Из-за технических работ 26 октября с 20:00 до 22:00 МСК сервис будет временно недоступен

Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

  1. Almost Retired : Danilyuk, Ryabchikova, Kalinin
  2. Kazan+SPb : Rakhmatullin, Gainullin
  3. Intellectual + AESC : Savkin, Lifar, Shekhovtsov
  4. SPb ITMO University 1 : Sayutin, Kirillov, Budin
  5. Belarussian SU: Uncle Bogdan (Дубовик, Коробейников, Керножицкий)
  6. Moscow IPT: Godnotent
  7. Moscow SU : Koshelev, Kalendarov, Chunaev
  8. Moscow IPT : Shpakovsky, Tretyakov, Grigoryev
  9. Latvia U 1 : Zajakins, Zajakins Jr, Civkulis
  10. Belarusian SU1 : Lukyanov, Kim

Изменения в Правилах и Положении Конкурса

Перед началом второй стадии ознакомьтесь с обновленными Правилами и Положением Конкурса. Есть нововведения по регистрации команд и процессу вручения призов. Также обновлен список мероприятий во всех стадиях.

Результаты первой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

  1. NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Krapivin)
  2. SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
  3. Kazan+SPb (Gainullin, Morozov, Rakhmatullin)
  4. SCH_Moscow AESC (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
  5. Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
  6. Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
  7. Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
  8. Moscow IPT: Good Game (Machula, Sergunin, Golovanov)
  9. Latvia U (Zajakins, Zajakins, Čivkulis)
  10. NRU HSE (Anoprenko, Romanov, Safonov)

Результаты четвертой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

  1. Almost Retired
  2. Belarusian SU : Korobeinikov, Dubovik, Kernozhitski
  3. Moscow IPT Good Game
  4. Moscow SU: Kalendarov, Koshelev, Chunaev
  5. Moscow IPT Shock Content : Sergunin, Stepanov, Belykh
  6. SPB SU 1 (Gaevoy, Bochkov, Makarov)
  7. Havka - ne papstvo : Gorbachev
  8. hse30 : Сафонов Иван, Илюхов Алексей, Анопренко Михаил
  9. Latvia U 1 : Zajakins, Zajakins Jr, Civkulis
  10. SCH_Kazan+SPb : Morozov, Gainullin

Результаты третьей стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

  1. Moscow SU : Makeev, Ipatov
  2. Almost Retired : Danilyuk
  3. Belarusian SU : Dubovik, Kernozhitski
  4. Moscow IPT Shock Content : Sergunin, Stepanov, Belykh
  5. [SPb ITMO University : Budin]
  6. [SPb ITMO University 1 : Sayutin, Kirillov, Drozdova]
  7. [SPb ITMO University 2 : Naumov, Poduremennykh, Korobkov]
  8. Belarusian SU1 : Lukyanov, Rak, Kim
  9. SCH_Kazan+SPb : Morozov, Gainullin
  10. Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
1234567