Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
95-107
Солодовников Иван Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:19
100.00
00:26
60.00
00:45
100.00
02:10
100.00
01:40
35.00
01:51
695.00
95-107
Плешивцев Кирилл Михайлович, Алтайский край, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:12
100.00
00:19
100.00
00:35
60.00
02:42
100.00
01:33
100.00
01:41
35.00
02:27
695.00
95-107
Федосеев Егор Дмитриевич, Иркутская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:14
100.00
00:23
100.00
00:29
60.00
01:08
100.00
01:37
100.00
01:54
35.00
02:17
695.00
95-107
Денисов Артемий Алексеевич, Кемеровская область - Кузбасс, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:11
100.00
00:27
100.00
00:55
60.00
02:53
100.00
01:50
100.00
02:05
35.00
02:50
695.00
95-107
Щипунова Екатерина Дмитриевна, Челябинская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:06
100.00
00:15
100.00
00:22
60.00
02:32
100.00
01:07
100.00
01:14
35.00
02:24
695.00
95-107
Коломийцев Даниил Вячеславович, Краснодарский край, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:17
100.00
00:30
100.00
00:42
60.00
00:56
100.00
01:17
100.00
01:36
35.00
02:28
695.00
95-107
Терентьева Мария Александровна, Самарская область, 9 класс
100.00
00:04
100.00
00:15
100.00
01:14
100.00
01:24
60.00
01:07
100.00
00:34
100.00
01:14
35.00
01:21
695.00
108-109
Гараев Раиль Фаннурович, Республика Татарстан, 11 класс
100.00
00:11
100.00
00:11
100.00
00:30
100.00
00:33
30.00
01:04
100.00
01:31
100.00
01:44
60.00
02:39
690.00
108-109
Чернова Дарья Алексеевна, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:09
100.00
02:37
100.00
00:51
90.00
02:12
100.00
01:32
100.00
00:56
690.00
110
Никитин Михаил Дмитриевич, Ленинградская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:13
100.00
00:22
100.00
00:27
100.00
01:12
25.00
01:32
100.00
00:47
60.00
02:59
685.00
111-112
Дубинин Дмитрий Алексеевич, Оренбургская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:45
100.00
00:25
75.00
00:53
100.00
02:52
100.00
01:46
100.00
02:08
0.00
02:48
675.00
111-112
Тарасов Никита Евгеньевич, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:12
80.00
02:55
100.00
00:40
60.00
01:24
100.00
00:59
100.00
02:02
35.00
02:27
675.00
113-120
Лихачев Александр Викторович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:34
100.00
00:37
100.00
02:43
60.00
02:17
50.00
02:55
100.00
01:42
60.00
01:52
670.00
113-120
Бердников Георгий Константинович, Удмуртская Республика, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:05
100.00
02:56
100.00
00:39
60.00
01:39
100.00
01:53
100.00
02:10
10.00
02:24
670.00
113-120
Логинов Илья Константинович, Новосибирская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:21
100.00
00:32
60.00
02:55
100.00
01:21
100.00
02:20
10.00
01:57
670.00
113-120
Артюхов Владислав Андреевич, Краснодарский край, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
00:25
100.00
00:41
60.00
01:20
50.00
02:54
100.00
02:16
60.00
02:12
670.00
113-120
Телятников Михаил Александрович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:11
100.00
00:27
100.00
00:34
60.00
02:06
100.00
00:42
100.00
00:56
10.00
01:28
670.00
113-120
Артюхов Дмитрий Андреевич, Краснодарский край, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
00:24
100.00
00:28
60.00
00:44
50.00
02:24
100.00
02:18
60.00
02:08
670.00
113-120
Архипова Анна Константиновна, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:14
100.00
00:39
100.00
01:08
60.00
01:22
100.00
02:58
100.00
02:15
10.00
02:29
670.00
113-120
Альметов Камиль Рафаэлевич, Астраханская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:13
100.00
00:31
100.00
00:34
60.00
02:11
100.00
02:18
100.00
01:21
10.00
02:57
670.00
121-123
Козлов Игорь Андреевич, Красноярский край, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:11
100.00
00:25
100.00
00:34
30.00
02:58
100.00
01:17
100.00
01:28
35.00
02:15
665.00
121-123
Круглов Иван Станиславович, Челябинская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:10
100.00
00:38
100.00
00:40
30.00
01:33
100.00
00:50
100.00
01:11
35.00
02:58
665.00
121-123
Герасимов Евгений Дмитриевич, Нижегородская область, 11 класс
100.00
00:37
100.00
00:52
100.00
00:32
100.00
01:12
30.00
02:42
100.00
01:34
100.00
01:49
35.00
02:28
665.00
124-132
Кобец Иван Александрович, Приморский край, 11 класс
100.00
00:30
100.00
00:03
100.00
01:57
100.00
00:15
60.00
02:44
100.00
00:42
100.00
01:37
0.00
02:57
660.00
124-132
Кокорин Всеволод Вячеславович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:59
100.00
