Результаты третьей стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. SPbSU Base (Сайранов, Пышкин, Ершов)
  2. Moscow SU Chihuahua : Makeev, Gorbunov, Ipatov
  3. [SPb ITMO University 1 : Smykalov, Belonogov, Zban]
  4. Um_nik Team : Zimin, Danilyuk
  5. Moscow IPT Jinotega
  6. Perm SU 1
  7. Moscow IPT Cryptozoology
  8. Spb SU 3 (Савченков, Макаров, Куликов)

Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [ITMO University 1]
  2. SPbSU Base
  3. HSE such fabulous
  4. Belarusian SUIR #2 : Sobol, Volchek, Vistiazh
  5. Perm SU: Indigenous
  6. saratov21 : Los, Sagunov, Finutin
  7. Moscow SU Chihuahua
  8. Moscow IPT Jinotega
  9. [SPb AU Generation Z]
  10. [SPb ITMO University 2]
  11. Spb SU 3
  12. Tomsk PU 1
  13. SPb AU Bandity

Результаты первой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1]
  2. Moscow IPT Cryptozoology
  3. Moscow SU AESC+Intellectual
  4. Perm SU
  5. Moscow SU Trinity
  6. SPb SU Base
  7. Saratov SU 1
  8. Belarusian SUIR 2
  9. SPb AU 1
  10. Um_nik team
  11. SPb SU 3

Результаты четвертой стадии

  1. SPb SU Base
  2. Ural FU Dandelion
  3. Nizhny Novgorod SU
  4. [SPb ITMO #1]
  5. Moscow SU Trinity
  6. Moscow IPT Jinotega
  7. [SPb ITMO University 2]
  8. Moscow SU + AESC + Intellectual
  9. Lviv NU Penguins
  10. saratov11
  11. KNU - Flawless
  12. Belarusian SUIR #2

Результаты третьей стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov]
  2. Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
  3. Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
  4. Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
  5. Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
  6. SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
  7. UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko

Поздравляем!

123