Гран При Петергофа 20 декабря

В связи с проведением 20 декабря 2015 года Гран При Петергофа сроки проведения второй и третьей стадии спонсорского зачета открытого кубка изменены:

Вторая стадия: с 1 ноября по 25 декабря 2015 года

Третья стадия: с 25 декабря 2015 года по 1 марта 2016 года

Результаты первой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Nizhny Novgorod SU : Krivonosov, Kalinin, Epifanov
  2. Moscow SU Trinity : Gorbunov, Akhmedov, Shlyunkin
  3. MSU SG : Dubinin, Mokin
  4. [Moscow IPT Ababahalamaha : Dmitriev, Babanin, Ostanin]
  5. Ural FU Dandelion : Merkur’ev, Danilyuk, Sivukhin
  6. [SPb ITMO University 2 : Podtelkin, Belonogov, Zban]
  7. LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyy
  8. [SPb ITMO University 1 : Bardashevich, Smykalov, Kovsharov]
  9. SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
  10. [Moscow IPT Jinotega : Smirnov, Semenov, Zhuk]
  11. [Moscow SU + AESC + Intellectual : Makeev, Gorbunov, Ipatov]
  12. SPb SU First Ascent: Sayranov, [Savchenkov, Makarov]
  13. Belarusian SUIR #1 : Sobol, Solovyov, Volcheck
  14. Kyiv NU Flawless: Chornyi, Ihnatenko, Furko
  15. saratov11 : Sagunov, Davtyan, Kudasov

Поздравляем!

Результаты четвертой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Nizhny Novgorod SU : Krivonosov, Kalinin, Epifanov
  2. Moscow SU Trinity : Gorbunov, Akhmedov, Shlyunkin
  3. MSU SG : Dubinin, Mokin
  4. Moscow IPT Ababahalamaha : Dmitriev, Babanin, Ostanin
  5. Ural FU Dandelion : Merkur’ev, Danilyuk, Sivukhin
  6. [SPb ITMO University 2 : Podtelkin, Belonogov, Zban]
  7. LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyy
  8. [SPb ITMO University 1 : Bardashevich, Smykalov, Kovsharov]
  9. SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
  10. Moscow IPT Jinotega : Smirnov, Semenov, Zhuk

Поздравляем!

Результаты третьей стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. [SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev]
  2. Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov - ЧУ
  3. Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin - ACM ICPC WF
  4. [SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov]
  5. Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov - ЧУ
  6. Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk - ЧУ
  7. [SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin]
  8. Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov - ЧУ
  9. Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv - ACM ICPC WF
  10. Moscow IPT: Kuzmichev, Surin, Pershakov - ACM ICPC WF

Поздравляем!

Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

Текущими победителями стадии являются следующие команды:

  1. Moscow SU: Tapirs (Евстропов, Пядеркин, Омельяненко; Христенко)
  2. [SPb ITMO University 1]
  3. Lviv NU Penguins (Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv; Pryshenko)
  4. Nizhny Novgorod SU (Епифанов, Калинин, Кривоносов; )
  5. Moscow SU: Trinity (Шлюнкин, Горбунов Дмитрий, Ахмедов; Краскевич)
  6. [Moscow IPT The Sun]
  7. Ural FU: Dandelion (Данилюк, Меркурьев, Сивухин; Рубинчик)
  8. SPb SU with banana flavour (Пышкин, Гуликов, Логунов; Рязанов)
  9. [University ITMO 3]
  10. Moscow SU SG (Мокин, Дубинин, Черепанов; Лахтанов)
  11. Moscow IPT Jinotega (Zhuk, Ivashchenko, Semenov; Rukhovich)
  12. SPb SU 37 (Кузьмина, Воронецкий, Крачун; Лопатин)
  13. Moscow IPT Ababahalamaha (Ostanin, Dmitriev, Babanin; Tikhomirov)

Поздравляем!

12345