Последний правильный ответ:B,Новосельский Максим (Школа 7, Красноярск),03:52
Последнее отправленное решение:C,Горбацевич Андрей (Красноярский кадетский корпус, Красноярск),03:59
A
122/208
B
78/387
C
35/167
D
17/85
E
5/30
F
38/294
G
6/41
H
34/385
ОчкиШтраф
99-101
Щербаков Кирилл (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+
00:13
113
102
Николаев Егор (Школа 1, Ужур)
+
00:14
114
103
Марьясов Андрей (Школа 2, Ужур)
+
00:15
-4
01:22
-1
02:09
-1
00:29
115
104
Гузев Данила (Станция юных техников, Сочи)
+
00:16
-1
01:29
-3
01:47
116
105
Аникутин Михаил (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+
00:17
-2
02:10
-7
01:29
117
106-108
Юзофатов Владислав (Лицей 174, Зеленогорск)
+1
00:05
125
106-108
Красков Михаил (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
-1
00:09
+
00:25
-6
01:08
-1
01:13
125
106-108
Алексеенко Арина (Школа 19, Красноярск)
+
00:25
-1
01:48
-1
00:48
-2
01:17
125
109-110
Гуревич Михаил (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+1
00:07
-4
00:31
-3
01:10
127
109-110
Марков Никита (Школа 91, Красноярск)
+
00:27
-2
01:04
127
111
Байрачный Богдан (Школа 32, п. Саянский)
+
00:30
-1
02:05
130
112
Рысев Павел (Школа Космонавтики, Железногорск)
+1
00:11
-1
02:19
-3
01:44
131
113
Минц Данил (Школа 1, Абакан)
+
00:32
132
114-115
Иванов Алексей (Школа 2, ЗАТО п. Солнечный)
+
00:33
-5
01:09
133
114-115
Степанов Никита (Станция юных техников, Сочи)
+
00:33
133
116
Яковенко Сергей (Станция юных техников, Сочи)
+
00:39
-1
01:12
139
117
Лобанов Михаил (Лицей 7, Красноярск)
+
00:42
-5
01:26
142
118
Сурменелян Артём (Станция юных техников, Сочи)
+
00:43
-4
01:19
143
119
Кузнецов Максим (Лицей 6 Перспектива, Красноярск)
+1
00:45
-2
00:25
165
120
Набродова Ольга (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+
01:20
-4
03:23
-1
01:10
180
121
Ахметчин Вячеслав (Школа 43, Улан-Удэ)
+4
00:21
-1
01:09
1101
122
Петухова Анастасия (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+1
02:04
-7
02:15
-2
01:49
1144
123
Харченко Владислав (Лицей 7, Красноярск)
+7
02:08
1268
124-131
Фоминцев Богдан (Гимназия 2, Красноярск)
-1
03:08
-2
00:12
-3
01:45
-1
00:34
-3
02:10
-4
00:55
00
124-131
Чанчиков Сергей (Лицей 9, Красноярск)
-2
00:33
-2
00:54
00
124-131
Мирошниченко Борис (Гимназия 9, Красноярск)
-12
01:44
-5
01:20
00
124-131
Горнаева Виктория (Лицей 1, Ачинск)
-1
00:21
-2
02:05
00
124-131
Куташевский Сергей (Школа Космонавтики, Железногорск)
-11
01:57
-14
01:41
00
124-131
Лыгденов Виталий (Школа 2, Улан-Удэ)
-4
00:42
-2
00:54
00
124-131
Нимаев Баяр (Школа 43, Улан-Удэ)
-8
01:28
00
124-131
Богданова Анастасия (Лицей 10, Красноярск)
-9
01:57
00
123