начало:
конец:
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:K,Рябушев Антон (ИМФИ СФУ, Красноярск),04:59
Последнее отправленное решение:F,Хаустов Павел (ТПУ, Томск),04:59
A
129/226
B
5/89
C
68/244
D
32/116
E
5/45
F
0/14
G
39/123
H
21/89
I
18/103
J
16/36
K
9/200
L
79/450
ОчкиШтраф
101
Жарков Семен (ИМФИ СФУ, Красноярск)
+
00:13
-3
02:13
-1
04:31
113
102
Бакуш Натан (Гимназия 91, Железногорск)
+
00:15
-1
03:52
115
103
Мамаева Анастасия (Школа 14, Красноярск)
+
00:17
-6
04:45
117
104
Криволуцкий Валентин (СибГАУ, Красноярск)
+
00:18
-17
04:59
118
105
Черненко Андрей (Школа 115, Красноярск)
+
00:19
-5
04:53
-1
03:56
119
106-107
Ниткин Антон (Школа 14, Кызыл)
+
00:25
-10
04:32
125
106-107
Пожидаева Алина (Школа космонавтики, Железногорск)
+
00:25
-3
04:24
125
108
Зеленин Александр (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+1
00:10
-1
03:10
-5
02:24
130
109-110
Земляникин Павел (ХГУ, Абакан)
+1
00:11
-3
03:22
-2
03:31
131
109-110
Никоненко Денис (Школа космонавтики, Железногорск)
+
00:31
-1
01:47
-1
01:39
-3
02:39
131
111
Левин Илья (Школа 145, Красноярск)
+
00:32
-6
04:47
-1
00:29
132
112
Савельева Анастасия (Школа космонавтики, Железногорск)
+1
00:14
-2
03:54
-20
04:51
134
113
Фронц Даниил (Школа космонавтики, Железногорск)
+
00:36
-7
04:55
136
114
Почекутов Сергей (Школа 108, Красноярск)
+1
00:25
-8
04:40
145
115
Соломенников Илья (Школа космонавтики, Железногорск)
+2
00:11
-4
02:18
-3
02:56
151
116
Юркевич Дмитрий (Лицей 7, Красноярск)
+1
01:00
-7
04:51
-2
02:51
-8
03:00
180
117
Димаксян Марину (ИКИТ СФУ, Красноярск)
+
01:25
-1
02:29
185
118
Бережнёв
+
01:33
-2
02:00
193
119
Монгуш Саян (Школа 14, Кызыл)
+
01:39
199
120
Балуев Алексей (Лицей 7, Красноярск)
+2
01:10
-32
04:49
1110
121
Кондратьев Константин (Гимназия 1, Железногорск)
+4
00:34
-10
04:03
-8
04:39
1114
122
Грек Богдан (Школа космонавтики, Железногорск)
+3
00:55
-1
02:22
1115
123
Юровский Дмитрий (Школа космонавтики, Железногорск)
+
02:00
1120
124
Масанов Илья (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+3
01:10
-7
04:32
1130
125
Безъязыков Василий (Школа космонавтики, Железногорск)
+4
01:03
1143
126
Павлюченко Роман (Школа 16, Красноярск)
+
02:24
1144
127
Якушева Елена (Школа 5, Красноярск)
+
02:46
-2
03:27
-2
03:40
1166
128
Белехов Сергей (Школа 108, Красноярск)
+3
02:17
-2
01:17
-1
03:46
-7
03:23
-1
03:44
1197
129
Антонов Константин (Лицей 174, Зеленогорск)
+6
01:48
-3
04:00
-3
00:56
-4
04:49
1228
130
Миронов Даниил (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
+
04:24
-2
02:03
1264
131
Селезнев
+4
04:25
1345
132-158
Дубовой
-3
02:21
-2
03:22
-2
02:02
-1
02:38
00
132-158
Железкин Евгений (Лицей 7, Красноярск)
-2
00:38
-9
01:45
00
132-158
Морозов Андрей (Канский технологический колледж)
-1
00:33
00
132-158
Арден Алена (Школа 14, Красноярск)
-12
01:16
00
132-158
Сырбачев Кирилл (Лицей 7, Красноярск)
-1
00:52
00
132-158
Артышко Андрей (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
-4
01:52
00
132-158
Кукис Дмитрий (Школа космонавтики, Железногорск)
-1
01:00
-9
01:43
00
132-158
Сафронова Яна (Лицей 174, Зеленогорск)
-1
01:00
00
132-158
Свиридов Владислав (Гимназия 2, Красноярск)
-5
01:28
00
132-158
Соболев Роман (Школа 2, Нижний Ингаш)
-5
03:36
-1
03:29
00
132-158
Мирошников Артем (Школа 7, Красноярск)
-1
01:21
00
132-158
Шишонков Александр (СибГАУ, Красноярск)
-1
03:24
-1
01:27
00
132-158
Сацук Михаил (Гимназия 1 Универс, Красноярск)
-1
03:36
-4
03:47
-7
01:43
00
132-158
Иванников Кирилл (Школа 7, Красноярск)
-3
01:49
00
132-158
Файбушевич Евгений (Гимназия 9, Красноярск)
-3
02:29
-4
03:25
00
132-158
Жаркой Ирина (СибГАУ, Красноярск)
-1
02:35
-1
01:33
00
132-158
Ветошкин Александр (Гимназия 13 Академ, Красноярск)
-5
04:49
-1
02:45
00
132-158
Конопский Владимир (Школа 14, Красноярск)
-1
01:50
00
132-158
Воробьев Данила (Школа 143, Красноярск)
-2
02:40
00
1234