Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
299-302
Колотилин Фёдор Михаилович, Самарская область, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:18
100.00
00:22
100.00
00:27
30.00
01:33
50.00
01:55
0.00
02:12
0.00
02:37
480.00
299-302
Жуков Кирилл Геннадьевич, Кировская область, 10 класс
100.00
00:07
100.00
00:21
100.00
00:54
100.00
01:25
30.00
02:31
50.00
02:57
0.00
02:59
480.00
303-307
Рубцов Александр Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:14
100.00
01:12
75.00
01:22
100.00
00:50
475.00
303-307
Распопов Тимофей Андреевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
02:18
50.00
00:54
100.00
02:48
25.00
02:56
475.00
303-307
Тюняткин Пётр Александрович, г. Москва, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:16
40.00
00:36
100.00
00:48
0.00
01:03
25.00
02:41
100.00
01:53
10.00
02:18
475.00
303-307
Герасимов Максим Романович, Омская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:36
75.00
00:58
100.00
02:16
0.00
02:59
475.00
303-307
Кузнецов Мстислав Вячеславович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:23
100.00
01:15
50.00
02:22
25.00
02:55
100.00
02:59
475.00
308
Никитин Егор Алексеевич, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:10
0.00
02:19
100.00
00:58
60.00
01:14
100.00
02:00
10.00
02:16
470.00
309-311
Воронова Александра Максимовна, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:12
0.00
02:59
100.00
01:12
30.00
01:21
25.00
01:44
100.00
02:03
10.00
02:50
465.00
309-311
Трубинов Тимофей Андреевич, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:15
40.00
01:00
100.00
01:20
25.00
02:44
100.00
02:42
465.00
309-311
Кулаков Андрей Олегович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
100.00
01:03
100.00
01:11
30.00
01:42
25.00
01:52
0.00
02:46
10.00
02:56
465.00
312-325
Голиков Егор Георгиевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:46
100.00
00:50
0.00
02:58
60.00
02:54
460.00
312-325
Крамаренко Георгий Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
00:54
100.00
01:45
0.00
02:30
60.00
02:40
460.00
312-325
Куликов Владислав Витальевич, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:09
0.00
02:41
100.00
02:33
60.00
01:00
100.00
01:22
0.00
01:31
460.00
312-325
Ваганов Ярослав Сергеевич, Пермский край, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
0.00
02:50
100.00
01:54
60.00
00:50
100.00
01:06
0.00
02:33
460.00
312-325
Козлов Тимофей Константинович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:16
100.00
00:55
100.00
01:38
0.00
01:51
60.00
02:19
460.00
312-325
Шалимов Андрей Григорьевич, Московская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:26
100.00
01:24
60.00
01:39
460.00
312-325
Дубровин Вадим Алексеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
02:04
100.00
02:11
100.00
02:55
75.00
02:23
25.00
01:23
60.00
02:25
460.00
312-325
Михайлов Максим Денисович, Хабаровский край, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:31
100.00
02:44
100.00
01:14
60.00
02:24
0.00
02:34
0.00
02:44
460.00
312-325
Богодист Всеволод Ярославович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
100.00
02:27
100.00
02:18
60.00
01:57
0.00
02:48
460.00
312-325
Пальчиков Дмитрий Александрович, Калужская область, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
100.00
01:05
100.00
02:14
60.00
02:59
460.00
312-325
Матвеев Данил Евгеньевич, Московская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:18
0.00
02:50
100.00
01:00
60.00
01:59
100.00
02:13
0.00
02:28
460.00
312-325
Недугов Владимир Германович, Самарская область, 11 класс
100.00
00:20
100.00
00:26
100.00
01:07
100.00
02:00
60.00
02:44
460.00
312-325
Тихонов Тимофей Павлович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:15
100.00
00:46
100.00
01:54
100.00
01:11
60.00
02:17
460.00
312-325
Мясников Иван Олегович, Ленинградская область, 9 класс
100.00
00:17
100.00
00:26
100.00
01:00
100.00
01:08
60.00
02:00
460.00
326-334
