Результаты первой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Nizhny Novgorod SU : Krivonosov, Kalinin, Epifanov
  2. Moscow SU Trinity : Gorbunov, Akhmedov, Shlyunkin
  3. MSU SG : Dubinin, Mokin
  4. [Moscow IPT Ababahalamaha : Dmitriev, Babanin, Ostanin]
  5. Ural FU Dandelion : Merkur’ev, Danilyuk, Sivukhin
  6. [SPb ITMO University 2 : Podtelkin, Belonogov, Zban]
  7. LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyy
  8. [SPb ITMO University 1 : Bardashevich, Smykalov, Kovsharov]
  9. SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
  10. [Moscow IPT Jinotega : Smirnov, Semenov, Zhuk]
  11. [Moscow SU + AESC + Intellectual : Makeev, Gorbunov, Ipatov]
  12. SPb SU First Ascent: Sayranov, [Savchenkov, Makarov]
  13. Belarusian SUIR #1 : Sobol, Solovyov, Volcheck
  14. Kyiv NU Flawless: Chornyi, Ihnatenko, Furko
  15. saratov11 : Sagunov, Davtyan, Kudasov

Поздравляем!

Результаты четвертой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Nizhny Novgorod SU : Krivonosov, Kalinin, Epifanov
  2. Moscow SU Trinity : Gorbunov, Akhmedov, Shlyunkin
  3. MSU SG : Dubinin, Mokin
  4. Moscow IPT Ababahalamaha : Dmitriev, Babanin, Ostanin
  5. Ural FU Dandelion : Merkur’ev, Danilyuk, Sivukhin
  6. [SPb ITMO University 2 : Podtelkin, Belonogov, Zban]
  7. LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyy
  8. [SPb ITMO University 1 : Bardashevich, Smykalov, Kovsharov]
  9. SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
  10. Moscow IPT Jinotega : Smirnov, Semenov, Zhuk

Поздравляем!

Результаты третьей стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev]
  2. Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov - ЧУ
  3. Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin - ACM ICPC WF
  4. [SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov]
  5. Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov - ЧУ
  6. Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk - ЧУ
  7. [SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin]
  8. Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov - ЧУ
  9. Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv - ACM ICPC WF
  10. Moscow IPT: Kuzmichev, Surin, Pershakov - ACM ICPC WF

Поздравляем!

Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Moscow SU: Tapirs (Евстропов, Пядеркин, Омельяненко; Христенко)
  2. [SPb ITMO University 1]
  3. Lviv NU Penguins (Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv; Pryshenko)
  4. Nizhny Novgorod SU (Епифанов, Калинин, Кривоносов; )
  5. Moscow SU: Trinity (Шлюнкин, Горбунов Дмитрий, Ахмедов; Краскевич)
  6. [Moscow IPT The Sun]
  7. Ural FU: Dandelion (Данилюк, Меркурьев, Сивухин; Рубинчик)
  8. SPb SU with banana flavour (Пышкин, Гуликов, Логунов; Рязанов)
  9. [University ITMO 3]
  10. Moscow SU SG (Мокин, Дубинин, Черепанов; Лахтанов)
  11. Moscow IPT Jinotega (Zhuk, Ivashchenko, Semenov; Rukhovich)
  12. SPb SU 37 (Кузьмина, Воронецкий, Крачун; Лопатин)
  13. Moscow IPT Ababahalamaha (Ostanin, Dmitriev, Babanin; Tikhomirov)

Поздравляем!

Результаты первой стадии

Таблица результатов первой стадии опубликована.

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Moscow SU Tapirs (Evstropov, Pyaderkin, Omelyanenko; Pankratiev)

  2. Moscow SU SG (Cherepanov, Dubinin, Mokin; Hristenko)

  3. SPbSU Trawa (Андреев, Пышкин, Соколов)

  4. Ural FU Dandelion (Merkur’ev, Sivukhin, Danilyuk)

  5. Moscow IPT Jinotega (Ivaschenko, Semenov, Zhuk)

  6. Moscow IPT The Sun (Chebanov, Mashrabov, Tikhomirov)

  7. Moscow SU Trinity (Akhmedov, Kraskevich, Lakhtanov)

  8. Moscow IPT Unknown (Golovanov, Kiyan, Savinov)

  9. Taurida NU Phantom Menace (Dergachov, Ismailov, Lyashko)

  10. hse01 (Андрей Колосов, Кирилл Самелюк, Тимур Исхаков; Густокашин)

Поздравляем!

1234