Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
347-353
Соколов Артём Михайлович, Хабаровский край, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:15
100.00
01:05
100.00
02:05
40.00
02:50
440.00
347-353
Барканова Эмилия Сергеевна, Псковская область, 8 класс
100.00
00:06
100.00
00:15
40.00
02:59
100.00
01:16
0.00
02:27
0.00
02:29
100.00
02:09
440.00
347-353
Бородатов Егор Олегович, Томская область, 9 класс
100.00
00:08
100.00
00:16
40.00
01:29
100.00
01:26
100.00
02:09
440.00
354-356
Кривилева Мария Михайловна, Удмуртская Республика, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
01:34
75.00
02:05
60.00
01:26
0.00
01:15
435.00
354-356
Стародубов Александр Юрьевич, Челябинская область, 9 класс
100.00
01:23
100.00
02:21
100.00
02:55
100.00
02:44
0.00
01:04
35.00
01:56
435.00
354-356
Гоголев Андрей Владимирович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
100.00
00:44
100.00
02:55
0.00
02:59
35.00
02:19
435.00
357-372
Потапов Андрей Александрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:12
20.00
01:11
100.00
01:23
30.00
01:49
25.00
00:59
20.00
02:46
35.00
02:35
430.00
357-372
Степанов Александр Сергеевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:02
100.00
02:54
100.00
00:53
75.00
02:42
30.00
01:55
25.00
02:39
430.00
357-372
Сулинов Федор Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
100.00
00:53
100.00
01:01
30.00
02:50
430.00
357-372
Скобелин Павел Константинович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:06
100.00
00:26
40.00
02:10
100.00
01:27
30.00
02:21
0.00
02:58
60.00
02:54
430.00
357-372
Ермолин Андрей Алексеевич, Архангельская область, 10 класс
100.00
00:39
100.00
00:14
100.00
00:39
75.00
01:02
30.00
02:38
25.00
02:45
0.00
02:22
430.00
357-372
Орлов Владислав Дмитриевич, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:31
100.00
01:31
100.00
02:05
30.00
02:34
430.00
357-372
Филиппов Артем Эдуардович, Республика Саха, 10 класс
100.00
02:11
0.00
00:41
100.00
02:52
100.00
01:13
30.00
02:49
100.00
02:18
430.00
357-372
Кузнецов Кирилл Андреевич, Иркутская область, 9 класс
100.00
00:05
75.00
00:33
100.00
02:48
100.00
01:19
30.00
01:40
25.00
02:17
430.00
357-372
Силкин Тимофей Васильевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:07
100.00
00:22
100.00
02:13
75.00
02:18
30.00
00:47
25.00
00:35
430.00
357-372
Ширкалина Дарья Игоревна, Иркутская область, 10 класс
100.00
00:16
100.00
00:38
100.00
01:00
100.00
02:25
30.00
02:54
430.00
357-372
Аносова Юлия Александровна, Краснодарский край, 9 класс
100.00
00:16
100.00
00:12
80.00
00:38
100.00
00:52
50.00
01:03
0.00
01:21
430.00
357-372
Клеванский Алексей Геннадьевич, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:17
100.00
01:07
100.00
01:21
30.00
02:48
0.00
02:59
430.00
357-372
Илаев Евгений Валерьевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:33
100.00
01:02
100.00
01:18
30.00
02:00
0.00
02:23
430.00
357-372
Еценков Данил Александрович, Свердловская область, 9 класс
100.00
02:14
100.00
00:22
100.00
00:54
100.00
02:31
30.00
02:47
430.00
357-372
Беляев Виктор Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
01:25
100.00
00:56
100.00
01:30
20.00
01:56
10.00
02:32
430.00
357-372
Ерёменко Анастасия Максимовна, г. Москва, 11 класс
100.00
00:09
100.00
00:38
100.00
01:21
75.00
01:55
30.00
02:23
25.00
02:42
430.00
373-383
Осадчев Игорь Александрович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 10 класс
100.00
00:00
100.00
00:15
100.00
02:47
100.00
01:01
25.00
02:56
0.00
01:25
425.00
373-383
Коновалов Ярослав Дмитриевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:03
100.00
00:11
100.00
01:08
100.00
01:32
0.00
02:38
25.00
02:08
0.00
02:55
425.00
373-383
Хадыров Алмаз Аделгалиевич, Оренбургская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
0.00
01:10
100.00
00:24
0.00
02:09
25.00
01:15
100.00
