Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
143-152
Викторов Борис Викторович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
100.00
02:48
100.00
00:24
100.00
02:31
0.00
02:36
100.00
01:06
35.00
01:36
635.00
143-152
Рожко Владислав Алексеевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:10
100.00
00:19
100.00
01:01
100.00
01:10
100.00
01:28
100.00
01:42
35.00
02:32
635.00
153-159
Истомин Родион Андреевич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:00
100.00
00:06
100.00
00:24
100.00
00:17
30.00
00:34
100.00
00:52
100.00
01:04
630.00
153-159
Дойников Андрей Владимирович, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:14
100.00
01:42
100.00
00:29
30.00
02:19
100.00
00:45
100.00
00:57
630.00
153-159
Шебанин Федор Александрович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:01
100.00
00:12
100.00
01:23
100.00
00:26
60.00
00:58
100.00
02:27
60.00
02:53
10.00
02:02
630.00
153-159
Дмитриев Николай Николаевич, Республика Саха, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
00:36
100.00
00:39
30.00
02:53
100.00
02:47
100.00
02:14
630.00
153-159
Амурский Василий Андреевич, г. Москва, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:14
100.00
00:39
100.00
01:12
30.00
02:42
100.00
02:38
100.00
02:21
630.00
153-159
Руденко Илья Александрович, Челябинская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:10
100.00
00:30
100.00
01:38
30.00
01:48
100.00
02:23
100.00
02:46
630.00
153-159
Шиптенко Владислав Дмитриевич, Томская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:17
100.00
02:21
100.00
00:51
30.00
02:54
100.00
01:32
100.00
01:57
630.00
160-161
Барнаков Ярослав Эдуардович, Иркутская область, 9 класс
100.00
00:06
100.00
00:13
100.00
00:38
100.00
00:46
100.00
01:18
25.00
02:46
100.00
01:44
625.00
160-161
Сражов Абдусаттар Абылайулы, не РФ, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
100.00
02:23
100.00
00:21
100.00
01:11
25.00
02:47
100.00
01:22
625.00
162-165
Пушкарева Елизавета Алексеевна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:47
100.00
00:14
100.00
00:44
60.00
02:37
50.00
02:23
100.00
01:23
10.00
02:02
620.00
162-165
Смирнов Дмитрий Максимович, Самарская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
00:39
100.00
01:06
60.00
01:41
100.00
01:35
60.00
02:22
620.00
162-165
Ивлев Никита Александрович, Самарская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:14
100.00
00:54
100.00
01:04
60.00
01:25
100.00
01:42
60.00
02:19
620.00
162-165
Парасюк Владимир Владимирович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
80.00
02:16
100.00
00:34
30.00
02:57
100.00
01:04
100.00
01:27
10.00
02:44
620.00
166-168
Паршин Данил Сергеевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:20
100.00
00:18
100.00
01:02
30.00
02:58
50.00
01:56
100.00
00:54
35.00
02:23
615.00
166-168
Бубб Полина Дмитриевна, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:29
100.00
01:00
30.00
01:25
50.00
02:48
100.00
02:08
35.00
02:33
615.00
166-168
Лодыгин Иван Александрович, Ленинградская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:31
100.00
00:46
30.00
02:27
50.00
01:34
100.00
02:01
35.00
02:54
615.00
169-176
Петренко Софья Антоновна, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:08
100.00
00:37
100.00
01:20
60.00
02:39
50.00
02:50
100.00
01:33
610.00
169-176
Казанцев Данила Игоревич, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:32
100.00
00:33
100.00
00:52
60.00
02:17
50.00
02:12
100.00
02:54
610.00
169-176
Юнусов Булат Наилевич, Ульяновская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:32
100.00
00:37
100.00
01:35
100.00
02:28
10.00
02:58
610.00
169-176
Гайнутдинов Камиль Рустемович, Республика Татарстан, 8 класс
100.00
00:05
100.00
00:28
100.00
00:46
100.00
01:42
100.00
01:58
100.00
02:14
0.00
02:59
10.00
02:56
610.00
169-176
Герасимов Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:11
100.00
00:06
100.00
02:58
100.00
02:00
100.00
02:40
100.00
01:00
10.00
01:18
610.00
169-176
Гундарин Роман Александрович, г. Москва, 10 класс
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:55
100.00
00:40
50.00
02:58
100.00
01:19
60.00
02:22
610.00
169-176
Лебедев Егор Владимирович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:08
100.00
