Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
393-401
Халфеев Тимур Рафаэлевич, Республика Татарстан, 11 класс
100.00
01:53
100.00
01:58
80.00
01:52
100.00
01:28
25.00
02:56
0.00
02:56
405.00
402-429
Тихонова Анна Витальевна, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:00
100.00
00:54
100.00
02:21
100.00
02:18
400.00
402-429
Щербинина Наталия Сергеевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:00
100.00
01:22
100.00
02:07
100.00
02:31
0.00
02:59
0.00
02:57
400.00
402-429
Гнездилов Дмитрий Вадимович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:06
100.00
02:14
60.00
00:31
100.00
01:07
40.00
02:43
400.00
402-429
Абатуров Артем Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
100.00
00:23
100.00
00:26
400.00
402-429
Белинский Илья Алексеевич, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:09
100.00
00:39
100.00
01:33
100.00
01:13
400.00
402-429
Бомбов Тимофей Ярославович, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:20
100.00
01:35
100.00
02:31
400.00
402-429
Зыков Андрей Алексеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:19
100.00
02:24
100.00
00:50
100.00
02:47
0.00
01:22
400.00
402-429
Хасанов Максим Маратович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:17
100.00
01:51
100.00
01:35
0.00
02:29
400.00
402-429
Денисов Юрий Николаевич, Республика Башкортостан, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:20
100.00
00:40
100.00
01:18
400.00
402-429
Иванов Святослав Игоревич, Санкт-Петербург, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:42
100.00
02:41
0.00
02:57
100.00
02:25
400.00
402-429
Карузин Иван Михайлович, Калининградская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
100.00
00:52
100.00
02:15
400.00
402-429
Шарапов Георгий Валерьевич, Республика Коми, 11 класс
100.00
00:53
100.00
00:54
40.00
02:36
100.00
01:11
60.00
02:25
0.00
02:45
400.00
402-429
Дженаков Георгий Даниилович, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:04
100.00
00:15
100.00
02:44
100.00
02:03
0.00
02:24
400.00
402-429
Шишков Никита Евгеньевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:06
100.00
02:10
100.00
02:02
100.00
02:26
0.00
02:59
400.00
402-429
Усольцев Максим Юрьевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:05
100.00
02:23
100.00
02:47
100.00
02:05
400.00
402-429
Баркевич Полина Владимировна, Псковская область, 9 класс
100.00
01:09
100.00
00:20
100.00
01:06
75.00
02:30
0.00
02:35
25.00
01:56
0.00
02:51
400.00
402-429
Мухамеджанов Артур Илдусович, Хабаровский край, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:16
100.00
02:49
100.00
01:20
0.00
02:23
400.00
402-429
Пахолюк Ростислав Ильич, Псковская область, 11 класс
100.00
00:08
100.00
00:16
100.00
01:01
100.00
00:44
0.00
02:32
400.00
402-429
Сергеев Максим Дмитриевич, Архангельская область, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:32
100.00
02:40
100.00
02:53
0.00
02:54
0.00
02:56
400.00
402-429
Коротков Фёдор Николаевич, Псковская область, 10 класс
100.00
00:06
75.00
02:38
100.00
02:06
100.00
02:33
25.00
02:52
400.00
402-429
Орлов Александр Васильевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:06
100.00
02:15
100.00
01:07
100.00
01:35
0.00
02:36
0.00
02:39
400.00
402-429
Чернов Никита Алексеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:07
100.00
00:45
100.00
00:57
100.00
02:31
0.00
02:58
400.00
402-429
Михайлов Андрей Иванович, Ярославская область, 9 класс
100.00
00:09
100.00
00:22
0.00
02:46
100.00
00:43
100.00
01:09
0.00
02:51
400.00
402-429
Кушнарева Мария Михайловна, г. Москва, 9 класс
100.00
00:10
100.00
00:32
100.00
01:36
75.00
00:58
25.00
02:13
400.00
402-429
Присяжнюк Никита Романович, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:09
