Последний правильный ответ:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
Последнее отправленное решение:H,Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс,02:59
A
1361/1662
B
1136/2182
C
1362/2546
D
1325/2503
E
917/1468
F
646/1213
G
592/1947
H
809/1065
Очки
41-52
Оратовский Олег Денисович, Приморский край, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:11
100.00
00:28
100.00
00:35
100.00
00:50
100.00
00:58
100.00
01:23
35.00
02:57
735.00
41-52
Ниневский Камиль Николаевич, Республика Татарстан, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:09
100.00
00:13
100.00
00:40
100.00
00:33
100.00
00:45
100.00
00:39
35.00
02:22
735.00
53-54
Сафронов Александр Евгеньевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:18
100.00
00:20
100.00
00:27
60.00
02:59
100.00
02:15
100.00
01:06
60.00
01:49
720.00
53-54
Карнаухов Георгий Евгеньевич, Челябинская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:21
100.00
01:30
100.00
00:41
60.00
00:46
100.00
01:48
100.00
01:14
60.00
02:45
720.00
55
Виноградов Глеб Дмитриевич, Ярославская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
00:30
100.00
00:37
100.00
02:14
100.00
00:53
80.00
01:40
35.00
02:57
715.00
56-78
Колоколов Александр Сергеевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:01
100.00
00:00
100.00
00:22
100.00
02:46
100.00
01:29
100.00
00:06
100.00
02:25
10.00
02:24
710.00
56-78
Пономаренко Илья Сергеевич, Кемеровская область - Кузбасс, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
01:06
100.00
00:28
100.00
02:57
50.00
02:22
100.00
01:41
60.00
02:14
710.00
56-78
Надыршин Рафаэль Ильдарович, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
00:01
100.00
00:23
100.00
00:27
100.00
00:32
100.00
01:51
100.00
01:06
100.00
01:32
10.00
01:26
710.00
56-78
Бырко Сергей Евгеньевич, Краснодарский край, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:09
100.00
00:48
100.00
02:53
100.00
01:52
100.00
02:12
100.00
02:16
10.00
02:58
710.00
56-78
Свешников Борис Юрьевич, Свердловская область, 8 класс
100.00
00:01
100.00
00:35
100.00
00:06
100.00
00:10
100.00
01:28
100.00
01:50
100.00
00:38
10.00
02:58
710.00
56-78
Чистяков Александр Вадимович, Ярославская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
02:06
100.00
00:18
100.00
00:44
100.00
00:58
100.00
01:04
10.00
02:35
710.00
56-78
Бовбель Павел Иванович, не РФ, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
00:17
100.00
00:26
100.00
01:40
100.00
01:18
10.00
02:29
710.00
56-78
Юнусов Роман Ильдарович, Ленинградская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:08
100.00
00:33
100.00
00:21
100.00
01:56
50.00
02:06
100.00
01:39
60.00
02:29
710.00
56-78
Конык Егор Анатольевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, 9 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:31
100.00
00:18
100.00
00:43
100.00
00:49
100.00
00:55
10.00
02:57
710.00
56-78
Абсалямов Тимур Ильшатович, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:15
100.00
00:58
100.00
01:05
100.00
02:45
100.00
01:32
100.00
01:56
10.00
02:06
710.00
56-78
Никульшин Павел Андреевич, Омская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
02:21
100.00
01:30
100.00
01:50
100.00
01:55
100.00
02:05
10.00
02:55
710.00
56-78
Щербаков Сергей Владимирович, Чувашская Республика - Чувашия, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
01:27
100.00
00:38
100.00
01:32
100.00
02:17
100.00
02:01
10.00
02:41
710.00
56-78
Чулков Алексей Александрович, Кировская область, 11 класс
100.00
00:07
100.00
00:11
100.00
00:27
100.00
00:17
100.00
00:49
100.00
01:08
100.00
01:17
10.00
02:53
710.00
56-78
Булкина Алина Анатольевна, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
00:06
100.00
00:26
100.00
00:29
100.00
00:34
100.00
01:14
100.00
01:28
100.00
01:43
10.00
02:59
710.00
56-78
Статкевич Глеб Андреевич, Республика Татарстан, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:11
100.00
00:28
100.00
00:35
100.00
02:38
100.00
01:45
100.00
01:57
10.00
02:55
710.00
56-78
Баранник Никита Павлович, г. Москва, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:15
100.00
01:11
100.00
01:23
100.00
02:58
50.00
02:40
100.00
01:33
60.00
01:57
710.00
56-78
Дудко Евгения Романовна, Приморский край, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
00:23
100.00
00:29
100.00
00:39
100.00
00:51
100.00
01:00
10.00
01:47
710.00
56-78
Селезнев Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:14
100.00
00:14
100.00
01:39
100.00
00:33
100.00
02:00
100.00
00:47
100.00
01:01
10.00
01:17
710.00
56-78
Кришталь Кирилл Сергеевич, Республика Карелия, 11 класс
