Регистрация команд на третью стадию Открытого кубка им. Е.В. Панкратьева открыта

Открылась регистрацию на третью стадию Открытого кубка им. Е.В. Панкратьева.

Для регистрации команды необходимо заполнить форму

Даты начала третьей стадии Открытого кубка 16 февраля 2020г. Не забудьте зарегистрировать свою команду.

Результаты второй стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

  1. Almost Retired : Danilyuk, Ryabchikova, Kalinin
  2. Kazan+SPb : Rakhmatullin, Gainullin
  3. Intellectual + AESC : Savkin, Lifar, Shekhovtsov
  4. SPb ITMO University 1 : Sayutin, Kirillov, Budin
  5. Belarussian SU: Uncle Bogdan (Дубовик, Коробейников, Керножицкий)
  6. Moscow IPT: Godnotent
  7. Moscow SU : Koshelev, Kalendarov, Chunaev
  8. Moscow IPT : Shpakovsky, Tretyakov, Grigoryev
  9. Latvia U 1 : Zajakins, Zajakins Jr, Civkulis
  10. Belarusian SU1 : Lukyanov, Kim

Изменения в Правилах и Положении Конкурса

Перед началом второй стадии ознакомьтесь с обновленными Правилами и Положением Конкурса. Есть нововведения по регистрации команд и процессу вручения призов. Также обновлен список мероприятий во всех стадиях.

Результаты первой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

  1. NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Krapivin)
  2. SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
  3. Kazan+SPb (Gainullin, Morozov, Rakhmatullin)
  4. SCH_Moscow AESC (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
  5. Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
  6. Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
  7. Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
  8. Moscow IPT: Good Game (Machula, Sergunin, Golovanov)
  9. Latvia U (Zajakins, Zajakins, Čivkulis)
  10. NRU HSE (Anoprenko, Romanov, Safonov)

Результаты четвертой стадии

Официальная таблица результатов стадии опубликована

  1. Almost Retired
  2. Belarusian SU : Korobeinikov, Dubovik, Kernozhitski
  3. Moscow IPT Good Game
  4. Moscow SU: Kalendarov, Koshelev, Chunaev
  5. Moscow IPT Shock Content : Sergunin, Stepanov, Belykh
  6. SPB SU 1 (Gaevoy, Bochkov, Makarov)
  7. Havka - ne papstvo : Gorbachev
  8. hse30 : Сафонов Иван, Илюхов Алексей, Анопренко Михаил
  9. Latvia U 1 : Zajakins, Zajakins Jr, Civkulis
  10. SCH_Kazan+SPb : Morozov, Gainullin
123456