Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
445-457
Михасенко Алексей Олегович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:12
100.00
00:54
75.00
02:48
375.00
445-457
Колесников Павел Иванович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:08
75.00
00:33
100.00
00:52
50.00
01:56
50.00
02:16
375.00
445-457
Коскин Артём Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:09
100.00
00:20
100.00
01:30
75.00
00:35
375.00
445-457
Чупкова Александра Владимировна, Республика Адыгея, 11 класс
100.00
00:08
100.00
00:19
40.00
01:01
100.00
00:46
25.00
01:37
10.00
01:55
375.00
445-457
Алексеева Инна Михайловна, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:07
100.00
01:49
100.00
01:25
50.00
02:04
25.00
02:57
0.00
02:50
375.00
445-457
Булдаков Михаил Юрьевич, не РФ, 11 класс
100.00
00:10
75.00
02:51
100.00
01:20
100.00
02:03
375.00
445-457
Кошкин Георгий Андреевич, Калининградская область, 9 класс
100.00
00:15
75.00
00:43
100.00
01:08
100.00
02:58
0.00
02:10
375.00
458-460
Пешков Михаил Александрович, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:08
75.00
01:01
20.00
02:54
75.00
02:45
100.00
01:24
370.00
458-460
Кадникова Анна Дмитриевна, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:14
40.00
01:19
50.00
01:39
30.00
02:30
50.00
02:48
370.00
458-460
Чирков Иван Алексеевич, Краснодарский край, 9 класс
100.00
00:11
100.00
00:38
40.00
01:37
100.00
01:44
30.00
02:47
370.00
461-465
Медведев Александр Игоревич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:03
100.00
00:05
40.00
00:36
25.00
01:50
100.00
02:29
365.00
461-465
Дюндин Максим Алексеевич, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:05
75.00
00:32
40.00
01:07
100.00
00:49
50.00
01:53
365.00
461-465
Неверов Георгий Анатольевич, Челябинская область, 11 класс
100.00
00:08
100.00
00:32
60.00
02:56
75.00
02:44
30.00
01:48
365.00
461-465
Манджиев Улан Викторович, Республика Калмыкия, 11 класс
100.00
00:12
75.00
02:11
60.00
02:59
100.00
01:39
30.00
02:50
365.00
461-465
Камушкин Савелий Андреевич, Ярославская область, 11 класс
100.00
00:18
100.00
00:20
40.00
02:51
100.00
00:24
0.00
01:52
25.00
01:51
365.00
466-469
Марченкова Ева Вячеславовна, Свердловская область, 11 класс
100.00
01:47
100.00
00:43
60.00
02:34
100.00
01:51
0.00
01:58
360.00
466-469
Онищенко Владислав Витальевич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:17
100.00
00:51
60.00
02:57
360.00
466-469
Каравашкин Артемий Вадимович, Ульяновская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
02:08
0.00
02:34
100.00
00:36
60.00
01:05
360.00
466-469
Насретдинов Амир Алмазович, г. Москва, 8 класс
100.00
00:26
100.00
00:33
0.00
00:40
100.00
00:59
60.00
01:02
0.00
01:19
360.00
470-471
Хисамов Артур Альбертович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:14
100.00
00:30
25.00
02:45
30.00
01:57
355.00
470-471
Попов Кирилл, Республика Саха, 10 класс
100.00
00:04
100.00
00:12
0.00
02:10
100.00
00:39
30.00
00:46
25.00
02:25
355.00
472-485
Савенков Владислав Дмитриевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:00
25.00
02:59
0.00
01:56
75.00
00:39
30.00
02:12
100.00
02:14
20.00
02:39
0.00
02:28
350.00
472-485
Болгов Арсений Игоревич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:03
100.00
00:13
100.00
02:40
50.00
02:00
350.00
472-485
Султанов Вячеслав Русланович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:09
75.00
00:28
100.00
02:51
75.00
01:23
350.00
472-485
Рагулин Александр Александрович, Республика Адыгея, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:13
40.00
01:55
100.00
02:09
0.00
02:51
0.00
01:21
10.00
02:57
350.00
472-485
