Результаты четвертой стадии

  1. SPb SU Base
  2. Ural FU Dandelion
  3. Nizhny Novgorod SU
  4. [SPb ITMO #1]
  5. Moscow SU Trinity
  6. Moscow IPT Jinotega
  7. [SPb ITMO University 2]
  8. Moscow SU + AESC + Intellectual
  9. Lviv NU Penguins
  10. saratov11
  11. KNU - Flawless
  12. Belarusian SUIR #2

Результаты третьей стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov]
  2. Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
  3. Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
  4. Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
  5. Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
  6. SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
  7. UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko

Поздравляем!

Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Moscow IPT Jinotega
  2. SPb SU Base
  3. Nizhny Novgorod SU
  4. Moscow SU Trinity
  5. Ural FU: Dandelion
  6. Lviv NU Penguins
  7. [SPb ITMO University 2]
  8. saratov11
  9. MSU SG
  10. Moscow SU + AESC + Intellectual
  11. SPb SU Silver Marriage

Поздравляем!

Гран При Петергофа 20 декабря

В связи с проведением 20 декабря 2015 года Гран При Петергофа сроки проведения второй и третьей стадии спонсорского зачета открытого кубка изменены:

Вторая стадия: с 1 ноября по 25 декабря 2015 года

Третья стадия: с 25 декабря 2015 года по 1 марта 2016 года

Результаты первой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Nizhny Novgorod SU : Krivonosov, Kalinin, Epifanov
  2. Moscow SU Trinity : Gorbunov, Akhmedov, Shlyunkin
  3. MSU SG : Dubinin, Mokin
  4. [Moscow IPT Ababahalamaha : Dmitriev, Babanin, Ostanin]
  5. Ural FU Dandelion : Merkur’ev, Danilyuk, Sivukhin
  6. [SPb ITMO University 2 : Podtelkin, Belonogov, Zban]
  7. LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyy
  8. [SPb ITMO University 1 : Bardashevich, Smykalov, Kovsharov]
  9. SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
  10. [Moscow IPT Jinotega : Smirnov, Semenov, Zhuk]
  11. [Moscow SU + AESC + Intellectual : Makeev, Gorbunov, Ipatov]
  12. SPb SU First Ascent: Sayranov, [Savchenkov, Makarov]
  13. Belarusian SUIR #1 : Sobol, Solovyov, Volcheck
  14. Kyiv NU Flawless: Chornyi, Ihnatenko, Furko
  15. saratov11 : Sagunov, Davtyan, Kudasov

Поздравляем!

1234