начало:
конец:
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:D,Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс,03:59
Последнее отправленное решение:D,Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс,03:59
A
224/335
B
33/91
C
205/447
D
29/129
E
44/117
F
292/380
G
70/200
Очки
1
Михайлов Виктор Денисович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
03:28
100.00
00:15
42.00
03:58
78.00
02:15
100.00
01:08
22.00
03:32
542.00
2
Гладченко Алиса Андреевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:08
100.00
01:01
82.00
02:00
44.00
03:56
100.00
01:48
100.00
02:42
526.00
3
Ефремов Андрей Павлович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:33
100.00
02:35
100.00
00:38
100.00
03:29
14.00
03:59
100.00
01:16
0.00
03:59
514.00
4
Кутузов Артём Викторович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:31
100.00
01:11
100.00
00:38
60.00
03:56
80.00
03:38
61.00
03:30
501.00
5
Яндулов Богдан Сергеевич, Хабаровский край, 10 класс
100.00
00:09
100.00
02:39
100.00
00:22
24.00
03:59
100.00
01:09
61.00
03:53
485.00
6
Щетинин Егор Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:13
100.00
02:18
100.00
00:26
0.00
03:43
100.00
01:10
61.00
02:55
461.00
7
Смирнов Фёдор Ильич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:10
54.00
03:31
58.00
03:54
60.00
02:38
90.00
01:28
61.00
01:58
423.00
8
Тереничев Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
0.00
01:55
100.00
02:01
100.00
00:19
82.00
03:55
90.00
00:43
22.00
00:59
394.00
9
Груздева Дарья Владимировна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:28
100.00
00:50
82.00
02:49
100.00
01:28
382.00
10
Степанов Артём Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:34
54.00
03:22
100.00
01:24
24.00
03:55
80.00
03:59
22.00
02:50
380.00
11
Андосов Герман Андреевич, Нижегородская область, 10 класс
0.00
02:27
100.00
01:45
42.00
02:38
24.00
03:56
95.00
03:30
100.00
03:23
361.00
12
Абатуров Артем Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:32
34.00
03:23
100.00
01:31
14.00
02:37
90.00
01:42
22.00
02:17
360.00
13
Шарагина Мария Дмитриевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:33
34.00
03:37
100.00
02:30
0.00
03:57
90.00
02:16
22.00
03:10
346.00
14
Сентемов Лев Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:16
54.00
03:59
58.00
00:33
70.00
01:46
61.00
02:50
343.00
15
Аникиев Ян Вячеславович, Архангельская область, 10 класс
100.00
00:12
0.00
03:52
100.00
02:03
14.00
01:49
100.00
01:13
22.00
01:34
336.00
16-17
Лахтин Антон Алексеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:35
0.00
03:04
100.00
01:12
100.00
02:19
22.00
03:51
322.00
16-17
Лахтин Дмитрий Александрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
01:32
100.00
02:05
100.00
02:50
22.00
03:16
322.00
18
Деревягин Александр Алексеевич, Тюменская область, 9 класс
100.00
00:12
100.00
00:25
42.00
03:23
55.00
02:15
22.00
03:56
319.00
19
Тяпкин Пётр Алексеевич, Саратовская область, 10 класс
100.00
00:42
0.00
03:58
100.00
02:02
95.00
02:26
22.00
02:42
317.00
20
Бугрышев Михаил Андреевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
01:26
100.00
03:16
85.00
03:59
22.00
01:49
307.00
21
Шатохин Федор Вадимович, Оренбургская область, 7 класс
100.00
01:16
100.00
01:52
80.00
02:57
22.00
03:22
302.00
22-23
Дробунин Даниил Евгеньевич, Тюменская область, 10 класс
100.00
00:18
100.00
01:11
100.00
02:05
0.00
03:56
300.00
22-23
Лахтин Иван Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:50
100.00
01:01
0.00
03:20
100.00
03:27
300.00
24