Печников Георгий Вячеславович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:45
20.00
01:57
100.00
01:20
30.00
02:25
0.00
01:46
350.00
472-485
Бояков Михаил Владимирович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:11
100.00
00:14
20.00
00:43
0.00
01:19
30.00
01:41
0.00
02:02
100.00
02:02
350.00
472-485
Шапошников Артём Владимирович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 10 класс
100.00
00:07
100.00
00:21
0.00
02:43
100.00
01:20
50.00
02:03
350.00
472-485
Деликов Дмитрий Артурович, Республика Калмыкия, 11 класс
100.00
00:15
75.00
01:28
100.00
02:21
75.00
02:52
0.00
02:58
350.00
472-485
Жарков Владимир Игоревич, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:10
75.00
00:36
100.00
00:56
75.00
01:11
0.00
02:04
350.00
472-485
Халимов Далер Дилшодович, Республика Карелия, 11 класс
100.00
00:32
75.00
01:04
100.00
01:20
75.00
01:45
0.00
02:52
350.00
472-485
Волохов Иван Евгеньевич, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:15
100.00
00:29
20.00
00:53
100.00
01:16
30.00
01:49
350.00
472-485
Кузнецов Семён Ильич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:11
75.00
01:06
100.00
01:30
75.00
02:12
350.00
472-485
Романов Андрей Игоревич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:12
100.00
00:21
100.00
02:09
50.00
02:44
350.00
472-485
Балышев Артём Максимович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:15
75.00
01:17
100.00
01:36
75.00
01:45
350.00
486-493
Синицына Алина Евгеньевна, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:01
100.00
00:03
20.00
02:46
100.00
00:21
25.00
01:27
0.00
02:16
345.00
486-493
Иванова Светлана Дмитриевна, Алтайский край, 10 класс
100.00
00:03
75.00
00:14
40.00
01:45
100.00
01:17
30.00
01:06
345.00
486-493
Щелконогов Иван Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
01:45
40.00
02:33
75.00
01:21
30.00
02:16
345.00
486-493
Сычев Иван Валерьевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:20
100.00
00:42
20.00
00:50
100.00
01:23
0.00
02:50
25.00
02:19
345.00
486-493
Никифоров Валерий Данилович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
40.00
01:14
75.00
00:53
30.00
01:09
0.00
01:34
0.00
01:41
345.00
486-493
Трещева Олеся Дмитриевна, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:04
100.00
00:35
20.00
02:36
100.00
01:10
25.00
01:29
345.00
486-493
Клюева Виктория Владимировна, Томская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:26
40.00
01:56
50.00
01:39
30.00
02:16
25.00
02:50
345.00
486-493
Кургузов Михаил Сергеевич, Ульяновская область, 9 класс
100.00
00:11
100.00
00:36
0.00
01:06
100.00
01:14
25.00
01:36
20.00
02:31
345.00
494-500
Попов Владимир Ярославович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
01:37
0.00
02:56
100.00
00:52
40.00
01:54
340.00
494-500
Кужман Данил Александрович, Оренбургская область, 11 класс
100.00
00:05
100.00
02:42
40.00
01:37
100.00
02:32
340.00
494-500
Клементьев Тимофей Александрович, Самарская область, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:13
40.00
01:44
100.00
00:26
0.00
01:30
0.00
00:58
340.00
494-500
Агаев Самир Алиевич, Псковская область, 9 класс
100.00
00:05
100.00
01:43
40.00
02:19
100.00
01:11
340.00
494-500
Цибин Никита Евгеньевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:08
100.00
00:20
0.00
00:51
100.00
01:03
30.00
01:41
0.00
02:07
0.00
02:59
10.00
02:54
340.00
494-500
Оглоблин Глеб Александрович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:07
75.00
00:19
40.00
01:22
75.00
01:55
50.00
02:34
340.00
494-500
Литвинова Вероника Владимировна, Челябинская область, 8 класс
100.00
00:12
100.00
00:25
40.00
01:32
100.00
01:49
0.00
02:28
0.00
02:58
340.00
1678910111213141519