Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
896-913
Фархитдинов Тимур Валерьевич, Свердловская область, 8 класс
90.00
00:14
0.00
00:37
0.00
01:06
90.00
896-913
Костоусов Александр Евгениевич, Свердловская область, 9 класс
90.00
01:26
0.00
00:34
90.00
896-913
Обрезков Леонид Алексеевич, Челябинская область, 10 класс
90.00
00:28
0.00
00:55
90.00
896-913
Автоманов Владислав Александрович, Псковская область, 9 класс
90.00
00:20
90.00
896-913
Ахматгалиев Руслан Ришатович, Свердловская область, 7 класс
90.00
00:22
90.00
896-913
Лихачев Дмитрий Сергеевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 10 класс
90.00
01:19
0.00
01:41
90.00
896-913
Стахеев Сергей Дмитриевич, Свердловская область, 10 класс
70.00
00:21
0.00
00:41
20.00
01:08
90.00
896-913
Зубов Никита Андреевич, Свердловская область, 10 класс
90.00
00:23
0.00
02:19
90.00
896-913
Жигунов Виталий Юрьевич, Свердловская область, 10 класс
90.00
01:00
0.00
01:23
90.00
896-913
Родионов Артём Эдуардович, Свердловская область, 10 класс
70.00
01:48
0.00
00:43
20.00
00:47
0.00
01:43
0.00
01:23
90.00
896-913
Драчева Маргарита Александровна, Свердловская область, 11 класс
90.00
01:39
90.00
896-913
Атанов Владимир Александрович, Самарская область, 11 класс
90.00
01:57
90.00
896-913
Корелин Данил Андреевич, Свердловская область, 11 класс
90.00
01:17
0.00
02:45
90.00
914-915
Раков Дмитрий Владимирович, Свердловская область, 10 класс
50.00
00:27
25.00
02:51
75.00
914-915
Никандров Валентин Дмитриевич, Псковская область, 8 класс
75.00
00:18
75.00
916-927
Левшина Виктория Сергеевна, Свердловская область, 10 класс
70.00
00:21
0.00
01:00
70.00
916-927
Вершинина Ольга Артемовна, Свердловская область, 10 класс
70.00
00:13
0.00
01:25
70.00
916-927
Сутягин Александр Иванович, Свердловская область, 10 класс
70.00
00:10
0.00
02:57
0.00
01:09
70.00
916-927
Богданова Вероника Сергеевна, Псковская область, 9 класс
70.00
00:27
0.00
01:39
0.00
01:04
70.00
916-927
Шарагин Олег Дмитриевич, Свердловская область, 3 класс
70.00
00:11
0.00
00:39
0.00
00:26
70.00
916-927
Терентьев Артем Сергеевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, 9 класс
70.00
01:54
70.00
916-927
Устинов Даниил Николаевич, Свердловская область, 9 класс
70.00
00:21
0.00
00:53
0.00
01:21
70.00
916-927
Коротков Илья Николаевич, Курганская область, 8 класс
70.00
00:24
70.00
916-927
Раёв Лев Евгеньевич, Свердловская область, 3 класс
70.00
00:45
0.00
01:48
70.00
916-927
Ишбаев Аскат Наилович, Республика Башкортостан, 9 класс
70.00
00:24
0.00
01:04
70.00
916-927
Шадрин Андрей Алексеевич, Свердловская область, 9 класс
70.00
00:55
0.00
01:04
70.00
916-927
Святкин Егор Николаевич, Челябинская область, 3 класс
70.00
00:30
0.00
02:38
70.00
928
Устинов Никита Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
50.00
00:29
0.00
01:33
0.00
01:28
50.00
929-946
Кравченко Светлана Евгеньевна, Свердловская область, 8 класс
0.00
00:04
0.00
00:07
0.00
929-946
Александров Филипп Александрович, Свердловская область, 2 класс
0.00
00:03
0.00
929-946
Чаплыгин Максим Юрьевич, Астраханская область, 9 класс
0.00
01:12
0.00
01:07
0.00
929-946
Потапов Савелий Глебович, Свердловская область, 5 класс
0.00
00:24
0.00
00:18
0.00
929-946
Мерзляков Данил Юрьевич, Свердловская область, 11 класс
0.00
00:22
0.00
929-946
Неумоина Алина Андреевна, Свердловская область, 11 класс
0.00
00:23
0.00
00:37
0.00
00:31
0.00
929-946
Лягаев Дмитрий Андреевич, Свердловская область, 10 класс
0.00
01:58
0.00
00:34
0.00
929-946
Медведев Степан Александрович, Свердловская область, 7 класс
0.00
00:42
0.00
00:59
0.00
929-946
Кисельков Артём Владимирович, Свердловская область, 7 класс
0.00
00:32
0.00
00:52
0.00
929-946
Первышина Анна Сергеевна, Свердловская область, 7 класс
0.00
01:01
0.00
01:45
0.00
00:36
0.00
929-946
Прохоров Александр Олегович, Ямало-Ненецкий автономный округ, 11 класс
0.00
00:42
0.00
02:01
0.00
929-946
Зайкова Александра Олеговна, Свердловская область, 1 класс
0.00
02:04
0.00
02:13
0.00
00:32
0.00
00:37
0.00
00:41
0.00
00:44
0.00
00:45
0.00
00:46
0.00
929-946
Владимиров Алексей Евгеньевич, Свердловская область, 7 класс
0.00
01:01
0.00
929-946
Николаева Злата Юрьевна, Санкт-Петербург, 10 класс
0.00
02:39
0.00
929-946
Мишурина Варвара Александровна, Свердловская область, 4 класс
0.00
00:52
0.00
929-946
Дедов Денис Антонович, Свердловская область, 11 класс
0.00
00:53
0.00
929-946
Копылов Андрей Александрович, Курганская область, 10 класс
0.00
01:21
0.00
929-946
Залецкий Никита Алексеевич, Свердловская область, 8 класс
0.00
01:44
0.00
110111213141516171819