Алексеев Станислав Михайлович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
01:37
0.00
02:53
100.00
01:04
30.00
02:59
25.00
02:50
100.00
02:45
455.00
326-334
Виноградов Артём Олегович, Свердловская область, 11 класс
100.00
02:12
100.00
02:37
100.00
02:07
100.00
01:34
30.00
02:53
25.00
02:58
455.00
326-334
Шарапов Тимур Вадимович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:05
100.00
01:01
100.00
00:47
100.00
01:11
30.00
02:50
25.00
02:59
455.00
326-334
Шадрин Николай Дмитриевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:24
100.00
00:37
100.00
00:58
30.00
01:33
25.00
02:53
455.00
326-334
Семенов Дмитрий Александрович, Иркутская область, 8 класс
100.00
02:14
100.00
00:21
100.00
02:53
100.00
01:16
30.00
01:33
25.00
01:49
0.00
02:07
455.00
326-334
Плетнёв Кирилл Глебович, Краснодарский край, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:17
100.00
02:20
75.00
01:18
30.00
02:07
50.00
02:46
455.00
326-334
Остриков Владислав Алексеевич, Орловская область, 9 класс
100.00
00:06
100.00
00:17
100.00
00:46
100.00
01:15
30.00
02:46
25.00
02:08
455.00
326-334
Николаев Владимир Аянович, Республика Саха, 8 класс
100.00
00:07
100.00
00:21
100.00
01:33
100.00
02:02
30.00
02:38
25.00
02:49
0.00
02:59
455.00
326-334
Озорнин Тихон Алексеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:17
100.00
02:03
100.00
00:40
30.00
01:08
25.00
02:20
100.00
01:49
0.00
02:27
455.00
335-344
Кумзериков Дмитрий Денисович, Вологодская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
40.00
02:55
100.00
00:17
0.00
00:44
0.00
01:13
100.00
01:06
10.00
02:31
450.00
335-344
Горин Денис Васильевич, Вологодская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:57
100.00
00:31
100.00
00:36
50.00
01:59
450.00
335-344
Саяфаров Денис Леонидович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
00:33
100.00
00:46
50.00
01:13
450.00
335-344
Пономарев Иван Вячеславович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
00:53
40.00
02:44
100.00
00:59
0.00
02:58
100.00
01:24
0.00
02:40
10.00
02:35
450.00
335-344
Гринько Анастасия Павловна, Красноярский край, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:40
100.00
00:18
100.00
02:06
0.00
02:26
50.00
02:40
450.00
335-344
Федоров Егор Владимирович, Республика Карелия, 10 класс
100.00
00:04
100.00
01:21
100.00
01:32
100.00
01:57
50.00
01:07
0.00
01:14
450.00
335-344
Биточкин Егор Иванович, Алтайский край, 10 класс
100.00
00:08
100.00
02:20
100.00
01:19
25.00
01:52
100.00
00:50
25.00
02:34
0.00
02:14
450.00
335-344
Бубб Алиса Дмитриевна, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:05
100.00
00:13
100.00
00:45
100.00
01:15
0.00
01:34
50.00
02:14
0.00
02:52
450.00
335-344
Бездомов Никита Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
02:15
100.00
00:16
100.00
02:45
100.00
01:25
50.00
01:44
450.00
335-344
Братанов Кирилл Игоревич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:17
100.00
00:45
100.00
02:34
100.00
02:47
30.00
01:54
20.00
01:40
0.00
01:48
450.00
345-346
Кузиванов Андрей Денисович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:05
100.00
01:04
100.00
01:24
75.00
01:00
30.00
01:49
40.00
02:39
445.00
345-346
Лаврентьева Карина Вадимовна, Псковская область, 11 класс
100.00
00:07
100.00
00:30
20.00
00:58
75.00
01:43
0.00
02:44
50.00
02:14
100.00
02:54
445.00
347-353
Упчер Илья Александрович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
01:58
100.00
00:55
40.00
02:14
440.00
347-353
Райков Ярослав Дмитриевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
01:32
100.00
00:29
100.00
00:51
75.00
01:32
25.00
02:20
40.00
02:46
440.00
347-353
Олифер Дмитрий Константинович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:04
100.00
00:40
100.00
01:14
100.00
00:17
40.00
02:11
0.00
02:59
440.00
347-353
Лаврентьев Лев Денисович, Алтайский край, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
100.00
01:36
75.00
02:47
30.00
00:46
0.00
01:50
35.00
01:17
440.00
1345678910111219