
01:20
389
39
Степан Кулаков (ЦПС, Красноярск)
+
00:04
+
01:34
+
00:31
-3
01:37
3130
40
Чечеватов Роман (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:03
+
00:15
-5
02:47
-6
02:30
+3
01:15
3154
41
Аверин Данил (Красноярский кадетский корпус, Красноярск)
+
00:17
+
00:44
+1
01:45
-4
02:23
3187
42
Медведев Максим (Лицей 12, Красноярск)
+
00:09
+2
00:45
+1
01:37
-1
03:20
-5
02:45
3212
43
Пахомов Алексей (Гимназия 9, Красноярск)
+
00:24
+1
00:53
+2
01:23
3221
44
Орлова Мария (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:18
+
00:51
-9
03:51
+
02:32
3222
45
Веселовский Дмитрий (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:12
+
00:42
+
03:03
-2
03:44
-1
03:52
3238
46
Лаврентьев Николай (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:08
+7
00:33
+
00:37
3239
47
Преснов Пётр (Лицей 174, Зеленогорск)
+
00:07
-32
02:12
+1
00:49
+6
01:05
3262
48
Дровников Сергей (Лицей 174, Зеленогорск)
+
00:09
+3
00:28
-3
02:22
+3
02:36
-10
03:58
3314
49
Жимоедов Андрей (Школа 7, Красноярск)
+1
00:19
+1
03:47
-1
03:19
+
02:09
3416
50
Дидковский Максим (Лицей 7, Красноярск)
+
00:15
+
00:55
-1
01:18
-1
02:44
+9
03:04
3436
123