01:08
100.00
00:11
60.00
02:26
100.00
01:46
100.00
00:51
660.00
124-132
Бекаревич Анна Павловна, Ульяновская область, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:08
100.00
00:26
100.00
00:19
100.00
01:01
0.00
02:33
100.00
00:43
60.00
02:04
660.00
124-132
Багина Татьяна Евгеньевна, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:16
100.00
00:30
100.00
01:13
100.00
01:57
50.00
02:59
100.00
00:40
10.00
01:53
660.00
124-132
Тепляков Владислав Витальевич, Нижегородская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:12
100.00
02:14
100.00
00:21
60.00
01:04
100.00
00:35
100.00
00:45
0.00
02:43
660.00
124-132
Байрамов Азамат Ильшатович, Республика Башкортостан, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:09
100.00
00:27
100.00
00:32
60.00
02:50
100.00
02:20
100.00
02:41
660.00
124-132
Гордиенко Кирилл Александрович, Вологодская область, 10 класс
100.00
00:24
100.00
00:27
100.00
01:54
100.00
00:35
60.00
02:57
100.00
00:54
100.00
01:46
660.00
124-132
Маматалиев Актимер Шухратбекович, Ямало-Ненецкий автономный округ, 10 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
100.00
00:22
100.00
00:27
60.00
01:05
100.00
01:28
100.00
01:45
0.00
01:53
660.00
124-132
Вторушин Дмитрий Витальевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:05
100.00
00:14
100.00
00:50
100.00
00:59
60.00
01:40
100.00
01:10
100.00
01:29
0.00
02:26
660.00
133-135
Рычков Константин Геннадьевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:13
100.00
00:12
100.00
00:27
50.00
01:24
100.00
00:51
0.00
02:03
650.00
133-135
Сентемов Лев Александрович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:26
100.00
01:04
100.00
01:01
100.00
02:52
50.00
01:51
100.00
02:28
650.00
133-135
Четвертная Варвара Леонидовна, Псковская область, 8 класс
100.00
00:04
100.00
00:10
100.00
00:29
100.00
00:34
100.00
02:56
50.00
02:59
100.00
01:10
0.00
01:20
650.00
136-138
Казанцев Владислав Игоревич, Тюменская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:21
100.00
00:31
60.00
01:52
50.00
02:24
100.00
02:33
35.00
02:59
645.00
136-138
Гусев Владислав Александрович, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:17
100.00
00:13
100.00
00:31
100.00
00:37
60.00
00:55
50.00
01:42
100.00
02:13
35.00
02:47
645.00
136-138
Марилова Ксения Алексеевна, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:09
100.00
00:17
100.00
02:55
100.00
01:10
30.00
02:44
100.00
01:50
80.00
01:31
35.00
02:07
645.00
139-142
Валиков Николай Дмитриевич, Кемеровская область - Кузбасс, 11 класс
100.00
00:10
100.00
00:21
100.00
02:07
100.00
01:19
60.00
01:58
100.00
01:28
20.00
02:19
60.00
01:35
640.00
139-142
Федоров Николай Андреевич, Саратовская область, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:12
100.00
01:31
100.00
00:20
30.00
01:58
100.00
01:00
100.00
00:50
10.00
01:18
640.00
139-142
Зубаль Александр Михайлович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
02:07
100.00
00:20
30.00
00:38
50.00
01:55
100.00
00:57
60.00
01:41
640.00
139-142
Краевский Андрей Алексеевич, Санкт-Петербург, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:07
100.00
00:40
100.00
00:51
30.00
02:07
100.00
01:36
100.00
02:17
10.00
02:24
640.00
143-152
Наумов Данила Олегович, Севастополь, 11 класс
100.00
00:02
100.00
02:07
100.00
01:09
100.00
02:07
100.00
02:34
100.00
01:02
35.00
02:48
635.00
143-152
Петкеев Данила Витальевич, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:09
100.00
00:38
100.00
00:33
100.00
01:34
100.00
00:57
35.00
02:11
635.00
143-152
Сироткин Семен Юрьевич, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:15
100.00
00:31
100.00
00:43
60.00
01:54
100.00
02:13
40.00
02:35
35.00
02:52
635.00
143-152
Толмачев Александр Александрович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
00:22
100.00
00:03
75.00
01:07
60.00
01:00
100.00
02:20
100.00
02:49
635.00
143-152
Заварин Михаил Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:09
100.00
00:40
100.00
00:30
100.00
00:54
100.00
01:18
35.00
02:44
635.00
143-152
Чернышов Игнат Максимович, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:02
100.00
00:05
100.00
00:51
100.00
00:47
100.00
01:26
100.00
02:00
35.00
02:54
635.00
143-152
Хоцков Александр Александрович, Томская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:07
100.00
00:18
100.00
00:21
0.00
02:59
100.00
00:52
100.00
01:32
35.00
02:51
635.00
143-152
Коннов Артём Максимович, Республика Башкортостан, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:08
100.00
01:03
100.00
00:36
100.00
02:39
100.00
01:37
35.00
02:59
635.00
1234567891019