Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
501-507
Павлусенко Евгений Максимович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 10 класс
100.00
00:02
100.00
02:41
0.00
02:45
75.00
02:59
0.00
01:43
0.00
01:20
60.00
01:07
335.00
501-507
Чванов Фёдор Александрович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
00:20
20.00
02:26
75.00
02:47
40.00
02:59
335.00
501-507
Гусейнов Эльмар Махаббатович, Псковская область, 10 класс
100.00
00:05
100.00
02:36
60.00
00:47
75.00
02:12
335.00
501-507
Клевцов Алексей Андреевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:06
100.00
00:47
20.00
01:20
50.00
02:19
25.00
02:36
40.00
02:58
335.00
501-507
Боровиков Артём Романович, Омская область, 9 класс
100.00
00:06
0.00
01:53
100.00
00:45
75.00
00:43
60.00
02:51
335.00
501-507
Шиманская Татьяна Сергеевна, Томская область, 10 класс
100.00
00:06
75.00
02:38
40.00
01:05
75.00
01:22
25.00
02:11
20.00
02:59
335.00
501-507
Поздин Иван Евгеньевич, Ленинградская область, 11 класс
100.00
01:55
75.00
01:16
0.00
02:58
100.00
00:44
25.00
01:49
0.00
01:03
35.00
02:49
335.00
508-514
Тяпкин Пётр Алексеевич, Саратовская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:10
0.00
01:48
100.00
00:37
30.00
00:57
330.00
508-514
Бабушкин Артём Алексеевич, Свердловская область, 3 класс
100.00
00:01
100.00
00:18
0.00
01:45
100.00
01:27
30.00
02:40
330.00
508-514
Душкин Ян Ильич, Алтайский край, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:18
0.00
01:08
100.00
00:42
30.00
01:56
0.00
01:22
330.00
508-514
Плетка Даниил Ильич, Самарская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
00:16
80.00
00:29
0.00
01:23
50.00
01:47
330.00
508-514
Знаменок Леонид Сергеевич, Алтайский край, 10 класс
100.00
00:06
75.00
00:29
100.00
00:44
30.00
01:15
25.00
01:46
0.00
02:01
330.00
508-514
Клейменов Аркадий Алексеевич, г. Москва, 9 класс
100.00
00:09
100.00
00:56
100.00
01:06
30.00
02:59
0.00
02:48
330.00
508-514
Сурвилов Алексей Олегович, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:10
100.00
00:43
0.00
02:49
100.00
00:56
30.00
01:23
0.00
02:16
330.00
515-525
Гальцев Михаил Романович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:22
0.00
01:42
100.00
00:37
0.00
01:26
25.00
01:45
0.00
01:44
325.00
515-525
Городецкий Егор Сергеевич, Оренбургская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:15
100.00
01:15
25.00
02:41
0.00
02:57
325.00
515-525
Деревягин Михаил Максимович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:03
100.00
00:24
100.00
02:34
25.00
01:47
0.00
02:57
325.00
515-525
Румак Кирилл Дмитриевич, Иркутская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:20
100.00
02:19
25.00
02:36
325.00
515-525
Зверев Максим Юрьевич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:24
0.00
00:56
100.00
01:04
25.00
01:38
325.00
515-525
Вакуленко Инна Юрьевна, Астраханская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
00:27
100.00
01:39
25.00
02:48
325.00
515-525
Подкорытов Юрий Константинович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:04
100.00
00:10
100.00
02:29
25.00
01:37
0.00
01:57
0.00
01:58
0.00
02:49
325.00
515-525
Вельган Евгений Мирославович, Архангельская область, 10 класс
100.00
00:08
100.00
01:34
100.00
01:51
25.00
02:23
325.00
515-525
Ушаков Роман Павлович, Кировская область, 7 класс
100.00
00:06
100.00
00:15
100.00
02:17
25.00
02:54
0.00
02:40
325.00
515-525
Низовцев Дмитрий Алексеевич, Челябинская область, 9 класс
100.00
00:09
100.00
00:31
100.00
01:11
25.00
02:59
325.00
515-525
Твердохлеб Александр Павлович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:11
100.00
00:30
100.00
