Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
200-203
Макеев Роман Ильич, Пермский край, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:18
100.00
00:31
100.00
01:07
30.00
02:00
50.00
02:58
100.00
02:25
580.00
200-203
Амбросовская Дарья Викторовна, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:48
100.00
00:43
30.00
01:32
50.00
02:41
100.00
02:02
580.00
200-203
Санжапов Айрат Рафаэльевич, Краснодарский край, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:18
100.00
01:00
100.00
01:08
30.00
02:03
50.00
02:22
100.00
02:41
0.00
02:59
580.00
204
Глушин Никита Дмитриевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:13
100.00
00:29
100.00
01:12
60.00
01:40
100.00
01:56
10.00
02:42
570.00
205-216
Зиганшин Амир Маратович, Республика Татарстан, 11 класс
100.00
00:00
100.00
00:01
100.00
00:16
75.00
01:16
30.00
01:52
50.00
02:44
100.00
01:19
10.00
02:30
565.00
205-216
Федотов Иван Максимович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:13
100.00
00:47
100.00
00:59
30.00
02:59
100.00
02:02
35.00
02:51
565.00
205-216
Шилоносов Александр Павлович, Кировская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:22
100.00
00:38
100.00
01:06
30.00
01:32
100.00
01:59
0.00
02:34
35.00
02:52
565.00
205-216
Игошев Андрей Вадимович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
00:26
75.00
00:58
30.00
01:21
25.00
02:36
100.00
01:37
35.00
02:19
565.00
205-216
Масленников Алексей Юрьевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:04
100.00
00:14
100.00
00:30
100.00
00:34
30.00
02:56
25.00
01:32
100.00
01:47
10.00
02:29
565.00
205-216
Пан Артём Олегович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:03
75.00
01:13
100.00
01:59
100.00
01:11
30.00
02:58
50.00
02:33
100.00
01:41
10.00
01:27
565.00
205-216
Егоров Тимофей Николаевич, Краснодарский край, 7 класс
100.00
00:03
100.00
00:11
100.00
00:21
50.00
02:24
30.00
02:52
50.00
02:41
100.00
01:28
35.00
02:09
565.00
205-216
Лапин Никита Денисович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:13
100.00
00:47
100.00
01:14
30.00
01:42
0.00
01:58
100.00
02:25
35.00
02:58
565.00
205-216
Холян Тимофей Викторович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
01:13
100.00
00:49
30.00
01:51
100.00
02:16
35.00
02:59
565.00
205-216
Воронков Денис Викторович, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:08
100.00
00:35
100.00
01:01
30.00
02:56
25.00
01:19
100.00
01:35
10.00
01:54
565.00
205-216
Согоян Левон Хоренович, не РФ, 10 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
40.00
00:49
100.00
01:13
100.00
01:53
25.00
02:05
100.00
02:30
565.00
205-216
Яковлев Павел Андреевич, Кемеровская область - Кузбасс, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:10
100.00
00:40
100.00
01:05
30.00
02:51
100.00
01:24
35.00
02:03
565.00
217-223
Попов Степан Михайлович, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:36
100.00
00:42
100.00
02:23
0.00
01:26
60.00
02:57
560.00
217-223
Разин Андрей Валерьевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:21
100.00
00:35
100.00
00:50
60.00
01:20
0.00
02:57
100.00
02:19
0.00
02:45
560.00
217-223
Баронов Михаил Александрович, Самарская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
01:49
100.00
00:48
60.00
02:52
100.00
01:14
0.00
02:57
560.00
217-223
Лисенко Алёна Леонидовна, Хабаровский край, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:16
100.00
00:46
100.00
00:53
60.00
01:11
100.00
01:42
0.00
02:23
560.00
217-223
Иванов Александр Константинович, Псковская область, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:10
100.00
02:16
100.00
00:27
50.00
01:05
100.00
01:25
10.00
02:41
560.00
217-223
Грязнов Михаил Владимирович, Иркутская область, 8 класс
100.00
00:06
100.00
00:10
100.00
00:27
100.00
00:42
50.00
01:46
100.00
00:56
10.00
02:56
560.00
217-223
Старовойтов Александр Игоревич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:08
100.00
00:22
100.00
00:43
100.00
00:46
60.00
01:58
100.00
02:39
560.00
224-232
Будник Георгий Васильевич, Приморский край, 11 класс
100.00
00:00
100.00
00:52
100.00
02:47
100.00
01:56
30.00
02:32
25.00
02:50
100.00
02:12
0.00
02:51
555.00
224-232
Константинова Александра Максимовна, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:00