100.00
00:03
100.00
01:04
100.00
01:15
100.00
00:26
100.00
02:00
100.00
02:41
100.00
00:52
10.00
02:59
710.00
56-78
Агафонов Артём Александрович, Томская область, 9 класс
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
02:43
100.00
01:15
100.00
01:45
100.00
01:55
100.00
02:08
10.00
02:39
710.00
56-78
Лагунов Илья Павлович, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:29
100.00
00:36
100.00
02:14
100.00
02:25
100.00
01:11
10.00
02:46
710.00
56-78
Малов Тимофей Иванович, Удмуртская Республика, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:20
100.00
00:10
100.00
00:18
100.00
00:43
100.00
00:29
100.00
00:58
10.00
01:11
710.00
56-78
Валгасов Заурбек Сосланович, Республика Северная Осетия - Алания, 11 класс
100.00
00:05
100.00
00:23
100.00
00:52
100.00
00:35
100.00
02:27
100.00
01:14
100.00
01:40
10.00
02:38
710.00
79-94
Щетинин Егор Сергеевич, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:11
100.00
00:41
100.00
00:57
100.00
01:13
700.00
79-94
Резниченко Александр, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:01
100.00
00:04
0.00
01:35
100.00
00:26
100.00
00:40
100.00
00:46
100.00
00:51
100.00
01:17
700.00
79-94
Мацкевич Валерий Васильевич, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:11
100.00
00:18
100.00
00:22
100.00
00:38
100.00
01:22
100.00
01:50
700.00
79-94
Шабанов Денис Алексеевич, Самарская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
01:25
100.00
00:58
100.00
02:34
100.00
02:45
100.00
02:52
700.00
79-94
Шатохин Фёдор Вадимович, Оренбургская область, 8 класс
100.00
00:03
100.00
00:15
100.00
00:29
100.00
00:32
100.00
02:49
100.00
00:52
100.00
01:50
700.00
79-94
Сухов Михаил Евгеньевич, Московская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:19
100.00
00:31
100.00
02:55
100.00
00:44
100.00
02:39
700.00
79-94
Софронов Александр Евгеньевич, Тюменская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:12
100.00
00:20
100.00
00:24
100.00
00:42
100.00
00:56
100.00
01:16
700.00
79-94
Лахтин Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:18
100.00
02:59
100.00
01:12
100.00
01:51
100.00
02:15
100.00
02:34
700.00
79-94
Лепендин Дмитрий Алексеевич, Калужская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:21
100.00
01:01
100.00
01:05
100.00
01:34
100.00
02:07
100.00
02:15
700.00
79-94
Галеев Эмиль Ильфатович, Республика Татарстан, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:35
100.00
00:46
100.00
01:08
100.00
01:40
100.00
01:16
700.00
79-94
Кожин Никита Сергеевич, г. Москва, 10 класс
100.00
00:02
100.00
00:17
100.00
01:21
100.00
00:13
100.00
00:41
100.00
01:05
100.00
01:14
700.00
79-94
Чернощук Никита Иванович, Новосибирская область, 11 класс
100.00
00:03
100.00
00:13
100.00
00:45
100.00
00:55
100.00
01:16
100.00
01:38
100.00
02:07
700.00
79-94
Феськов Герман Дмитриевич, Иркутская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:07
100.00
00:24
100.00
00:33
100.00
01:33
100.00
01:43
100.00
02:15
0.00
02:31
700.00
79-94
Поляков Геннадий Федорович, Челябинская область, 10 класс
100.00
00:03
100.00
00:11
100.00
00:21
100.00
00:25
100.00
01:03
100.00
01:22
100.00
01:39
700.00
79-94
Королёва Таисия Дмитриевна, Санкт-Петербург, 11 класс
100.00
00:04
100.00
00:11
100.00
00:39
100.00
00:08
100.00
02:41
100.00
01:00
100.00
01:36
0.00
02:59
700.00
79-94
Рязанов Роман Юрьевич, Свердловская область, 9 класс
100.00
00:05
100.00
00:13
100.00
00:45
100.00
00:51
100.00
02:41
100.00
01:12
100.00
01:31
700.00
95-107
Подкорытов Владимир Денисович, Свердловская область, 10 класс
100.00
00:00
100.00
00:06
100.00
00:19
100.00
00:18
60.00
01:26
100.00
00:43
100.00
00:51
35.00
02:31
695.00
95-107
Шуренков Иван Андреевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:00
100.00
00:08
100.00
02:51
100.00
00:30
60.00
02:58
100.00
00:54
100.00
01:09
35.00
02:59
695.00
95-107
Максименко Михаил Алексеевич, Псковская область, 11 класс
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:05
100.00
00:11
60.00
00:39
100.00
00:24
100.00
00:31
35.00
02:54
695.00
95-107
Осипов Андрей Сергеевич, Псковская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
00:05
100.00
00:10
60.00
00:21
100.00
00:38
100.00
00:37
35.00
02:58
695.00
95-107
Тарасевич Никита Сергеевич, Тульская область, 11 класс
100.00
00:06
100.00
00:08
100.00
00:21
100.00
00:34
60.00
01:14
100.00
01:50
100.00
01:47
35.00
02:54
695.00
95-107
Курохтин Александр Алексеевич, Свердловская область, 11 класс
100.00
00:02
100.00
00:13
100.00
00:39
100.00
00:49
60.00
01:15
100.00
01:31
100.00
01:47
35.00
02:26
695.00
1234567891019