Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)]
  2. Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
  3. Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
  4. HSE: Um_nik team (Danilyuk. Kul’kov)
  5. SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
  6. Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
  7. Vilnius U: AllSubmissonsMatter (Klimavičius, Kurtinaitis, Jadenkus)
  8. Ural FU: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
  9. [SPb ITMO University 2 : Kirillov, Drozdova, Budin]
  10. IITU: ART (Kim, Sultan, Satylkhanov)
  11. SPB AU Frozen Heart : Подгузов, Смирнов, Степанов
  12. Latvia U 2 : Klevickis, Civkulis, Larka

Результаты первой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1 (Putilin, Zban)]
  2. Moscow SU: Chihuahua (Ipatov, Makeev)
  3. Moscow IPT: Cryptozoology (Ostanin, Golovanov, Uvarov)
  4. HSE Bluebell : Kraskevich, Danilyuk
  5. SPb SU 3 (Makarov, Savchenkov)
  6. Ural FU 1 (Borozdin, Leskov, Zuev)
  7. [SPb ITMO University 2 (Budin, Kirillov, Naumov)]
  8. Vilnius U AllSubmissionsMatter : J.Klimavicius, Jadenkus, Kurtinaitis
  9. Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
  10. MIPT: Grand Duke Oleksandr Kulkov (Komendantyan, Machula, Semenov)
  11. SCH_Kazan Lyceum KFU 1 : Гайнуллин, Сахабиев
  12. SPb SU (Bochkov, Gaevoy, Petrov)

Результаты четвертой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1 : Smykalov, Belonogov, Zban]
  2. SPb SU Base : Pyshkin, Ershov
  3. Moscow SU Chihuahua : Makeev, Ipatov
  4. Moscow IPT Jinotega :
  5. HSE Bluebell : Kraskevich, Zimin, Danilyuk
  6. Perm SU 1
  7. SPb SU First Ascent
  8. Moscow IPT Cryptozoology
  9. Moscow IPT Fire Ferrets : Stepanov, Kalinichenko
  10. Ural FU Charmander : Kungurtsev, Borozdin, Leskov
  11. Latvia U 1 : Pakalns, Zajakins, Kuznecovs

Результаты третьей стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. SPbSU Base (Сайранов, Пышкин, Ершов)
  2. Moscow SU Chihuahua : Makeev, Gorbunov, Ipatov
  3. [SPb ITMO University 1 : Smykalov, Belonogov, Zban]
  4. Um_nik Team : Zimin, Danilyuk
  5. Moscow IPT Jinotega
  6. Perm SU 1
  7. Moscow IPT Cryptozoology
  8. Spb SU 3 (Савченков, Макаров, Куликов)

Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [ITMO University 1]
  2. SPbSU Base
  3. HSE such fabulous
  4. Belarusian SUIR #2 : Sobol, Volchek, Vistiazh
  5. Perm SU: Indigenous
  6. saratov21 : Los, Sagunov, Finutin
  7. Moscow SU Chihuahua
  8. Moscow IPT Jinotega
  9. [SPb AU Generation Z]
  10. [SPb ITMO University 2]
  11. Spb SU 3
  12. Tomsk PU 1
  13. SPb AU Bandity
1234