Бернятцкая Кристина Владимировна, Красноярский край, 10 класс
100.00
01:48
58.00
00:24
0.00
03:57
24.00
02:40
90.00
00:48
22.00
01:19
294.00
25
Сулейманова Ксения Рустамовна, Свердловская область, 7 класс
100.00
03:07
58.00
03:34
14.00
03:47
95.00
03:28
22.00
02:34
289.00
26
Карпеев Глеб Андреевич, Москва, 10 класс
100.00
00:49
54.00
03:19
100.00
01:08
0.00
03:02
22.00
03:46
276.00
27
Подкорытов Владимир Денисович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:46
34.00
02:52
58.00
00:55
42.00
03:57
0.00
03:34
40.00
01:57
274.00
28
Елисеев Александр Сергеевич, Курганская область, 10 класс
100.00
00:17
58.00
01:09
0.00
03:12
0.00
03:57
90.00
03:00
22.00
03:29
270.00
29
Хохолева Светлана Владимировна, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:37
58.00
03:25
0.00
02:23
24.00
03:41
85.00
03:16
267.00
30
Мошков Александр Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:28
58.00
03:46
14.00
02:04
70.00
03:06
22.00
03:58
264.00
31
Ниневский Николай Николаевич, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
01:47
0.00
02:39
100.00
02:58
61.00
03:37
261.00
32
Шабад Кирилл Леонидович, Москва, 10 класс
0.00
03:23
34.00
03:50
100.00
01:33
14.00
03:24
90.00
02:26
22.00
02:23
260.00
33
Алексеев Станислав Михайлович, Свердловская область, 8 класс
100.00
01:26
58.00
03:21
14.00
03:40
85.00
01:58
0.00
02:56
257.00
34-35
Смирнов Алексей Петрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
02:58
58.00
00:33
0.00
03:20
75.00
03:34
22.00
03:52
255.00
34-35
Резниченко Александр Дмитриевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:32
58.00
03:53
75.00
03:19
22.00
03:04
255.00
36-37
Кривихин Даниил Витальевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
01:32
58.00
01:01
85.00
01:51
243.00
36-37
Распопов Тимофей Андреевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:51
0.00
03:58
58.00
02:24
0.00
03:18
85.00
03:12
243.00
38
Белоус Данила Павлович, Челябинская область, 10 класс
100.00
00:17
0.00
03:27
100.00
01:57
14.00
02:47
22.00
02:28
236.00
39
Рычков Константин Геннадьевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:11
34.00
02:53
100.00
01:41
0.00
03:28
0.00
03:59
234.00
40-41
Туисов Егор Михайлович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:30
58.00
00:45
0.00
03:55
70.00
03:20
228.00
40-41
Крамаренко Георгий Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
01:57
58.00
02:09
0.00
03:00
70.00
02:59
0.00
03:57
228.00
42-43
Миниахметов Денис Ринатович, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:39
58.00
01:14
0.00
02:27
45.00
02:07
22.00
02:53
225.00
42-43
Паршин Данил Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:57
100.00
02:35
0.00
03:59
25.00
02:07
225.00
44-45
Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:17
0.00
00:53
42.00
03:59
80.00
03:58
0.00
02:11
222.00
44-45
Скрипкин Артём Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
01:03
100.00
02:49
0.00
03:59
22.00
03:19
222.00
46
Черепанов Иван Александрович, Свердловская область, 8 класс
100.00
01:59
0.00
03:42
18.00
03:32
80.00
03:07
22.00
02:31
220.00
47
Ингеройнен Алексей Андреевич, Костромская область, 8 класс
100.00
01:27
18.00
03:50
100.00
03:27
218.00
48
Дунаев Кирилл Сергеевич, Оренбургская область, 9 класс
100.00
02:56
0.00
03:22
85.00
03:05
22.00
03:42
207.00
49
Ратков Виктор Андреевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:30
0.00
03:57
14.00
03:07
85.00
01:33
0.00
02:25
199.00
50
Лобанов Алексей Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
02:42
58.00
01:56
40.00
02:10
0.00
03:46
198.00
123