01:20
25.00
01:54
325.00
526-533
Хобер Владислав Алимович, Республика Карелия, 11 класс
100.00
00:26
100.00
00:12
20.00
01:27
100.00
01:18
0.00
01:35
0.00
01:49
320.00
526-533
Соловьев Ярослав Сергеевич, Пермский край, 8 класс
100.00
00:05
100.00
00:29
20.00
02:16
75.00
00:51
0.00
01:09
25.00
01:23
0.00
02:33
0.00
01:53
320.00
526-533
Глазунов Александр Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:08
100.00
00:16
20.00
02:37
75.00
01:16
25.00
01:56
0.00
02:29
320.00
526-533
Киряков Михаил Игоревич, Пермский край, 9 класс
100.00
00:04
100.00
01:55
20.00
02:32
100.00
02:20
320.00
526-533
Кравченко Алексей Андреевич, Краснодарский край, 5 класс
100.00
00:05
100.00
00:19
20.00
02:28
100.00
02:58
0.00
02:53
320.00
526-533
Костырин Виктор Алексеевич, Московская область, 11 класс
100.00
02:23
75.00
02:34
40.00
02:26
75.00
00:57
30.00
02:21
0.00
02:02
0.00
02:56
320.00
526-533
Нечаев Глеб Михайлович, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:05
75.00
00:12
40.00
00:39
75.00
02:52
30.00
02:28
0.00
01:30
320.00
526-533
Пивень Данила Евгеньевич, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:10
100.00
01:11
20.00
01:26
100.00
02:39
320.00
534-541
Набоков Павел Николаевич, Псковская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
02:55
40.00
02:43
75.00
02:21
0.00
01:24
0.00
02:24
315.00
534-541
Ефимова Екатерина Борисовна, Омская область, 11 класс
100.00
00:15
100.00
00:30
40.00
02:36
75.00
01:07
315.00
534-541
Колесников Андрей Алексеевич, Московская область, 9 класс
100.00
00:22
75.00
00:32
40.00
01:27
100.00
02:52
315.00
534-541
Вольхин Данила Владимирович, Свердловская область, 10 класс
90.00
01:18
100.00
00:19
100.00
01:23
25.00
01:58
315.00
534-541
Дементьев Андрей Вадимович, Кемеровская область - Кузбасс, 11 класс
100.00
00:11
75.00
01:17
40.00
01:52
100.00
01:11
315.00
534-541
Суханов Артемий Глебович, Свердловская область, 5 класс
100.00
00:10
100.00
00:21
40.00
02:45
75.00
02:14
315.00
534-541
Березин Александр Денисович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:11
100.00
02:33
40.00
02:01
75.00
01:17
315.00
534-541
Белоусова Алевтина Данииловна, Свердловская область, 5 класс
100.00
00:14
100.00
00:54
40.00
02:59
75.00
02:44
315.00
542-549
Гришин Леонид Алексеевич, Иркутская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:31
0.00
02:15
75.00
01:06
30.00
01:44
0.00
02:49
0.00
02:59
305.00
542-549
Краснов Артём Сереевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:04
75.00
00:14
0.00
01:00
100.00
01:12
30.00
01:47
0.00
02:57
305.00
542-549
Золотов Иван Константинович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:04
100.00
01:23
0.00
02:46
75.00
01:20
30.00
01:58
0.00
02:20
305.00
542-549
Сулейманов Арлан Аскарович, Челябинская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:22
20.00
00:25
25.00
01:55
60.00
01:20
305.00
542-549
Котова Таисия Данииловна, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:10
100.00
00:16
80.00
02:25
25.00
02:51
0.00
02:28
305.00
542-549
Зейбольд Алексей Витальевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:07
0.00
00:54
100.00
02:58
50.00
00:35
30.00
02:25
25.00
02:02
0.00
02:09
305.00
542-549
Гражданцев Арсений Андреевич, Республика Татарстан, 9 класс
100.00
00:14
100.00
00:32
0.00
02:36
75.00
01:25
30.00
02:22
0.00
02:39
305.00
542-549
Томаев Александр Гурамович, Республика Северная Осетия - Алания, 11 класс
100.00
00:23
100.00
00:52
75.00
02:03
30.00
02:43
305.00
550-582
Кривощеков Виктор Антонович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:00
100.00
00:13
100.00
00:07
0.00
00:29
300.00
17891011121314151619