начало:
конец:
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:D,Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс,03:59
Последнее отправленное решение:D,Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс,03:59
A
224/335
B
33/91
C
205/447
D
29/129
E
44/117
F
292/380
G
70/200
Очки
51
Тарейкина Юлия Александровна, Свердловская область, 11 класс
100.00
03:05
18.00
03:14
55.00
03:30
22.00
03:34
195.00
52
Демченко Артем Евгеньевич, Оренбургская область, 9 класс
100.00
00:42
58.00
01:31
14.00
02:51
0.00
01:58
22.00
03:40
194.00
53-54
Сибиряев Михаил Евгеньевич, Курганская область, 9 класс
100.00
00:15
18.00
02:02
0.00
03:50
75.00
02:40
0.00
03:39
193.00
53-54
Мерочкин Илья Александрович, Самарская область, 10 класс
100.00
00:54
18.00
01:05
75.00
00:27
193.00
55
Лагунов Илья Павлович, Свердловская область, 10 класс
100.00
02:50
18.00
03:05
0.00
03:52
70.00
01:27
0.00
03:27
188.00
56-57
Ионов Сергей Дмитриевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
01:31
0.00
03:08
65.00
03:13
22.00
03:48
187.00
56-57
Плисковский Лавр Юрьевич, Свердловская область, 9 класс
62.00
03:32
58.00
03:08
45.00
02:59
22.00
03:57
187.00
58
Андрианов Павел Михайлович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:15
58.00
03:24
24.00
03:03
0.00
03:59
182.00
59
Колоколов Александр Сергеевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
01:24
58.00
02:56
0.00
03:57
22.00
03:40
180.00
60
Коуров Никита Евгеньевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
02:38
58.00
02:13
20.00
03:33
178.00
61
Макрушин Алексей Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
01:11
0.00
02:15
0.00
01:59
50.00
01:31
22.00
02:02
172.00
62
Заварин Михаил Алексеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
01:55
0.00
03:54
65.00
02:46
165.00
63-65
Потапов Андрей Александрович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:40
0.00
01:29
58.00
02:16
0.00
03:33
158.00
63-65
Соболев Никита Алексеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:29
58.00
03:49
0.00
03:16
0.00
03:59
158.00
63-65
Надеждин Михаил Дмитриевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
02:03
58.00
03:19
158.00
66
Файрушин Вячеслав Денисович, Республика Башкортостан, 9 класс
62.00
01:07
0.00
03:55
95.00
02:41
157.00
67
Толстых Георгий Александрович, Свердловская область, 7 класс
100.00
01:12
0.00
03:07
0.00
02:31
30.00
03:16
22.00
01:12
152.00
68
Щелконогов Иван Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
62.00
03:42
18.00
02:13
45.00
02:05
22.00
00:59
147.00
69
Григорьев Степан Иванович, Свердловская область, 7 класс
62.00
01:38
0.00
00:39
24.00
03:50
60.00
02:13
0.00
02:30
146.00
70-72
Рубцов Александр Александрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:50
45.00
01:06
145.00
70-72
Книга Виталия Андреевна, Свердловская область, 7 класс
100.00
02:52
0.00
03:10
45.00
02:58
145.00
70-72
Гнездилов Дмитрий Вадимович, Свердловская область, 7 класс
62.00
03:50
18.00
02:59
65.00
03:26
0.00
01:48
145.00
73
Коробицын Игорь Андреевич, Свердловская область, 11 класс
0.00
00:35
58.00
03:44
60.00
02:26
22.00
03:55
140.00
74-75
Еценков Данил Александрович, Свердловская область, 8 класс
0.00
03:31
58.00
01:09
0.00
01:49
55.00
02:59
22.00
02:36
135.00
74-75
Масленников Алексей Юрьевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
01:24
0.00
02:46
35.00
01:50
0.00
03:19
135.00
76-77
Кокорин Всеволод Вячеславович, Свердловская область, 9 класс
62.00
03:22
18.00
03:51
42.00
03:01
122.00
76-77
Воронова Александра Максимовна, Красноярский край, 10 класс
32.00
03:48
18.00
03:02
0.00
03:48
50.00
01:55
22.00
02:41
122.00
78-79
Куклинов Андрей Владимирович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:31
0.00
01:34
18.00
02:23
118.00
78-79
Прибылов Артемий Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:38
18.00
01:17
0.00
03:43
118.00
80
Смирнов Дмитрий Олегович, Курганская область, 9 класс
62.00
01:05
0.00
03:51
50.00
03:09
0.00
03:58
112.00
81
Устинов Арсений Айратович, Республика Татарстан, 7 класс
0.00
01:32
58.00
01:58
50.00
03:51
0.00
03:58
108.00
82-83
Проводов Арсений Алексеевич, Москва, 9 класс
62.00
03:34
0.00
03:59
0.00
03:52
0.00
03:47
45.00
02:00
0.00
03:54
107.00
82-83
Поскачин Владимир Максимович, Республика Саха, 9 класс
0.00
01:56
0.00
03:48
85.00
03:10
22.00
03:26
107.00
84
Цыпуштанов Никита Романович, Свердловская область, 10 класс
0.00
03:40
18.00
02:29
65.00
03:25
22.00
02:03
105.00
85
Хасанов Максим Маратович, Свердловская область, 8 класс
32.00
03:56
18.00
00:55
0.00
03:59
30.00
03:06
22.00
02:21
102.00
86-90
Конкин Антон Анатольевич, Самарская область, 9 класс
100.00
00:18
0.00
02:04
100.00
86-90
Федотовских Матвей Андреевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:47
0.00
02:41
0.00
02:44
100.00
86-90
Грейскоп Данил Егорович, Хабаровский край, 11 класс
0.00
03:33
100.00
02:42
100.00
86-90
Куренков Дмитрий Александрович, Москва, 9 класс
32.00
02:36
0.00
03:59
18.00
03:53
50.00
03:56
0.00
03:24
100.00
86-90
Курохтин Александр Алексеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
03:02
100.00
91
Иванов Артём Дмитриевич, Республика Удмуртия, 7 класс
32.00
02:40
18.00
01:18
24.00
01:52
25.00
02:04
99.00
92
Коновалов Михаил Антонович, Свердловская область, 11 класс
62.00
03:35
0.00
02:46
35.00
01:15
0.00
01:53
97.00
93
Крашенинникова Эвелина Андреевна, Свердловская область, 7 класс
32.00
03:38
18.00
02:58
0.00
03:20
35.00
03:43
85.00
94-95
Дмитриев Кирилл Ильич, Челябинская область, 11 класс
62.00
01:23
18.00
02:48
0.00
02:31
80.00
94-95
Ананичев Владимир Дмитриевич, Свердловская область, 7 класс
62.00
01:06
18.00
02:09
80.00
96
Савельев Сергей Алексеевич, Смоленская область, 10 класс
62.00
00:35
0.00
01:01
14.00
01:56
76.00
97
Фатыков Константин Рашидович, Свердловская область, 10 класс
0.00
03:20
0.00
01:02
0.00
03:29
70.00
03:56
0.00
00:18
70.00
98
Соколов Алексей Владимирович, Свердловская область, 11 класс
0.00
03:14
0.00
03:29
18.00
03:47
50.00
02:03
0.00
03:58
68.00
99
Копытов Егор Алексеевич, Свердловская область, 9 класс
0.00
03:39
0.00
03:59
65.00
02:08
65.00
100-102
Крылышкин Вячеслав Максимович, Свердловская область, 11 класс
62.00
00:23
62.00
123