Последний правильный ответ:B,Новосельский Максим (Школа 7, Красноярск),03:52
Последнее отправленное решение:C,Горбацевич Андрей (Красноярский кадетский корпус, Красноярск),03:59
A
122/208
B
78/387
C
35/167
D
17/85
E
5/30
F
38/294
G
6/41
H
34/385
ОчкиШтраф
51
Карпов Денис (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:03
-14
03:59
-3
03:15
-2
02:31
+14
02:03
+1
01:21
3508
52
Новосельский Максим (Школа 7, Красноярск)
+2
00:24
+16
03:52
-8
02:53
+7
02:05
3881
53
Орешонок Елизавета (Лицей 1, Канск)
+
00:03
+
00:08
-1
00:31
211
54
Балахонов Вадим (Красноярский кадетский корпус, Красноярск)
+
00:10
+
00:34
-1
02:43
244
55
Дудинков Данил (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:08
+
00:41
-1
01:39
-3
00:50
250
56
Белая Светлана (Лицей 7, Красноярск)
+
00:13
+
00:37
-2
02:24
-3
01:09
251
57
Кирилло Александр (Лицей 10, Красноярск)
+
00:05
+
00:54
-1
00:18
259
58
Спирин Андрей (Лицей 10, Красноярск)
+
00:13
+
00:49
-1
02:59
262
59
Москвитин Никита (Гимназия 2, Красноярск)
+
00:04
+
01:00
-1
01:31
-2
02:26
265
60
Шувалов Владислав (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:07
+
01:00
-1
01:43
-3
02:25
-3
02:48
-13
03:06
268
61
Пнев Алексей (Лицей 7, Красноярск)
+
00:15
+
00:55
-3
01:31
270
62
Иванченко Данила (Лицей 1, Канск)
+1
00:14
+
00:45
-3
01:32
-1
03:27
-3
03:58
-8
02:27
280
63
Каташёв Данил (Школа 144, Красноярск)
+
00:12
+1
00:53
-6
03:12
285
64
Васильев Иван (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+
00:14
+1
01:12
-1
02:45
-1
02:44
-2
03:24
2106
65
Глибчак Максим (Школа 152, Красноярск)
+
00:13
+2
01:02
-4
02:31
2115
66
Ходжаев Умидилло (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+
00:24
+3
00:52
-6
02:43
2136
67
Синицына Владислава (Лицей 7, Красноярск)
+
00:03
+3
01:24
-7
03:31
-4
03:35
-11
03:30
2148
68
Мартюк Кирилл (ЦПС, Красноярск)
+
00:06
+5
00:51
2158
69
Ведерников Ярослав (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+
00:13
+5
01:27
-3
03:01
2201
70
Супрунец Вадим (Лицей 9, Красноярск)
+
00:09
+3
02:14
2204
71
Ястребов Владислав (Школа 149, Красноярск)
+
00:20
-2
00:53
+1
03:11
-6
03:28
-1
02:05
2232
72
Разуваев Лев (Школа 10, Красноярск)
+
00:41
+3
02:36
-6
02:51
2258
73
Курочкина Анастасия (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:11
+3
03:10
-6
03:16
2261
74
Зотчик Яна (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:31
+7
01:35
-1
03:01
-10
03:09
2267
75
Тищенко Кирилл (Школа 1, Абакан)
+
00:09
+9
01:24
-6
03:56
2273
76
Сацик Никита (Дворец пионеров, Красноярск)
+
00:26
+7
02:00
-1
03:51
-6
03:55
2286
77
Тимченко Игорь (Школа 1, Абакан)
+
00:25
+4
03:43
-3
01:44
2328
78
Фельбрин Денис (Лицей 10, Красноярск)
+8
00:47
+
02:11
-4
02:43
2338
79
Слаушевский Юрий (Гимназия 10, Дивногорск)
+
00:05
-5
02:36
-2
03:10
-1
03:56
+12
03:27
-2
01:37
2453
80
Бобров Алексей (Школа 19, Красноярск)
+3
00:29
+11
03:20
-1
01:50
-7
03:34
2509
81
Сущенко Роман (Школа 143, Красноярск)
+
00:11
+16
03:36
-5
03:51
2548
82
Пономарев Максим (Школа 152, Красноярск)
+8
02:13
+15
02:31
2745
83
Вечер Даниил (Школа 1, Абакан)
+
00:04
-7
00:49
14
84
Букбантаев Глеб (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:05
15
85-87
Василенко Владимир (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:06
-13
03:53
-2
02:22
-11
03:35
-2
01:51
16
85-87
Трубчик Илья (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:06
-10
02:59
-3
02:27
-1
01:51
16
85-87
Олейников Сергей (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:06
-1
01:15
16
88-90
Куприянова Анжелика (Школа 134, Красноярск)
+
00:07
-2
00:31
-2
01:48
-1
02:02
-3
02:28
17
88-90
Abramov Denis (Школа 10, Красноярск)
+
00:07
-1
00:57
-3
00:49
17
88-90
Понамарёв Степан (Школа Космонавтики, Железногорск)
+
00:07
-5
01:38
17
91-92
Решетнев Матвей (Лицей 1, Канск)
+
00:08
-4
01:15
-1
01:56
-1
02:02
-1
01:29
18
91-92
Шпигер Никита (Школа 143, Красноярск)
+
00:08
-5
02:18
-5
01:06
18
93-94
Хисматулин Денис (Лицей 9, Красноярск)
+
00:09
-2
02:01
19
93-94
Веретнов Александр (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:09
-2
00:33
-1
00:37
-1
00:41
-1
00:42
-2
00:24
19
95-96
Горбацевич Андрей (Красноярский кадетский корпус, Красноярск)
+
00:10
-1
03:59
-4
02:22
110
95-96
Разводовский Константин (Школа 24, Красноярск)
+
00:10
-1
02:31
-3
01:39
110
97
Фесенко Оксана (Школа 10, Красноярск)
+
00:11
-2
00:42
111
98
Стерхов Михаил (Гимназия 10, Дивногорск)
+
00:12
-2
01:00
-1
02:42
112
99-101
Логвинов Виталий (Лицей 7, Красноярск)
+
00:13
-4
00:40
-2
00:28
113
99-101
Бочков Иван (Красноярский кадетский корпус, Красноярск)
+
00:13
-2
02:43
-2
03:40
113
123