100.00
00:03
100.00
02:14
100.00
00:15
30.00
02:32
25.00
01:49
100.00
01:33
555.00
224-232
Банников Дмитрий Сергеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:09
100.00
00:26
100.00
00:35
30.00
01:41
25.00
01:33
100.00
02:08
555.00
224-232
Гуревич Михаил Кириллович, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:22
100.00
00:19
100.00
00:17
100.00
01:12
20.00
02:51
35.00
02:30
555.00
224-232
Чемезов Вячеслав Михайлович, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
02:33
100.00
01:56
30.00
00:50
25.00
02:46
100.00
02:57
555.00
224-232
Куликова Ярослава Вячеславовна, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
00:41
100.00
01:10
30.00
01:18
25.00
02:55
100.00
02:24
555.00
224-232
Голобоков Дмитрий Иванович, г. Москва, 11 класс
100.00
02:43
100.00
00:15
100.00
00:39
100.00
00:46
30.00
01:40
25.00
02:30
100.00
02:43
555.00
224-232
Ионов Сергей Дмитриевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:06
75.00
01:33
100.00
01:10
100.00
02:21
30.00
01:32
50.00
02:39
100.00
01:11
555.00
224-232
Некрасов Арсений Михайлович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:06
100.00
00:33
100.00
02:32
75.00
00:25
30.00
00:48
50.00
01:53
100.00
02:11
555.00
233-240
Яворский Даниил Евгеньевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:09
100.00
00:37
100.00
01:33
0.00
02:57
50.00
02:00
100.00
02:30
550.00
233-240
Новоселова Алина Васильевна, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:01
100.00
00:06
100.00
00:22
100.00
02:55
50.00
02:37
100.00
00:30
550.00
233-240
Солодовников Михаил Витальевич, Краснодарский край, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:07
100.00
00:21
100.00
01:18
100.00
01:46
50.00
02:47
0.00
02:14
550.00
233-240
Семков Степан Сергеевич, Архангельская область, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:10
100.00
00:42
100.00
00:54
0.00
02:50
50.00
02:09
100.00
01:34
0.00
01:42
550.00
233-240
Девятериков Иван Владимирович, Пермский край, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:09
20.00
02:56
100.00
00:38
30.00
02:08
100.00
00:48
100.00
00:57
550.00
233-240
Орленко Игорь Олегович, Свердловская область, 7 класс
100.00
00:02
100.00
00:20
100.00
00:58
100.00
01:45
50.00
02:58
100.00
02:28
550.00
233-240
Кизилов Степан Александрович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
100.00
00:25
100.00
00:49
0.00
02:32
50.00
01:06
100.00
02:18
550.00
233-240
Дмитриев Матвей Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:10
100.00
01:14
100.00
00:18
50.00
01:49
100.00
00:43
0.00
02:14
550.00
241-242
Бобков Артём Алексеевич, Вологодская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
01:45
100.00
00:24
100.00
00:49
0.00
01:56
40.00
02:58
0.00
02:56
540.00
241-242
Милютин Семён Олегович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
100.00
00:29
100.00
01:17
30.00
02:27
100.00
01:31
10.00
02:45
540.00
243-248
Мухтаров Айнур Дамирович, Республика Татарстан, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
0.00
00:19
100.00
00:26
100.00
00:37
0.00
01:07
100.00
01:45
35.00
02:55
535.00
243-248
Воронин Арсений Вадимович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:08
100.00
00:50
100.00
02:05
100.00
00:54
0.00
02:26
0.00
02:23
100.00
01:26
35.00
01:57
535.00
243-248
Жиганов Владислав Александрович, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
00:36
100.00
01:08
100.00
01:48
35.00
02:41
535.00
243-248
Газеева Арина Алексеевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:04
100.00
00:10
100.00
00:28
100.00
02:10
100.00
02:34
35.00
02:55
535.00
243-248
Букина Мария Сергеевна, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
100.00
00:19
100.00
00:27
100.00
00:51
35.00
01:34
535.00
243-248
Боровков Михаил Викторович, Ульяновская область, 10 класс
100.00
00:15
100.00
00:18
100.00
00:36
100.00
00:58
100.00
01:43
35.00
02:41
535.00
249-257
Романенко Степан Юрьевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:00
100.00
00:06
100.00
01:02
100.00
00:23
30.00
02:40
100.00
02:10
530.00
249-257
Гуков Тимофей Игоревич, г. Москва, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:19
0.00
01:17
100.00
01:31
30.00
01:54
100.00
02:14
100.00
02:33
0.00
02:45
530.00
1234567891019