00:14
100.00
00:34
100.00
00:40
100.00
02:21
100.00
01:34
10.00
02:00
610.00
169-176
Чупеев Андрей Дмитриевич, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:10
100.00
00:27
100.00
01:29
100.00
01:33
100.00
01:51
100.00
02:25
10.00
02:58
610.00
177-188
Полухин Максим Юрьевич, Хабаровский край, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:15
100.00
00:58
100.00
01:22
100.00
01:26
100.00
02:41
600.00
177-188
Груздева Дарья Владимировна, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:29
100.00
00:50
100.00
00:53
100.00
01:41
100.00
02:38
600.00
177-188
Хохолева Светлана Владимировна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
00:59
100.00
01:22
100.00
01:51
100.00
00:48
600.00
177-188
Плисковский Лавр Юрьевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
01:08
100.00
00:18
100.00
00:26
0.00
01:19
100.00
02:15
100.00
02:32
0.00
02:50
600.00
177-188
Семёнов Дмитрий Игоревич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
00:57
100.00
01:09
100.00
02:54
0.00
02:20
100.00
02:47
600.00
177-188
Шарагина Мария Дмитриевна, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:07
100.00
02:33
100.00
01:14
100.00
02:01
100.00
02:11
600.00
177-188
Карпов Матвей Леонидович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:10
100.00
00:25
100.00
00:45
100.00
02:03
0.00
02:08
100.00
02:21
600.00
177-188
Болдырев Никита Сергеевич, Самарская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:09
100.00
00:35
100.00
00:41
0.00
00:59
100.00
01:42
100.00
02:09
600.00
177-188
Авдеев Илья Владимирович, г. Москва, 11 класс
100.00
00:06
100.00
01:55
100.00
00:28
100.00
00:32
0.00
00:45
100.00
00:47
100.00
01:39
600.00
177-188
Лаптев Сергей Дмитриевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, 9 класс
100.00
00:10
100.00
00:27
100.00
00:43
100.00
00:52
100.00
01:48
100.00
01:18
600.00
177-188
Кочнев Елисей Владиславович, Свердловская область, 8 класс
100.00
02:57
100.00
02:54
100.00
01:50
100.00
01:44
100.00
02:46
100.00
02:14
600.00
177-188
Медведев Марат Константинович, Пензенская область, 11 класс
100.00
00:13
100.00
00:22
100.00
00:45
100.00
01:15
100.00
02:02
100.00
02:45
600.00
189-192
Лескова Анастасия Евгеньевна, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:20
100.00
00:26
60.00
01:17
0.00
01:38
100.00
01:44
35.00
02:58
595.00
189-192
Кушнерук Артём Витальевич, Республика Северная Осетия - Алания, 11 класс
100.00
00:30
100.00
00:14
100.00
00:30
100.00
00:40
60.00
01:57
25.00
00:53
100.00
01:14
10.00
01:45
595.00
189-192
Мельников Иван Алексеевич, Владимирская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:09
0.00
00:18
100.00
00:33
60.00
00:45
100.00
01:09
100.00
00:56
35.00
01:41
595.00
189-192
Винник Юрий Владимирович, Московская область, 11 класс
90.00
00:28
75.00
00:38
100.00
00:49
100.00
02:36
30.00
02:46
100.00
02:15
100.00
01:50
595.00
193-196
Шаганов Вячеслав Андреевич, Республика Карелия, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:54
100.00
01:44
100.00
00:49
30.00
02:08
25.00
01:36
100.00
01:27
35.00
02:52
590.00
193-196
Ныйкин Антон Игоревич, Ульяновская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
00:16
100.00
00:20
100.00
00:25
30.00
00:39
25.00
01:00
100.00
01:06
35.00
02:03
590.00
193-196
Набокин Никита Юрьевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:20
60.00
02:18
100.00
00:51
30.00
02:52
100.00
01:11
100.00
01:47
590.00
193-196
Яшин Никита Николаевич, Ульяновская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
00:33
100.00
01:03
100.00
01:26
50.00
01:41
40.00
01:55
0.00
02:00
590.00
197-199
Дунаев Кирилл Сергеевич, Оренбургская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:12
100.00
00:24
60.00
01:12
25.00
02:56
100.00
01:06
585.00
197-199
Лузгов Тимур Сергеевич, Республика Татарстан, 8 класс
100.00
00:03
100.00
00:07
100.00
00:20
100.00
00:25
60.00
01:31
25.00
02:35
100.00
00:45
585.00
197-199
Зюбин Константин Сергеевич, Томская область, 9 класс
100.00
00:12
100.00
00:14
100.00
00:31
100.00
00:38
50.00
01:38
100.00
01:49
35.00
02:45
585.00
200-203
Герштейн Александр Сергеевич, Свердловская область, 6 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
01:56
100.00
01:18
30.00
02:56
50.00
01:36
100.00
01:02
580.00
1234567891019