100.00
00:24
100.00
01:09
100.00
01:37
400.00
402-429
Минхузов Дамир Василевич, Удмуртская Республика, 9 класс
100.00
00:13
100.00
00:44
100.00
01:05
100.00
01:25
400.00
402-429
Лютоев Илья Александрович, Республика Коми, 11 класс
100.00
00:39
100.00
00:15
40.00
00:59
100.00
01:12
60.00
02:24
0.00
01:28
0.00
01:53
0.00
02:52
400.00
402-429
Беляева Валерия Андреевна, Санкт-Петербург, 8 класс
100.00
00:56
100.00
01:10
100.00
02:03
100.00
01:47
0.00
02:27
0.00
02:41
400.00
430-432
Торбин Николай Викторович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
00:27
25.00
00:53
30.00
02:23
40.00
01:38
395.00
430-432
Китаев Дмитрий Андреевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:03
75.00
01:16
20.00
01:20
75.00
02:09
0.00
02:01
25.00
02:33
100.00
02:53
395.00
430-432
Куранова Юлия Романовнв, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:06
100.00
00:18
40.00
00:50
100.00
01:04
30.00
01:34
25.00
02:14
0.00
02:38
395.00
433-437
Поскалов Егор Владиславович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
0.00
00:44
100.00
01:09
60.00
02:35
25.00
02:56
385.00
433-437
Голдаев Глеб Алексеевич, Калининградская область, 10 класс
100.00
00:03
50.00
01:34
100.00
00:44
25.00
02:00
30.00
01:09
80.00
01:28
385.00
433-437
Фотеев Никита Сергеевич, Иркутская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
00:17
60.00
02:43
100.00
00:43
25.00
02:22
385.00
433-437
Алексашин Антон Павлович, Владимирская область, 10 класс
100.00
00:11
100.00
00:32
40.00
02:58
100.00
02:33
25.00
01:44
20.00
02:29
385.00
433-437
Уракова Александра Максимовна, Челябинская область, 8 класс
100.00
00:15
75.00
00:38
80.00
01:13
100.00
01:30
30.00
02:22
0.00
02:52
385.00
438-444
Крячко Фаддей Константинович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
00:21
50.00
02:59
30.00
01:47
0.00
02:33
380.00
438-444
Алметов Кирилл Олегович, Калининградская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:12
100.00
00:46
50.00
01:09
30.00
01:44
0.00
01:51
380.00
438-444
Чемерчей Софья Михайловна, Пермский край, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:25
100.00
00:36
50.00
01:38
30.00
01:43
0.00
01:55
380.00
438-444
Ваганов Константин Евгеньевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:05
100.00
00:59
40.00
02:43
75.00
01:17
0.00
01:23
25.00
01:58
40.00
02:59
380.00
438-444
Черников Борис Павлович, г. Москва, 9 класс
100.00
00:08
75.00
00:26
80.00
00:49
25.00
01:40
100.00
02:54
380.00
438-444
Михеев Артём Антонович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:12
100.00
00:23
80.00
00:51
100.00
02:16
0.00
02:56
380.00
438-444
Шириков Егор Евгеньевич, Вологодская область, 11 класс
100.00
00:19
100.00
01:38
80.00
02:45
100.00
00:40
380.00
445-457
Яковлев Даниил Юрьевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:01
75.00
00:33
100.00
01:08
100.00
01:25
0.00
02:58
375.00
445-457
Юрченко Трофим Валерьевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
02:58
100.00
02:44
75.00
01:35
375.00
445-457
Крашенинникова Эвелина Андреевна, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:03
100.00
00:14
100.00
00:26
25.00
02:28
30.00
02:03
0.00
02:17
20.00
02:12
375.00
445-457
Проценко Никита Александрович, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:13
0.00
02:37
100.00
00:49
30.00
01:23
25.00
02:51
20.00
02:59
375.00
445-457
Лихачев Константин Викторович, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:04
100.00
00:35
100.00
02:28
75.00
02:50
0.00
02:01
375.00
445-457
Голощапов Александр Александрович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:04
100.00
00:17
60.00
02:36
50.00
01:09
30.00
01:44
25.00
01:49
10.00
02:30
375.00
156789101112131419