Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
249-257
Ильин Артём Денисович, Ульяновская область, 9 класс
100.00
00:06
100.00
00:12
100.00
00:33
100.00
00:59
30.00
02:18
100.00
02:30
530.00
249-257
Розенберг Леонид Валерьевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
75.00
01:48
100.00
00:14
100.00
00:22
30.00
02:21
25.00
02:27
100.00
02:58
530.00
249-257
Мозгунова Мария Альбертовна, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:15
100.00
00:28
100.00
00:37
30.00
02:51
100.00
01:26
530.00
249-257
Родионов Артемий Владимирович, Чувашская Республика - Чувашия, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
100.00
01:03
100.00
01:07
30.00
02:01
100.00
02:21
530.00
249-257
Кожина Екатерина Николаевна, Ленинградская область, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:15
100.00
00:30
100.00
01:00
0.00
01:26
50.00
02:58
80.00
02:29
530.00
249-257
Полуэктов Никита Игоревич, Орловская область, 9 класс
100.00
00:06
100.00
00:23
100.00
00:56
100.00
01:12
30.00
02:41
100.00
02:34
530.00
249-257
Кулаков Степан Алексеевич, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:33
100.00
00:42
100.00
00:53
100.00
00:59
30.00
02:59
100.00
02:45
530.00
258-266
Лобанов Алексей Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:09
100.00
00:48
100.00
00:53
0.00
02:59
25.00
01:06
100.00
01:36
0.00
01:53
525.00
258-266
Шеметов Павел Анатольевич, Челябинская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
01:50
100.00
02:08
100.00
00:31
0.00
00:46
25.00
02:26
100.00
01:39
0.00
02:53
525.00
258-266
Царапкин Максим Денисович, Ульяновская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
00:19
100.00
00:37
25.00
00:49
525.00
258-266
Гилемшин Ринат Ришатович, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:12
100.00
01:48
100.00
01:15
25.00
02:17
100.00
02:08
525.00
258-266
Трофимов Иван Александрович, Новосибирская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:09
100.00
00:49
100.00
00:53
25.00
01:27
100.00
02:03
525.00
258-266
Василенко Владимир Игоревич, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:54
100.00
00:16
100.00
02:39
100.00
01:21
25.00
02:34
100.00
01:56
0.00
02:54
525.00
258-266
Новгородский Андрей Андреевич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:20
100.00
00:18
100.00
02:19
25.00
01:51
100.00
02:44
100.00
01:40
525.00
258-266
Хуснуллин Михаил Артёмович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:17
100.00
00:28
100.00
01:58
100.00
00:38
60.00
02:43
25.00
01:39
40.00
02:58
525.00
258-266
Седов Тимофей Алексеевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:17
100.00
00:17
40.00
02:55
75.00
01:30
100.00
02:00
100.00
02:10
10.00
02:42
525.00
267-268
Валиуллин Данис Динарович, Республика Татарстан, 7 класс
100.00
00:03
100.00
00:22
60.00
00:42
100.00
00:50
60.00
01:29
100.00
02:27
520.00
267-268
Шишков Дмитрий Андреевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
02:41
100.00
00:38
100.00
00:55
100.00
02:45
30.00
01:42
50.00
02:55
40.00
02:12
520.00
269
Разгоняев Максим Витальевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
02:01
100.00
00:33
100.00
01:27
75.00
00:59
30.00
02:01
50.00
02:54
60.00
02:42
515.00
270
Мурысин Максим Дмитриевич, Вологодская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
100.00
00:41
100.00
01:12
100.00
02:50
0.00
02:59
10.00
02:55
510.00
271-272
Орныш Якоб Леонидович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
01:39
100.00
02:24
25.00
02:04
30.00
02:42
50.00
02:34
100.00
02:15
505.00
271-272
Полубояров Валерий Константинович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:52
80.00
01:46
100.00
00:43
25.00
02:10
100.00
02:39
505.00
273-283
Гавриков Владимир Станиславович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:04
75.00
00:26
100.00
00:17
100.00
00:01
0.00
00:01
25.00
01:31
100.00
01:03
500.00
273-283
Загинайко Фёдор Алексеевич, Краснодарский край, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:05
0.00
02:58
100.00
00:19
100.00
00:31
100.00
02:10
0.00
02:54
0.00
02:49
500.00
273-283
Герман Анастасия Яновна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:11