01:45
425.00
373-383
Гостеева Ева Александровна, Тульская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:16
100.00
00:41
25.00
01:11
0.00
01:45
100.00
02:18
425.00
373-383
Лобанов Николай Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:14
100.00
00:32
75.00
02:49
50.00
01:54
425.00
373-383
Родионов Егор Александрович, Пензенская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:15
100.00
01:47
75.00
01:48
50.00
02:34
425.00
373-383
Храновская Марина Евгеньевна, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:04
100.00
00:26
100.00
00:57
100.00
01:38
25.00
02:34
425.00
373-383
Киреев Алексей Павлович, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:39
100.00
01:33
100.00
01:57
0.00
02:20
25.00
02:21
425.00
373-383
Меньшиков Александр Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
01:33
100.00
00:30
25.00
02:53
0.00
02:09
425.00
373-383
Рахманов Саид Ходатович, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:07
100.00
00:20
100.00
00:54
100.00
01:16
25.00
02:04
425.00
373-383
Парахин Николай Викторович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:13
75.00
00:27
100.00
01:49
100.00
02:22
50.00
02:58
425.00
384-386
Степаненко Андрей Сергеевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:16
100.00
00:52
100.00
01:54
0.00
02:48
20.00
02:22
420.00
384-386
Хачатурьянов Иван Константинович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:09
100.00
00:43
100.00
02:23
100.00
01:45
20.00
02:57
420.00
384-386
Леонтьев Михаил Олегович, Самарская область, 8 класс
100.00
00:09
0.00
02:58
100.00
00:55
100.00
01:06
60.00
02:50
50.00
01:32
10.00
02:06
420.00
387-389
Кузеванов Александр Анатольевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:37
100.00
00:34
100.00
01:06
75.00
02:59
40.00
02:57
415.00
387-389
Петряев Егор Олегович, Республика Мордовия, 7 класс
100.00
00:04
100.00
02:02
80.00
00:37
75.00
02:22
60.00
01:59
0.00
02:07
415.00
387-389
Гнатюк Евгений Валентинович, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:18
100.00
02:59
75.00
01:31
40.00
02:35
415.00
390-392
Шебалина Алиса, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:02
100.00
01:48
40.00
02:04
75.00
01:00
30.00
02:18
25.00
02:29
40.00
02:58
410.00
390-392
Мавлютов Рамиль Рустамович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
75.00
00:33
60.00
02:59
75.00
00:37
0.00
01:18
100.00
01:02
0.00
02:32
410.00
390-392
Юрьев Артем Романович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:11
75.00
00:33
100.00
01:17
75.00
02:15
60.00
02:55
410.00
393-401
Поваров Александр Григорьевич, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:03
100.00
00:26
100.00
00:45
50.00
01:48
30.00
02:42
25.00
02:28
0.00
02:58
405.00
393-401
Бессолицын Максим Андреевич, Свердловская область, 7 класс
100.00
02:06
75.00
02:58
100.00
02:45
75.00
02:48
30.00
02:01
25.00
01:43
405.00
393-401
Вертков Кирилл Андреевич, г. Москва, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:16
100.00
01:24
75.00
00:59
30.00
02:17
0.00
02:55
405.00
393-401
Янгалин Герман Русланович, Республика Башкортостан, 11 класс
90.00
00:05
100.00
00:23
100.00
00:59
50.00
01:31
30.00
02:24
0.00
02:40
0.00
02:58
35.00
02:40
405.00
393-401
Матвеев Андрей Денисович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:06
100.00
00:13
100.00
00:41
75.00
01:52
30.00
02:51
0.00
02:58
0.00
02:30
405.00
393-401
Гаврилов Максим Сергеевич, Челябинская область, 6 класс
100.00
00:06
100.00
00:15
100.00
01:08
75.00
00:53
0.00
02:00
0.00
02:51
20.00
02:08
10.00
02:38
405.00
393-401
Зубов Алексей Андреевич, Санкт-Петербург, 10 класс
100.00
00:08
100.00
00:32
100.00
01:12
75.00
01:21
30.00
01:54
405.00
393-401
Черноморцев Глеб Вячеславович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:08
100.00
00:30
100.00
02:28
75.00
02:55
30.00
02:40
0.00
02:59
405.00
14567891011121319