100.00
01:45
100.00
01:36
100.00
02:38
500.00
273-283
Жиганов Глеб Александрович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:03
100.00
00:27
100.00
00:24
100.00
02:50
0.00
00:59
100.00
02:26
500.00
273-283
Книга Виталия Андреевна, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:04
100.00
00:45
100.00
01:08
100.00
01:30
0.00
02:43
100.00
02:56
500.00
273-283
Прокопов Роман Игоревич, Ленинградская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:07
100.00
00:56
100.00
00:52
0.00
02:06
100.00
01:43
500.00
273-283
Мазуренко Никита Алексеевич, Республика Адыгея, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:27
100.00
01:03
100.00
01:12
100.00
02:45
500.00
273-283
Цителова Елизавета Дмитриевна, Санкт-Петербург, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:12
100.00
02:37
100.00
00:53
100.00
01:19
500.00
273-283
Григорьев Степан Иванович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:05
100.00
00:49
100.00
01:01
100.00
00:57
100.00
01:33
500.00
273-283
Твалиашвили Илья Андреевич, Республика Северная Осетия - Алания, 10 класс
100.00
00:07
100.00
00:18
100.00
01:24
100.00
00:50
100.00
02:01
500.00
273-283
Миняев Илья Андреевич, Орловская область, 11 класс
100.00
00:19
100.00
00:31
100.00
01:27
75.00
01:22
0.00
01:37
25.00
02:21
100.00
01:54
0.00
02:48
500.00
284-285
Кривощекова Евгения Антоновна, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:04
100.00
00:20
100.00
02:55
100.00
01:09
30.00
02:25
25.00
02:36
40.00
01:32
495.00
284-285
Евстратов Иван Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:05
100.00
00:13
40.00
00:51
100.00
01:03
30.00
01:43
25.00
01:59
100.00
02:12
495.00
286-289
Мухин Яков Александрович, Владимирская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:25
20.00
02:59
100.00
00:44
60.00
02:53
100.00
01:14
0.00
01:28
10.00
01:46
490.00
286-289
Рязанов Демид Витальевич, Республика Карелия, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:22
0.00
02:32
100.00
00:41
30.00
00:52
50.00
02:21
100.00
01:37
10.00
02:08
490.00
286-289
Полушина Дарья Алексеевна, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
02:26
100.00
02:12
100.00
02:50
80.00
02:42
10.00
02:56
490.00
286-289
Ананичев Владимир Дмитриевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:05
100.00
00:31
40.00
02:56
100.00
01:27
100.00
02:30
50.00
02:46
490.00
290-298
Созинов Кирилл Алексеевич, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
02:39
100.00
00:56
60.00
02:10
25.00
02:20
485.00
290-298
Кузнецов Вадим Анатольевич, Самарская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:17
100.00
02:21
100.00
00:22
60.00
02:38
25.00
02:28
0.00
02:43
485.00
290-298
Маслаков Никита Олегович, Орловская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
00:28
75.00
00:59
100.00
01:31
10.00
02:41
485.00
290-298
Пономарев Егор Андрдеевич, Оренбургская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
100.00
00:36
100.00
00:42
60.00
01:02
25.00
02:00
485.00
290-298
Устименко Степан Олегович, Алтайский край, 11 класс
90.00
01:17
100.00
00:21
100.00
02:13
100.00
00:28
30.00
02:33
25.00
00:46
40.00
02:47
485.00
290-298
Куровцев Антон Владимирович, Ярославская область, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:24
100.00
00:49
75.00
01:02
50.00
01:48
60.00
02:50
485.00
290-298
Беспалов Павел Сергеевич, Ярославская область, 10 класс
100.00
00:18
100.00
00:43
100.00
01:19
100.00
00:38
60.00
02:40
25.00
02:58
485.00
290-298
Шайдаков Филипп Максимович, Ярославская область, 10 класс
100.00
00:15
100.00
00:31
100.00
02:20
100.00
00:41
60.00
01:59
25.00
02:45
485.00
290-298
Кожанов Глеб Дмитриевич, Воронежская область, 11 класс
100.00
00:18
100.00
00:58
100.00
00:33
25.00
01:06
100.00
00:38
60.00
01:22
485.00
299-302
Шалимов Вадим Контсантинович, Челябинская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:11
100.00
01:13
100.00
00:46
30.00
02:09
50.00
02:59
0.00
01:05
480.00
299-302
Ралдугин Александр Дмитриевич, Псковская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
01:06
100.00
01:39
60.00
02:16
20.00
02:53
480.00
23456789101119